Страница 78 из 92 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 

Тема: ♥️ Начинаем ждать ребят, наших милых ЯНВАРЯТ(2021)! ♥️

  1. #771
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Конечно стоит начинать с диеты, ферментов и минералки. Но когда ГЭРБ доходит до серьезных стадий (когда днем работать невозможно, из-за того что от унитаза не оторваться, а ночью по той же причине спать невозможно), приходится браться тяжелую артиллерию. Но без назначения Врача наверное омез принимать не стоит.

  2. #772
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    448

    Девушки, здравствуйте! Есть ли среди вас, кто собирается шить бортики, одеялки и прочий детский текстиль самостоятельно?
    Приглашаю для сотрудничества, я предоставлю бесплатно онлайн курс шитья, очень большой и подробный за ваши отзывы.
    Ссылку не даю, не баньте, пожалуйста, кому-то может быть очень полезно) Просто напишите в личку, если вам актуально - расскажу подробно!

    Всем хорошего дня и легкой беременности

  3. #773
    Участник
    Регистрация
    11.04.2020
    Сообщений
    124

    Девочки, привет. Я из июльского топа. Для профилактики ГБН, чтобы не делать инъекцию в РД витамина К, заказывала на Амазоне оральный витамин К(ни в России , ни на айхербе нет такой формы). Бренд biotics research bio-k-mulsion, К1 форма - фитонадион, жидкий(эмульсия). Поскольку дозировка у него большая, осталось много и стоил прилично - продаю. Кто интересовался темой ГБН, вит К и есть вопросы - пишите в личку.
    Just do it

  4. #774

    Привет. Я из ноября
    Пришла реклама. Вдруг кому надо.

  5. #775
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Лесная.
    Сообщений
    417

    Давно не заходила, дочь с яслей принесла сопли, а через две недели у нас бронхит, целый месяц ее лечила.
    Была у врача на цервике -все впорядке, теперь нужно сделать полное узи ( так сказать третий скрининг заранее, чтобы определить есть ли какие-то патологии, и чтобы было время побольше если их обнаружат)- на следующий понедельник меня записали !

  6. #776
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    9 582

    Привет!
    Я стала официальной ГСДшницей-инсулинщицей, диета не справляется, полез сахар к третьему триместру, еще летом держался. Сходила на консультацию к эндокринологу, сошлись на том, что ради ребенка стоит потерпеть неудобства: диета, дневник, уколы.
    Уверена, что все это временно, и после родов я вернусь к нормальной всеядной и безинсулиновой жизни.

  7. #777
    Активный участник Аватар для Диана Новак
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    южный централ
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Привет. Я из ноября
    Пришла реклама. Вдруг кому надо.
    Я когда увидела это предложение, так обрадовалась. Мне моя коллега советовала Скандинавию, сама она рожала около 6 лет назад на Литейном. Очень хвалила врачей, акушеров. Причём шла без выбора врача, с дежурной бригадой рожала.
    Я уже настроилась, стала узнавать, а оказывается родильное отделение теперь только на Ильюшина. Что для меня, как для жителя Кировского района, совсем другой конец города

  8. #778

    Девочки, я из чата удалилась, надоела там реклама 😕
    kotenokg, надеюсь вы уже поправились! Мой старший тоже болел ангиной две недели не ходили в ясли, я боялась очень заразиться, но вроде принесло тьфу тьфу....
    мне третий скрининг на 18 ноября назначили, жду!!!!
    Яна, сыночек Марио 17.10.2018

  9. #779
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Лесная.
    Сообщений
    417

    Все привет! УЗИ сделали на 27 неделе полное. С ребёнком все очень хорошо, шейка короткая, лежу в дородовом отделении, так ещё и многоводий поставили. Пессарий под вопросом.

  10. ответ для kotenokg , на сообщение « Все привет! УЗИ сделали на 27 неделе... »
    #780
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    9 582

    Цитата Сообщение от kotenokg Посмотреть сообщение
    Все привет! УЗИ сделали на 27 неделе полное. С ребёнком все очень хорошо, шейка короткая, лежу в дородовом отделении, так ещё и многоводий поставили. Пессарий под вопросом.
    Главное, что с малявочкой хорошо. А дальше продержимся
    Всичко ще бъде добре

Страница 78 из 92 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •