Страница 159 из 605 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 3

  1. ответ для Кошара , на сообщение « Добрый день. Подскажите эти породы... »
    #1581
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите эти породы ласковые? Хочется чтобы кошка была ручная, социолюбка
    ониооочень ласковые, но не ручные. Те сами приходят, тарахтят, бодаются, постоянно перемещаются за хозяином и гостями. Но на руках сидеть не будут. Для меня британец - идеальный баланс между ласковостью и ненавязчивостью. У невестки есть еще сфинкс, меня утомляет уже к середине дня. Душный и шумный. Постоянно лезет на руки, постоянно и по любому поводу довольно громкое и высокое МЯЯЯУУУУУУУУ!!!!!. Пару часов - класс, потом уже хочется найти кнопку выкл
    Above us only sky

  2. #1582

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    ониооочень ласковые, но не ручные. Те сами приходят, тарахтят, бодаются, постоянно перемещаются за хозяином и гостями. Но на руках сидеть не будут. Для меня британец - идеальный баланс между ласковостью и ненавязчивостью. У невестки есть еще сфинкс, меня утомляет уже к середине дня. Душный и шумный. Постоянно лезет на руки, постоянно и по любому поводу довольно громкое и высокое МЯЯЯУУУУУУУУ!!!!!. Пару часов - класс, потом уже хочется найти кнопку выкл
    Вот 100%% наша ситуация. Прям очень точно сказали)) кот ходит хвостиком за нами, поиграть, потарахтеть, пободаться- да. Но не тактильный. На руках скорее позволяет себя иногда приносить, но не любит .

  3. #1583

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    подскажите, у кота образовался зубной камень - на зубах - сильный, сегодня делали чистку ультразвуком, врач сказал, что это особенность эмали кота - и лет через пять нужно будет повторить , и обычно все бесполезно - типа сменить корм, что-то в воду добавлять (правда, кот пьет только проточную). Ест грандорф, что-то вы делаете для профилактики камня?
    И еще надо скинуть 1,5 кг...стала давать ему по 50 гр корма в сутки - пока не скидывается... (((
    Тут уже написали про орозим, год пользуемся,нравится

  4. ответ для Настя 2 , на сообщение « Мы тоже покажемся:008: потихоньку... »
    #1584

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Я Куклу вчера вычесала, так теперь я ее лучший друг
    )
    Любит чесаться?)

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    А вот Федя
    ос
    Шикарный Люблю черненьких)
    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Мы тоже покажемся потихоньку растем, уже 8 месяцев

    Обниматься мы не очень любим. Но обожаем когда мать (крайне желательно чтобы именно я, а не дети ) бегала по квартире с махалочкой и активно играла
    Какие уже большие

  5. ответ для Кошара , на сообщение « Добрый день. Подскажите эти породы... »
    #1585

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите эти породы ласковые? Хочется чтобы кошка была ручная, социолюбка
    Самый ласковый кот которого я видела в жизни - это мамин подобранный с улицы в возрасте 8 лет одноглазый кот. Первый кот, домашний с детства, приходит домой только поесть (они загородом живут). Ни ласкаться, ни на руках сидеть не любит. А этот подобрыш - толи благодарный за то что взяли в дом, толи уже так нагулялся, что видеть эту улицу больше не хочет, но только именно он заправский домосед и ласкуша. Только сядешь - и на колени придет, и песенки поет на разные лады. И гладится обожает. Очень домашний и ручной. Непонятно откуда что берется.

  6. #1586
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Самый ласковый кот которого я видела в жизни - это мамин подобранный с улицы
    когда мне было 14 лет моя мама так же принесла котенка с работы , подобранец,большего гада я в жизни не встречала))
    кусался,царапался,кидался на ноги,ни разу не ласковый и не благодарный
    я после него много лет вообще на кошек смотреть не могла и реально боялась и только по просьбе сына подроста взяла котенка,но до того как взять год изучала что такое кошка,т.е. теорию
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. #1587
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Всем топиком спасали дворянку нашу Алисон, ТРИ ! года назад дело было!!!сегодня День аиста у нас а брали на передержку
    Никогда не думала, что будет она наша, да ещё любимая кошка мужа)
    Всех благодарит эта рыжая морда и передаёт приветы!



  8. #1588
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Ну и сегодняшнее " семейное" фото)

  9. #1589
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Алисончик, красотка, большой счастливый привет от Басютки
    С годами семейное фото не меняется, и это здорово

  10. ответ для MamaMi , на сообщение « Всем топиком спасали дворянку нашу... »
    #1590
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Ой,Ксюша, как же повезло Алиске))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 159 из 605 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •