Страница 171 из 605 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221271 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 3

  1. ответ для Aninya , на сообщение « Ну и покажемся ... »
    #1701

    Цитата Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
    Ну и покажемся
    Такая очаровашка! Куколка просто!

  2. ответ для Шалфей , на сообщение « А, так она котенок еще. Я своего... »
    #1702
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А, так она котенок еще. Я своего котенка в таком возрасте кормила по 50 гр гр 4-5 раз в день. Но он покрупнее у нас.
    Я котят кормлю 4 раза примерно до 1,5 месяцев или чуть больше,если помет большой , а так три раза кормлю ,а с трех месяцев котята уже на двух разовом кормлении,но я их приучаю и у них организмы привыкшие к такому режиму.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для тереха , на сообщение « Я котят кормлю 4 раза примерно до 1,5... »
    #1703

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Я котят кормлю 4 раза примерно до 1,5 месяцев или чуть больше,если помет большой , а так три раза кормлю ,а с трех месяцев котята уже на двух разовом кормлении,но я их приучаю и у них организмы привыкшие к такому режиму.
    Ого. А наш в 10 мес ест три раза в день. Чего то он не понимает когда ему предлагают до вечера подождать с едой. В середине дня просит.

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Ого. А наш в 10 мес ест три раза в... »
    #1704
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Я стараюсь приучить к такому режиму чтобы будущим владельцам было удобно,не все могут кормить три раза в день,люди же работают.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. #1705

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Я стараюсь приучить к такому режиму чтобы будущим владельцам было удобно,не все могут кормить три раза в день,люди же работают.
    Да, понимаю. У нас такое баловство сейчас только потому что все на удаленке из за короновируса.

  6. ответ для Шалфей , на сообщение « Да, понимаю. У нас такое баловство... »
    #1706
    Мега-элита Аватар для Aninya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Красносельский р-н, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Ну красота же !
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Такая очаровашка! Куколка просто!
    Спасибо за комплименты нашей кошечке!
    Сегодня попыталась ей дать индеешный желудок, смешанный с курицей (курицы совсем немного положила, так сказать для запаха), она опять курицу выела, ну еще чуток желудка съела и все остальное оставила. Грамм 30 получилось. Остатки пищевой плёнкой закрыла и в холодильник, вечером туда добавлю куриную шею. Надеюсь съест все.

  7. ответ для Aninya , на сообщение « Ну и покажемся ... »
    #1707
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
    Ну и покажемся
    Игрушечная
    Above us only sky

  8. #1708

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    А чем вы кормите?
    Как бы считается что если кормом то там все есть.

    А если правильная натуралка то тем более разнообразный мясной рацион содержит все необходимое для кошки.

    Это я раньше давала,а потом узнала что банальные витаминчики могут и вред нести))
    Сейчас Грандорф.

  9. ответ для баньши , на сообщение « возвращаясь к теме кормов, мяса и... »
    #1709

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    возвращаясь к теме кормов, мяса и деньгам. Сейчас заказала коту мясо в окее, сердце куриное /охлажденка/, замороженные шеи и головы курьи, свинина /лопатка без кости, охлажденка, по скидке/ всего на 5 с хвостиком кг, 980 рэ с доставкой, это ему на пару недель примерно. На месяц у меня по деньгам уходит максимум 3000-3500. Это при том, что я беру или в магазине человеческом или доставка из групп для животных и особо не смотрю цену, беру, что хочется. На корм уходило бы чуть более трех тысяч. При этом тут я точно знаю, что ест мой кот, а там как бы тоже да, но нет ни единого с корма, в составе которого было бы 100 мясо. И здоровье кота с большей долей вероятности на мясе будет получше.
    Хотя я любитель и сторонник кормов и мои собаки все едят корм))) А вот с котом мясо и еще раз мясо
    Подскажите, пожалуйста а где - как вы заказываете в окее курьи головы и шеи? Я вот тут смотрю и не вижу ни голов ни шей ((

  10. #1710
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста а где - как вы заказываете в окее курьи головы и шеи? Я вот тут смотрю и не вижу ни голов ни шей ((
    https://www.okeydostavka.ru/spb/mias...1053-parent--1
    Above us only sky

Страница 171 из 605 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •