Страница 36 из 48 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 3

  1. ответ для arica , на сообщение « Гребля. Да, назначили Узи каждые 6 мес... »
    #351
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от arica Посмотреть сообщение
    Гребля. Да, назначили Узи каждые 6 мес и анализы ежемесячно.
    у нас такая же война была с спортдиспансером на Фонтанке, хотя диагноз ПМР и все анализы и УЗИ в порядке , нет и все, меняйте вид спорта
    благо в районном все прошли без проблем, справка от нефролога их устроила


    А сыну уже 24

  2. ответ для МамаТемыча , на сообщение « у нас такая же война была с... »
    #352

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    у нас такая же война была с спортдиспансером на Фонтанке, хотя диагноз ПМР и все анализы и УЗИ в порядке , нет и все, меняйте вид спорта
    благо в районном все прошли без проблем, справка от нефролога их устроила
    А вы чем занимались? Справка из районного не устраивает спортшколу, а Фонтанку разрешение от нефролога не интересует..., посмотрим что будет в мае.

  3. ответ для ksugatl , на сообщение « Вы сейчас госпитализируетесь? Или на... »
    #353
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Госпитализируется 28 февраля. Мальчику 9 лет. Позвонила в контактный центр с этим вопросом, сказали, что не отпускают, посещения ограничены, пребывание с ребенком 9 летним в палате по согласованию с заведующим отделением.

    На отделении нефрологическом (по телефону 670-25-37) говорят, что сейчас не отпускают в связи с эпидемиологической ситуацией...

  4. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #354
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Aliia Посмотреть сообщение
    Госпитализируется 28 февраля. Мальчику 9 лет. Позвонила в контактный центр с этим вопросом, сказали, что не отпускают, посещения ограничены, пребывание с ребенком 9 летним в палате по согласованию с заведующим отделением.

    На отделении нефрологическом (по телефону 670-25-37) говорят, что сейчас не отпускают в связи с эпидемиологической ситуацией...
    Да, не отпускают я не знаю нужен ли мазок COVID сейчас и после 7 лет пребывание без родителей
    но это в другой больнице спб думаю везде единые правила

  5. ответ для Aliia , на сообщение « Госпитализируется 28 февраля. Мальчику... »
    #355

    Мой в январе после праздников ложился и медсестра спрашивала, как мы ложимся и будем ли уходить вечерами. В раздевалке тоже поинтересовалась есть ли сейчас дневной стационар и мне сказали что и сейчас ходят каждый день. Мазок на коронавирус берут ребенку в приемном покое.

  6. #356
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Спасибо! Успокоили

  7. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #357
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от arica Посмотреть сообщение
    Мой в январе после праздников ложился и медсестра спрашивала, как мы ложимся и будем ли уходить вечерами. В раздевалке тоже поинтересовалась есть ли сейчас дневной стационар и мне сказали что и сейчас ходят каждый день. Мазок на коронавирус берут ребенку в приемном покое.
    Возможно на дневном стационаре другие правила, мы уложились именно на госпитализацию

  8. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #358
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Мазок свой приносили взрослый и ребёнок

  9. #359
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от arica Посмотреть сообщение
    Мой в январе после праздников ложился и медсестра спрашивала, как мы ложимся и будем ли уходить вечерами. В раздевалке тоже поинтересовалась есть ли сейчас дневной стационар и мне сказали что и сейчас ходят каждый день. Мазок на коронавирус берут ребенку в приемном покое.
    Это про 2дгб же?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  10. ответ для ksugatl , на сообщение « Это про 2дгб же? Отправлено с моего... »
    #360

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Это про 2дгб же?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Да

Страница 36 из 48 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •