Страница 317 из 605 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367417 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 3

  1. #3161
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    и я так же поначалу шарахалась от открытых окон)) но антикошка наше все!

    если откидываю то обязательно на гребенку,т.е. снизу под гребенку не пролезут,а если над гребенкой полезут то на гребенку и упрутся
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для тереха , на сообщение « и я так же поначалу шарахалась от... »
    #3162

    Вот наш гулена:

    Сетка кстати встала вместе с москитной хорошо (мы немного опасались на этот счёт)

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Мы поставили антикошки, благодаря... »
    #3163
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 797

    Я про блокиратор говорила, не про сетку



  4. #3164

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Я про блокиратор говорила, не про сетку
    Это вы к чему?
    Блокиратор - это ограничитель на открывание (гребенка) или что то другое?

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Это вы к чему? :016: Блокиратор - это... »
    #3165
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это вы к чему?
    Блокиратор - это ограничитель на открывание (гребенка) или что то другое?
    Не знаю, про что кенга, просто для сведения расскажу, что бывает еще замок-ограничитель в самой конструкции окна. Когда открыл на сколько надо, повернул ручку в положение ,,закрыто,, и створка зафиксировалась намертво в этом положении. Мы когда ставили окна, сделали так, что бы ветром не могло откинуть окно, но теперь и для кота пригодилось))
    Above us only sky

  6. ответ для баньши , на сообщение « Не знаю, про что кенга, просто для... »
    #3166
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Юля,я думаю про гребенку речь шла

    вот как тут в интернете фото

    у меня такие стоят,снизу не пролезут. даже голова не пройдет))) а если сверху над гребенкой (не дай Бог) то вот провалившись упрутся на гребенку и не провалятся вниз где будет сдавливание
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. ответ для баньши , на сообщение « Не знаю, про что кенга, просто для... »
    #3167

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Не знаю, про что кенга, просто для сведения расскажу, что бывает еще замок-ограничитель в самой конструкции окна. Когда открыл на сколько надо, повернул ручку в положение ,,закрыто,, и створка зафиксировалась намертво в этом положении. Мы когда ставили окна, сделали так, что бы ветром не могло откинуть окно, но теперь и для кота пригодилось))
    Ага, понятно, знаю про такое. Но у нас летом очень жарко (последний этаж, крыша раскаляется), поэтому нам больше подошла решетка, можно полностью окно распахнуть. А если надо прикрыть - сделали ещё гребёнку.

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Это вы к чему? :016: Блокиратор - это... »
    #3168
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Я думаю именно о гребенке и речь.
    У меня и тут фобия,я боюсь что выскочит из пазуха и я еще наматываю резинку при открывании, чтобы чтобы гребенка не соскочила
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для тереха , на сообщение « Юля,я думаю про гребенку речь шла... »
    #3169

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Юля,я думаю про гребенку речь шла

    вот как тут в интернете фото

    у меня такие стоят,снизу не пролезут. даже голова не пройдет))) а если сверху над гребенкой (не дай Бог) то вот провалившись упрутся на гребенку и не провалятся вниз где будет сдавливание
    Ага, вот вот такие мы тоже поставили.

  10. #3170
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Чисто теоретически. Даже если не будет гребенки, но будет стоять антикошка-сетка. Если окно в положении "откинуто", котик (ТТТ не дай бог) провалился - разве котик не сможет цепляясь за решетку вылезти наверх?

Страница 317 из 605 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •