Страница 170 из 605 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 3

  1. ответ для Aninya , на сообщение « Мне кажется я ее наоборот не... »
    #1691

    Цитата Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
    Мне кажется я ее наоборот не докармливаю, но она малоежка. Весит 2кг, а за кормление съедает около 60-70г, 100 ей не осилить. Вот кормлю ее пока 3р в сутки.
    Т.е 2 кг кошка съедает у вас за сутки 3*70 =210 гр? И это вы говорите малоежка? Мой 4кг обжора съедает 250 гр!
    На норме 300 гр он уже начинает выбирать и выкрутасничать.

  2. #1692
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Мой любимый кабачок😍😍😍
    А то давненько не показывались🙂
    L]
    Какая красивая киса А как такая расцветка называется?
    Мы тут с сыном видели на улице в переноске похожую блондинку, но с голубыми глазами)

    Я-Маша.

  3. ответ для tuppir , на сообщение « Какая красивая киса:love: А как такая... »
    #1693
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Какая красивая киса А как такая расцветка называется?
    Мы тут с сыном видели на улице в переноске похожую блондинку, но с голубыми глазами)
    Спасибо =)

    Шоколадный мрамор на серебре. Но рисунок разъехался весь
    В детстве чёткие узоры были
    Но нам по фиг, обожаем всё равно


    Я - Света

  4. #1694
    Мега-элита Аватар для Aninya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Красносельский р-н, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 466

    Ну да 😌 Ей 5,5 месяцев, и она такая миниатюрная. И в общем, я о том, что за раз она не съедает 100г, оставляет недоеденым и часто и не доедает. 2 кормления было бы удобнее.

  5. #1695
    Мега-элита Аватар для Aninya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Красносельский р-н, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 466

    Ну и покажемся

  6. #1696
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ничего подобного! Ерик стал мне примером и большим стимулом. Так что рассказывайте чаще)))
    Больше нечего рассказывать, он жрёт и орёт вся его жизнь из этого и состоит)))

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за комплимА кабачкуТоже помню эти жутчайшие истории, как Ёрика лечила Наташа
    Да, Ерик добавил мне много седых волос( я так и не поняла, что это было, почёму у него был вечный цистит и повышенные лейкоциты при нормальном самочувствии и почему стенка мочевого была 2 см вместо нескольких миллиметров. Так что после полугода мучений с помощью Светы мы перешли на натуру, кот стал отлично ходить в туалет, и я его анализами не мучаю больше
    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Спасибо =)

    Шоколадный мрамор на серебре. Но рисунок разъехался весь
    В детстве чёткие узоры были
    Но нам по фиг, обожаем всё равно
    Преступной редко показываешь красотку!

  7. #1697

    Добрый день, даете ли вы кошкам витамины? Если да, то какие, как часто и с какого возраста?

  8. ответ для Aninya , на сообщение « Ну и покажемся ... »
    #1698
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Ну красота же !
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для Polusik 1 , на сообщение « Добрый день, даете ли вы кошкам... »
    #1699
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Polusik 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, даете ли вы кошкам витамины? Если да, то какие, как часто и с какого возраста?
    А чем вы кормите?
    Как бы считается что если кормом то там все есть.

    А если правильная натуралка то тем более разнообразный мясной рацион содержит все необходимое для кошки.

    Это я раньше давала,а потом узнала что банальные витаминчики могут и вред нести))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. ответ для Aninya , на сообщение « Ну да 😌 Ей 5,5 месяцев, и она такая... »
    #1700

    Цитата Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
    Ну да 😌 Ей 5,5 месяцев, и она такая миниатюрная. И в общем, я о том, что за раз она не съедает 100г, оставляет недоеденым и часто и не доедает. 2 кормления было бы удобнее.
    А, так она котенок еще. Я своего котенка в таком возрасте кормила по 50 гр гр 4-5 раз в день. Но он покрупнее у нас.

Страница 170 из 605 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •