Страница 27 из 92 « Первая  «  172324252627282930313777 Последняя »  » 

Тема: ♥️ Начинаем ждать ребят, наших милых ЯНВАРЯТ(2021)! ♥️

  1. #261
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Девушки,какие у вас сейчас вкусовые предпочтения?Я не могу думать про свинину,колбасу, сосиски,периодически отвращение к яйцам,про рыбу молчу.Сегодня утром захотелось печень трески,и тут же затошнило,она ведь жирная.Каждое утро тошнит,при чём больше похоже на жёсткое похмелье,как-будто я накануне бутылку виски выпила,к алкоголю отвращение

  2. ответ для Ksun , на сообщение « А меня начали одолевать страхи, что я... »
    #262

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    А меня начали одолевать страхи, что я уже крепко не молода.... не знаю что и делать. Мама мне велит даже не думать. Говорит что 37 это ещё ничего, а я вот чего-то вдруг начала сильно загоняться. Надо чем-то положительным мозг занять.
    Прекрасное осознанное время. Мой брат был рожден мамой в 38. Мне кажется, это совсем не возраст, поэтому не переживайте, все будет хорошо. Зато сколько мудрости в Вас уже.

  3. ответ для 1209 , на сообщение « Прекрасное осознанное время. Мой брат... »
    #263

    Спасибо большое!!!! ❤
    Наверное, так должно было быть. )))
    Со мной на ТЫ!!!!!


  4. #264
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Я в 38 родила а сейчас опять беременна ,вот о чем не думаю так это про возраст.Ерунда какая ,внешне что 40 что 30 одинаково .Иногда и в 50 выглядят лучше чем в 35.Здo ровья нам всем .

  5. #265

    Всем привет! Меня зовут Юля! ПДР 4 января, вроде как первая беременность! Токсикоз достал, но уже становится полегче.

  6. ответ для laislabonita , на сообщение « Всем привет! Меня зовут Юля! ПДР 4... »
    #266
    Активный участник Аватар для Nadushaiva
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Фрунзенский-Лен.обл.
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от laislabonita Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Юля! ПДР 4 января, вроде как первая беременность! Токсикоз достал, но уже становится полегче.
    Добро пожаловать! Скоро пройдет! А сколько лет!?)


  7. ответ для ogi , на сообщение « Я в 38 родила а сейчас опять беременна... »
    #267
    Активный участник Аватар для Nadushaiva
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Фрунзенский-Лен.обл.
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Я в 38 родила а сейчас опять беременна ,вот о чем не думаю так это про возраст.Ерунда какая ,внешне что 40 что 30 одинаково .Иногда и в 50 выглядят лучше чем в 35.Здo ровья нам всем .
    +1


  8. #268
    Активный участник Аватар для Nadushaiva
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Фрунзенский-Лен.обл.
    Сообщений
    397

    У меня вроде ТТТ ничего не изменилось.... кроме тошноты после любого приёма пиши 🙈


  9. #269
    Активный участник Аватар для Nadushaiva
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Фрунзенский-Лен.обл.
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Ketstarsoul Посмотреть сообщение
    Все хорошо - какие наши годы !!! Всего 37 - а не уже ! Я ещё только сердечко видела, а уже думала, когда за вторым пойду
    В общем я тоже решила на первый скрининг платно идти . Слишком волнуюсь уже.
    А подскажите, мне доктор в ЖК , сказала прийти за талоеом 19.06 . А мне ведь талон не надо тогда . Когда тогда идти - уже после скрининга, с результатом ? Так то я только один раз была , и кровь с мочой сдавала, и все
    Они дают талон на скриненг в порядке живой очереди, вроде так....


  10. ответ для Ksun , на сообщение « А меня начали одолевать страхи, что я... »
    #270
    Активный участник Аватар для Nadushaiva
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Фрунзенский-Лен.обл.
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    А меня начали одолевать страхи, что я уже крепко не молода.... не знаю что и делать. Мама мне велит даже не думать. Говорит что 37 это ещё ничего, а я вот чего-то вдруг начала сильно загоняться. Надо чем-то положительным мозг занять.
    Глупости, не 45 и 50.
    Всё отлично 👍


Страница 27 из 92 « Первая  «  172324252627282930313777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •