Страница 3 из 92 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: ♥️ Начинаем ждать ребят, наших милых ЯНВАРЯТ(2021)! ♥️

  1. ответ для Ketstarsoul , на сообщение « Привет девочки . Я вот тоже к вам. ... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Ketstarsoul Посмотреть сообщение
    Привет девочки . Я вот тоже к вам.
    Мне 37 лет ( в июле 38 ) , и у меня долгожданная первая беременность-чудо. Сегодня около четырех с половиной недель. Вчера была на УЗИ , и увидела горошинку )))) Маааленькую , около 5 мм , но на месте ))) Теперь жду 20 мая . Пойду слушать сердечко . Это уже сто процентов будет биться .
    Мне очень волнительно , до сих пор не всегда верю себе , что беременна . И признаков нет вообще , никаких .
    Девочки, кто не в первый раз за чудом , с вами общение будет вообще неоценимо )))
    Привет! Как тебя зовут? Поздравляю с первой встречей с малышом! Это очень трогательно!

  2. #22
    Ветеран Аватар для Rafaelka
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    785

    Привет, девочки!
    Меня зовут Ольга, 37 лет. Есть сын 8 лет. И вот спустя 8 лет я опять на этом форуме 🤗🤗🤗
    Пока только тест, у врача ещё не была. ПДР рассчитала 10 января 😍

  3. ответ для Rafaelka , на сообщение « Привет, девочки! Меня зовут Ольга,... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Меня зовут Ольга, 37 лет. Есть сын 8 лет. И вот спустя 8 лет я опять на этом форуме 🤗🤗🤗
    Пока только тест, у врача ещё не была. ПДР рассчитала 10 января 😍
    Привет!
    У меня тоже 10 января!
    Сегодня записалась на узи в субботу, встречусь с малышом. Надеюсь, все будет ок и сердечко уже будет биться

  4. ответ для Чарли , на сообщение « Привет! У меня тоже 10 января! ... »
    #24
    Ветеран Аватар для Rafaelka
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    785

    В субботу уже 6 неделька начнётся, большие шансы услышать заветный стук ❤❤❤🙏🙏🙏

    Я на завтра по ДМС записалась, буду просить УЗИ и анализы ( правда на знаю какие &#129300

    Почитала топик декабрят, все активно пьют утрожестан/прогестерон. Может и мне надо? Посоветуюсь с врачом))
    В прошлую беременность пила для поддержки, так как был выкидыш до этого.

  5. ответ для Чарли , на сообщение « Привет! Как тебя зовут? Поздравляю с... »
    #25

    Привет, я Катя ))) От волнения даже забыла представиться . У меня вообще интересная история. Был диагноз непроходимость труб , потом замершая беременность, следом внематочная . Осталась одна труба . И мы стали готовиться к эко. В марте прошли стимуляцию и получили две эмбриошки- мальчика и девочку. И объявили самоизоляцию ..... И вот вдруг чудо )))))

  6. ответ для Rafaelka , на сообщение « В субботу уже 6 неделька начнётся,... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
    Я на завтра по ДМС записалась, буду просить УЗИ и анализы ( правда на знаю какие &#129300

    Почитала топик декабрят, все активно пьют утрожестан/прогестерон. Может и мне надо? Посоветуюсь с врачом))
    В прошлую беременность пила для поддержки, так как был выкидыш до этого.
    На завтра вам кучу кулачков, чтоб все было хорошо @@@@@
    Я пью только фолиевую и витамин Е. По идее можно анализ сдать на этот гормон, наверное

  7. ответ для Ketstarsoul , на сообщение « Привет, я Катя ))) От волнения даже... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Ketstarsoul Посмотреть сообщение
    Привет, я Катя ))) От волнения даже забыла представиться . У меня вообще интересная история. Был диагноз непроходимость труб , потом замершая беременность, следом внематочная . Осталась одна труба . И мы стали готовиться к эко. В марте прошли стимуляцию и получили две эмбриошки- мальчика и девочку. И объявили самоизоляцию ..... И вот вдруг чудо )))))
    Самоизоляция творит чудеса!

  8. #28
    Ветеран Аватар для Rafaelka
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    На завтра вам кучу кулачков, чтоб все было хорошо @@@@@
    Я пью только фолиевую и витамин Е. По идее можно анализ сдать на этот гормон, наверное
    Спасибо за кулачки 🌺🌺🌺
    Была сегодня у врача, повезло, что врач и анализы взяла и УЗИ сразу сделала. Все хорошо, крошка 9 мм, в матке, 5 недель, и даже сердечко услышала ❤❤❤желтое тело сказала в норме, тонуса нет. Вообщем, все хорошо и это главное 😍😍😍

  9. ответ для Ketstarsoul , на сообщение « Привет, я Катя ))) От волнения даже... »
    #29
    Ветеран Аватар для Rafaelka
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Ketstarsoul Посмотреть сообщение
    Привет, я Катя ))) От волнения даже забыла представиться . У меня вообще интересная история. Был диагноз непроходимость труб , потом замершая беременность, следом внематочная . Осталась одна труба . И мы стали готовиться к эко. В марте прошли стимуляцию и получили две эмбриошки- мальчика и девочку. И объявили самоизоляцию ..... И вот вдруг чудо )))))
    Приятно познакомится 😉
    Самоизоляция творит чудеса ❤ И ещё расслабленные родители😉 У меня есть знакомая, они 10 лет пытались и лечились, и когда было все готово на ЭКО - у них все само получилось и родилась девочка 🤗

    У меня вот вопрос возник - а у эмбриончиков пол можно узнать? Как это происходит, интересно 🤔🤔🤔

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
    Приятно познакомится 😉
    Самоизоляция творит чудеса ❤ И ещё расслабленные родители😉 У меня есть знакомая, они 10 лет пытались и лечились, и когда было все готово на ЭКО - у них все само получилось и родилась девочка 🤗

    У меня вот вопрос возник - а у эмбриончиков пол можно узнать? Как это происходит, интересно 🤔🤔🤔
    Да вот, все наши проблемы от головы. Как только голова отключается - все само собой получается!
    Поздравляю с отличными результатами! Так держать!

    Пол можно узнать через генетический анализ, недель в 10, но существует риск прерывания. Надо ли оно?
    Мне предстоит скорее всего (если страсти с вирусом улягутся) по другим причинам, ну и бонусом узнаю пол

Страница 3 из 92 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •