Страница 26 из 48 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 3

  1. #251
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто где в итоге рожал. Мне очень интересно. Обращаюсь к тем, у кого на УЗИ внутриутробно обнаружили.
    Я рожала в 13-м, НО до родов переписывалась с Лебедевым, который настоятельно рекомендовал к ним в Перинатальный идти. Не сложилось, потому что ПДР совпал с датой закрытия на проветривание, и они отказали, хотя говорили, что квота была бы мне обеспечена, если бы не закрытие. 2016 год.

  2. #252

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    Квоту туда не одобрили? Или не пробовали подавать на неё?
    Не пробовала. Он только недавно открылся тогда, вроде мы не попадали под показания

  3. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #253
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Добрый день! Подскажите, плз, кто недавно был в педиатричке. У нас было направление на обследование на апрель 2020, но ввиду всем известных событий обследование не состоялось. Вот собрались наконец пройти. Теперь, я так понимаю, нужно заново брать направление у Осипова и вставать в очередь. Вопросы:
    По каким дням принимает сейчас Осипов? Раньше вроде по понедельникам с 10 до 15 можно было подойти…
    Нужно ли мне направление из поликлиники на обследование или достаточно выданного ИМ ранее (на которое мы не попали)?
    Какая сейчас очередь на обследование?

  4. ответ для Сольная , на сообщение « Гидронефроз почки - 3 »
    #254
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Мы поступаем на отделение в пн. Если удастся поступить, постараюсь узнать часы м дни приема Осипова. Направление поликлиники нужно новое

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. #255
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от MamaMarishi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, плз, кто недавно был в педиатричке. У нас было направление на обследование на апрель 2020, но ввиду всем известных событий обследование не состоялось. Вот собрались наконец пройти. Теперь, я так понимаю, нужно заново брать направление у Осипова и вставать в очередь. Вопросы:
    По каким дням принимает сейчас Осипов? Раньше вроде по понедельникам с 10 до 15 можно было подойти…
    Нужно ли мне направление из поликлиники на обследование или достаточно выданного ИМ ранее (на которое мы не попали)?
    Какая сейчас очередь на обследование?
    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Мы поступаем на отделение в пн. Если удастся поступить, постараюсь узнать часы м дни приема Осипова. Направление поликлиники нужно новое

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Направление у Осипова брали в октябре 2020, на тот момент все было по старому: пн 10-15 часов

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для MamaMarishi , на сообщение « Добрый день! Подскажите, плз, кто... »
    #256
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от MamaMarishi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, плз, кто недавно был в педиатричке. У нас было направление на обследование на апрель 2020, но ввиду всем известных событий обследование не состоялось. Вот собрались наконец пройти. Теперь, я так понимаю, нужно заново брать направление у Осипова и вставать в очередь. Вопросы:
    По каким дням принимает сейчас Осипов? Раньше вроде по понедельникам с 10 до 15 можно было подойти…
    Нужно ли мне направление из поликлиники на обследование или достаточно выданного ИМ ранее (на которое мы не попали)?
    Какая сейчас очередь на обследование?
    А у вас что-то серьезное?
    Я просто взяла все предыдущие выписки и отправила в Педиатричку, пометив, что нам нужен дневной стационар(очень не хотелось лежать летом ). Про Осипова слышала, но он нам не очень нужен был, понятно было, что проведут обследование и снова отпустят на год-полтора-два. Через определенное время нам ответили, назначили дату госпитализации и отправили список необходимых анализов
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  7. ответ для NIKA-A , на сообщение « А у вас что-то серьезное? Я просто... »
    #257
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А у вас что-то серьезное?
    Я просто взяла все предыдущие выписки и отправила в Педиатричку, пометив, что нам нужен дневной стационар(очень не хотелось лежать летом ). Про Осипова слышала, но он нам не очень нужен был, понятно было, что проведут обследование и снова отпустят на год-полтора-два. Через определенное время нам ответили, назначили дату госпитализации и отправили список необходимых анализов
    У нас сужение мочеточника. В 2019 обследовались. Все было более или менее, почка работала хорошо. Дали направление на повторное обследование через год, но мы не дошли) Вообще нужна сцинтиграфия (если я правильно запомнила название). Конкретно Осипов мне, конечно, не нужен, просто помнится, что с направлением из поликлиники сначала к нему нужно, а он уже сам записывает на госпитализацию и даёт своё направление.
    А на какой адрес вы отправляли документы? Направление из поликлиники тоже прикрепляли или можно потом уже принести в момент госпитализации?

  8. #258
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Спасибо)

  9. #259
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Направление у Осипова брали в октябре 2020, на тот момент все было по старому: пн 10-15 часов

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Спасибо)

  10. ответ для MamaMarishi , на сообщение « У нас сужение мочеточника. В 2019... »
    #260
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от MamaMarishi Посмотреть сообщение
    У нас сужение мочеточника. В 2019 обследовались. Все было более или менее, почка работала хорошо. Дали направление на повторное обследование через год, но мы не дошли) Вообще нужна сцинтиграфия (если я правильно запомнила название). Конкретно Осипов мне, конечно, не нужен, просто помнится, что с направлением из поликлиники сначала к нему нужно, а он уже сам записывает на госпитализацию и даёт своё направление.
    А на какой адрес вы отправляли документы? Направление из поликлиники тоже прикрепляли или можно потом уже принести в момент госпитализации?
    Я писала сюда 5429716@gpma.ru, прикрепила только выписки из больниц(предыдущие обследования) и написала, что нуждаемся в госпитализации для очередного планового обследования. Мне ответили и прислали направление с перечнем необходимых анализов и датой.
    Направление из поликлиники привезла только в день госпитализации
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 26 из 48 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •