Страница 198 из 605 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 3

  1. #1971

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    нее,пипеткой сложно ,но можно и шприцем можно, я на ватную подушечку лью и потом протираю носик и чуть нажимаю на ватную подушечку,как отжимаю и с нее стекает в носик
    Спасибо!
    А мы записались на воскресенье коту операцию делать - кастрацию. Я жутко переживаю. Сказали что не нужна никакая кардиограмма раз непородистый. Это для британских рекомендуется.

  2. ответ для тереха , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #1972
    Наш человек Аватар для Скорпя Ёжкина
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    8 816

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо! А мы записались на... »
    #1973
    Активный участник Аватар для рыжая стервоза
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А мы записались на воскресенье коту операцию делать - кастрацию. Я жутко переживаю. Сказали что не нужна никакая кардиограмма раз непородистый. Это для британских рекомендуется.
    Не переживайте так сильно, все будет хорошо! Котик на вторые сутки должен уже оклематься, зато будет жить дольше. Проходили такое, кот довольно быстро пришел в себя.
    Границы вашего воображения, определяются границами ваших знаний.
    Дэниел Деннет

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо! А мы записались на... »
    #1974
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А мы записались на воскресенье коту операцию делать - кастрацию. Я жутко переживаю. Сказали что не нужна никакая кардиограмма раз непородистый. Это для британских рекомендуется.
    Спокойствие, только спокойствие! Все мы через эти переживания проходим
    Думайте о хорошем , и все будет отлично!!
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо! А мы записались на... »
    #1975
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    При нормальных врачах эта процедура занимает считанные минуты и приходят в себя практически сразу.
    Я вообще всем дома делаю))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #1976

    Цитата Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
    Не переживайте так сильно, все будет хорошо! Котик на вторые сутки должен уже оклематься, зато будет жить дольше. Проходили такое, кот довольно быстро пришел в себя.
    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие! Все мы через эти переживания проходим
    Думайте о хорошем , и все будет отлично!!
    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    При нормальных врачах эта процедура занимает считанные минуты и приходят в себя практически сразу.
    Я вообще всем дома делаю))
    Спасибо большое за поддержку. Предыдущий кот достался мне уже кастрированным, так что я конечно волнуюсь, так как опыта нет с такой операцией. Решила купить ему креветочки, чтобы порадовать когда уже придет в себя. Как скоро он сможет есть?

    Он у нас еще позавчера резинку для волос проглотил. Мы правда не уверенны что проглотил - я увидела что он ее кусает, протянула руку чтобы отнять, он увернулся - и все, резинки нигде нет. Наблюдаю за ним - кушает хорошо, стул уже был, осмотрела - резинку не нашла.

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо! А мы записались на... »
    #1977
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А мы записались на воскресенье коту операцию делать - кастрацию. Я жутко переживаю. Сказали что не нужна никакая кардиограмма раз непородистый. Это для британских рекомендуется.
    Не переживайте! Мы одному в клинике делали, второму дома. Все прошло быстро и котик, которого дома оперировали, через час уже мясо уминал с аппетитом. А на месте яиц не было даже заметно, что что-то происходило там)))
    Above us only sky

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо большое за поддержку.... »
    #1978
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    С резинками очень аккуратно,убирайте их так чтобы не достал,кошки очень их любят и часто заглатывают.
    С кастрацией не переживайте,я помню как у меня ветеринар кастрировала котят,было 6 котиков и отдавала я уже кастратами.
    Поставили палатку выставочную и далее как конвейер , я как патроны их подносила ,а ветеринар чирик и все! сразу после сажали в палатку чтобы отошли от крохотного наркоза, вот сделали третьему .а первый уже удрал из палатки))) в момент в себя приходят и вот так одного подношу,другой уже удирает из палатки,только один котенок чуть дольше с боку на бок переваливался))
    Кошечек тоже делала,нга третий день уже уезжали в новые дома.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #1979
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    О да! У наших ветеринаров на это дело ручки просто золотые! Очень их люблю и доверяю!!!
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #1980
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Света, никого из удравших осьминожек второй раз не чикнули?)

Страница 198 из 605 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •