Страница 2 из 92 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: ♥️ Начинаем ждать ребят, наших милых ЯНВАРЯТ(2021)! ♥️

  1. #11

    мне кажется мы можем с вами ещё в декабрятах засветиться

  2. ответ для Asisjajka , на сообщение « мне кажется мы можем с вами ещё в... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Давай на ты!

    Мне 36 сейчас, когда буду рожать - будет 37 (др в декабре). Пью фолиевую и витамин Е.
    По ощущениям - то же самое. Грудь очень чувствительная стала.
    Про раздражительность не скажу, но я стала пофигистом во всем, видимо защитная реакция

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Что делать - наслаждаться! Больше отдыхать и не нервничать

    Я потихоньку прикидываю, что 16-17 мая (6 недель) схожу на узи, чтоб посмотреть сердечко.
    В 8 недель в жк наведаюсь (если вирус утихнет, а то там вроде ограничен прием сейчас)

  4. ответ для Чарли , на сообщение « Давай на ты! Мне 36 сейчас, когда... »
    #14

    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    Давай на ты!

    Мне 36 сейчас, когда буду рожать - будет 37 (др в декабре). Пью фолиевую и витамин Е.
    По ощущениям - то же самое. Грудь очень чувствительная стала.
    Про раздражительность не скажу, но я стала пофигистом во всем, видимо защитная реакция
    Давай!
    а что по поводу Элевит Пренаталь? есть смысл тратиться или всё фигня?
    они дорого так стоят, блин
    теперь экономить ведь надо

  5. ответ для Asisjajka , на сообщение « Давай! а что по поводу Элевит... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Тут каждый решает для себя...
    Я, когда первого ждала, пила его. В итоге ребенок был 3860 - чуть не померла, пока родила. Врач сказала, что вероятно из-за комплексных витаминов он там отъелся, т.к. после первого триместра я особо не набирала и вероятно у него страсть пожрать сформировалась именно тогда
    Со вторым пила фолиевую и витамин Е. Ребенок 3230 - прекрасно родила и бегала на следующий день.

    А вообще 10 лет назад комплексные витамины выдавали бесплатно в жк, я их маме отдала. Как сейчас - не знаю.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    Тут каждый решает для себя...
    Я, когда первого ждала, пила его. В итоге ребенок был 3860 - чуть не померла, пока родила. Врач сказала, что вероятно из-за комплексных витаминов он там отъелся, т.к. после первого триместра я особо не набирала и вероятно у него страсть пожрать сформировалась именно тогда
    Со вторым пила фолиевую и витамин Е. Ребенок 3230 - прекрасно родила и бегала на следующий день.

    А вообще 10 лет назад комплексные витамины выдавали бесплатно в жк, я их маме отдала. Как сейчас - не знаю.
    класс !!!
    а ХГЧ бежать сдавать платно?

  7. ответ для Asisjajka , на сообщение « класс !!! а ХГЧ бежать сдавать платно? »
    #17
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    класс !!!
    а ХГЧ бежать сдавать платно?
    Для успокоения - можно. 2 раза с разницей в 2 дня.
    Я не буду, пойду сразу на узи. Через 1,5 недели.

  8. ответ для Чарли , на сообщение « Что делать - наслаждаться! Больше... »
    #18

    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    Я потихоньку прикидываю, что 16-17 мая (6 недель) схожу на узи, чтоб посмотреть сердечко.
    Привет, а это внутреннее УЗИ делают ?

  9. ответ для Asisjajka , на сообщение « Привет, а это внутреннее УЗИ делают ? »
    #19
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Привет, а это внутреннее УЗИ делают ?
    Привет!
    Да, внутренним датчиком. Снаружи делают, начиная от 9-10 недель. Но там и до скрининга недалеко.

  10. #20

    Привет девочки . Я вот тоже к вам.
    Мне 37 лет ( в июле 38 ) , и у меня долгожданная первая беременность-чудо. Сегодня около четырех с половиной недель. Вчера была на УЗИ , и увидела горошинку )))) Маааленькую , около 5 мм , но на месте ))) Теперь жду 20 мая . Пойду слушать сердечко . Это уже сто процентов будет биться .
    Мне очень волнительно , до сих пор не всегда верю себе , что беременна . И признаков нет вообще , никаких .
    Девочки, кто не в первый раз за чудом , с вами общение будет вообще неоценимо )))

Страница 2 из 92 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •