Страница 165 из 605 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 3

  1. #1641
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У меня кот утром пока не покормлю, орет дурным голосом, прыгает сзади и пребольно вцепляется в мягкое место ))
    Поэтому если я вдруг накануне забыла ему еду выташить из морозилки, откупаюсь консервой.
    У меня взрсолые только орут,а вот котята могут и по штанам пытаться забраться, я их полотенчиком гоняю))) быстро понимают что нельзя))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #1642

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Юльчик, их с четырёх месяцев чикают
    Не затягивай
    Ой. А зачем так рано?

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Ой. А зачем так рано? »
    #1643
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ой. А зачем так рано?
    а чего ждать?)))
    Above us only sky

  4. ответ для баньши , на сообщение « а чего ждать?))) »
    #1644

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а чего ждать?)))
    Ну мне подружка сказала что там в мочеполовой системе все должно развиться. Типа если недоразовьется то могут быть болезни мочевыводящих путей.
    Извините меня за бестолковое объяснение, я очень далека от медицины.

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Ну мне подружка сказала что там в... »
    #1645

    А наркоз лучше ингаляционный? Мне тут на днях рассказали - кошка умерла во время операции стерилизации. Сердце не выдержало наркоз. Неужели может быть такое? Я теперь боюсь.

  6. ответ для Шалфей , на сообщение « Ну мне подружка сказала что там в... »
    #1646
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ну мне подружка сказала что там в мочеполовой системе все должно развиться. Типа если недоразовьется то могут быть болезни мочевыводящих путей.
    Извините меня за бестолковое объяснение, я очень далека от медицины.
    У котов что у взрослого что у котенка уже все одинаковое,уже исследования на эту тему были и изучался вопрос неоднократно.
    Диаметр уретры что у котенка в 7 недель что в 7 месяцев одинаковые.
    Совершенно бездоказательно что болезни от ранней кастрации.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. #1647
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А наркоз лучше ингаляционный? Мне тут на днях рассказали - кошка умерла во время операции стерилизации. Сердце не выдержало наркоз. Неужели может быть такое? Я теперь боюсь.
    Ну индивидуальную реакцию на наркоз никто не отменял ну и возможно сердце было не здоровое.
    Ингаляционный наркоз вроде не делают при кастрации. Людям маску надевают чтобы дышали,а собаке или кошке это не сделать, там вроде трубку вставляют, а чтобы ее вставить животное погружают в сон. Ингаляционный наркоз используют для животных с проблемами когда противопоказан другой наркоз или при тяжелых длительных операциях.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. #1648
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Ой, у меня нехорошее ощущение от газового(( Алисон когда зубы чистили первый раз, в Котонае, то эту трубку вставили, она потом две недели не мяукала, а сипела, ужас!!!
    Следующие разы в другой клинике обычный давали и все ок!Дозу не сильную, просыпалась быстро

  9. ответ для MamaMi , на сообщение « Ой, у меня нехорошее ощущение от... »
    #1649

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Ой, у меня нехорошее ощущение от газового(( Алисон когда зубы чистили первый раз, в Котонае, то эту трубку вставили, она потом две недели не мяукала, а сипела, ужас!!!
    Следующие разы в другой клинике обычный давали и все ок!Дозу не сильную, просыпалась быстро
    А как вы понимаете что коту нужно чистить зубы?

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « А как вы понимаете что коту нужно... »
    #1650
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А как вы понимаете что коту нужно чистить зубы?
    У Алисон были проблемы ,там не только чистили, но и удаляли.А вообще на осмотрах у вета попросить оценить состояние зубов и десен,есть ли зубной камень. Если он образуется, то кошечкам больно жевать,могут отказываться даже от еды , или заглатывают не жуя и тошнят потом непереваренным

    Шеи и большие кусочки мяса механически чистят налет на зубах при жевании ,в этом тоже их плюс)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 165 из 605 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •