Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ищу препарат эутирокс 88

  1. #1
    Старожил Аватар для Driana
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    пр.Героев
    Сообщений
    1 151

    Ищу препарат эутирокс 88

    Срочно ищу препарат эутирокс дозировка именно 88! В Питере не нашла, может кто-нибудь видел или мотается в другие города и может приобрести препарат там?

  2. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #2
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Неделю назад был на Энтузиастов, если не ошибаюсь. L-тироксина тоже не нашли?

    Сейчас вряд ли кто-то мотается в другие города. Эутирокс был в МО (Голицыно) в наличии (дозировка 50). На тот момент в моем районе Петербурга я его уже не нашла.

  3. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #3
    Старожил Аватар для Driana
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    пр.Героев
    Сообщений
    1 151

    С нужной дозировкой нет.обзвонила аптеки, даже на общую линию позвонила, нигде нет(((

  4. ответ для Driana , на сообщение « С нужной дозировкой нет.обзвонила... »
    #4
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Добрый день! Нашли? У меня есть упаковка срок 10.2021, сама давно не пью. Если актуально напишите в личку - передам.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  5. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #5
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    На днях купила L-тироксин 50 берлинский в аптеке ВИТА. Думаю, что 75 найти тоже можно. Эта дозировка часто встречается. Добавить половину таблетки к 50 и все в порядке. Эутирокса нигде не видела в последнее время.

  6. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #6
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Эутирокса нет больше и в ближайшее время не будет, про причину даже врать не хочу, потому что не помню объяснений, которые читала. Нужно на Л-тироксин переходить, советовалась с эндокринологом-это ровно то же самое, никакого переходного периода не требуется. 75+12 дадут эту же дозу, не так удобно, конечно.

  7. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #7
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
    Срочно ищу препарат эутирокс дозировка именно 88! В Питере не нашла, может кто-нибудь видел или мотается в другие города и может приобрести препарат там?
    У меня есть 1 пластинка без 2 таблеток (т.е. 23 таблетки),только никуда не езжу сейчас, вот сегодня была в центре в офисе и все. Так что только Будапештская((

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Эутирокса нет больше и в ближайшее время не будет, про причину даже врать не хочу, потому что не помню объяснений, которые читала. Нужно на Л-тироксин переходить, советовалась с эндокринологом-это ровно то же самое, никакого переходного периода не требуется. 75+12 дадут эту же дозу, не так удобно, конечно.
    Полно вроде разного эутирокса, кроме разве что именно 88 и 112 которая мне нужна, буду пилить)

  8. ответ для Lucent , на сообщение « У меня есть 1 пластинка без 2 таблеток... »
    #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    У меня есть 1 пластинка без 2 таблеток (т.е. 23 таблетки),только никуда не езжу сейчас, вот сегодня была в центре в офисе и все. Так что только Будапештская((



    Полно вроде разного эутирокса, кроме разве что именно 88 и 112 которая мне нужна, буду пилить)
    О, здорово, что есть. В феврале он пропадал совсем, говорили, что надолго. Видимо сроки "надолго" вышли. У меня те же 88, поэтому обратила внимание.
    Мне везет!






  9. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #9
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Зашла купить свои 112, начиталась вас) А нету, никакого вообще нет, готова была делить. Я и л-тироксин нормально переношу, если что. Но в свое время на эутирокс перешла, чтобы поточнее дозировку делать. Ладно, ничего, переживем.

  10. ответ для Driana , на сообщение « Ищу препарат эутирокс 88 »
    #10
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Странно-только что покупала в аптеке "Столички" эутирокс 75 мг , 88-тоже есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •