Страница 60 из 92 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: ♥️ Начинаем ждать ребят, наших милых ЯНВАРЯТ(2021)! ♥️

  1. #591
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Да, в новых районах гораздо проще в плане эксплуатации колясок, а у нас старый фонд, лифтов нет, колясочных комнат нет, узкие тротуары, ледяные надолбы зимой))) сплошной офроад.

  2. #592

    я вчера первую шевелюшку почувствовала. КАЖЕТСЯ. Потому что в целом я не знаю какие они, лежала утром и думала, как оно вообще ощущается, и вот мне приветик изнутри пришел, как будто рыбка ущипнула, но изнутри.

  3. #593

    Цитата Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
    я вчера первую шевелюшку почувствовала. КАЖЕТСЯ. Потому что в целом я не знаю какие они, лежала утром и думала, как оно вообще ощущается, и вот мне приветик изнутри пришел, как будто рыбка ущипнула, но изнутри.
    Ой так мило это! Я тоже не знаю как это чувствуют, все время руки прикладываю и почти не дышу - жду что что-то откликнется. И что-то там двигается, но мне кажется, что кишечник 😅 Тоже хочется почувствовать шевеления 😊

  4. #594

    А про коляски, нам вот не надо ни для снега ни для проходимости - только городское использование. Все равно люлька сперва нужна ведь? Или нет? Летом смотрю, даже совсем малыши в прогулках. Но у нас и жара жуткая.

  5. #595
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Мы пользовались коляской 17 лет назад.Сейчас я в тихой панике,такое разнообразие.Знаю,что даже в городе зимой нужны хорошие колеса,у нас были проходимые,но надувные,замучились накачивать. Ещё у меня руки мёрзли,а сейчас продают муфточки специальные.Знакомая многодетная мама посоветовала купить коляску 3 в 1.Только незнаю стоит ли с рук покупать.

  6. #596
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Лесная.
    Сообщений
    417

    Всем привет, ездила на цервику, шейка хорошая. И у нас мальчик, все же мальчик ( на скрининг сказали что девочка). Вот у мен полный комплект . Я такая жиреха стала, что видимо не скоро шевеления почувствую.
    На меня в последняя время нарожает жор!!! Особенно ночью. У меня у одной?
    И видимо уже почки начинают приветы слать, сегодня прям отдавало в спину

  7. ответ для kotenokg , на сообщение « Всем привет, ездила на цервику, шейка... »
    #597

    У меня нет жора, но почки все равно ноют, хоть меня с самого начала конефроном пропоили, сейчас опять какие-то таблетки для почек прописали (((
    Но жор пока не нападает ттт, наоборот себя ругаю, что мало ем, наверное. За этот недокарантин в любом случае, попец и ляшки раздались в объемах, что сейчас уже непонятно, то ли из-за беременности, то ли из-за карантина прибавка. Но в целом пока 3-3,5 кг прибавила, не знаю много это или мало для 4х месяцев

  8. #598

    А еще у нас на выходных случился шопинг, купила себе джинсики, кофточку для беременных. И платье не для беременных, но трикотажное, не знаю выживет оно после живота или нет.
    Заглянули в детский мир посмотреть коляски, но что что-то не тот это магазин, видимо, где коляски смотреть. Так что я по коляскам пока полный 0. Не подскажете где их смотреть? коляски и кроватки?

  9. #599
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Девочки,как вы планируете рожать,по ОМС или контракт.Я первый раз рожала по ОМС,не понравилось,не хватает внимания.Мне надо,чтобы возле меня кто-то сидел и говорил,как себя вести.Присматриваю 18 роддом,роды с акушеркой 45000 рэ

  10. #600

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Девочки,как вы планируете рожать,по ОМС или контракт.Я первый раз рожала по ОМС,не понравилось,не хватает внимания.Мне надо,чтобы возле меня кто-то сидел и говорил,как себя вести.Присматриваю 18 роддом,роды с акушеркой 45000 рэ
    я сейчас про условия в разных роддомах смотрю на канале ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJs...NFoNtyuam3MXeA
    пытаюсь понять куда и как лучше идти. поговривают что в роддомах получше стало, по сравнению с недавним временем. Поэтому может в каком-то роддоме и по ОМС норм.

Страница 60 из 92 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •