Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мужчина и две женщины.

  1. ответ для Mанюня , на сообщение « Еще мальчика надо уговорить Это... »
    #11

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Это вы что такое имеете в виду?
    нет это не имелось в виду. хотя иногда это выглядит довольно интересным.... всмысле "обогатит"
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  2. #12
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    нет это не имелось в виду. хотя иногда это выглядит довольно интересным.... всмысле "обогатит"
    Дауш, никогда не угадаешь, что кого обогатит

  3. #13
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    такой инфантильный подход как то озолотит отношения с таким мужчиной? он от этого хотеть перестанет или что?
    да и представьте себе, есть такие мужчины которых молодым мальчиком не испугать)

    это только женщины под 40 себя ценить не умеют. как я , например.
    Полюбите себя, займитесь собой.
    40 лет это не приговор.
    А убиваться не стоит, если человек захочет уйти то уйдет. И от 20 летних уходят, и от 40 летних. Не в возрасте дело.
    А МЖМ предложила, чтобы вы получили удовольствие и не забивали голову ненужной ерундой.

  4. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #14
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    Говоря на эту тему ... честно говоря мысли путаются. У меня не было ни одного знакомого, который бы не мечтал о связи с двумя женщинами, обычном ванильном или садо-мазо… не важно. Важно что женщин-две. с одной стороны...
    Когда я думала об этом отвлеченно , честно говоря было все равно. Ну две и две, проблемы индейцев так сказать.... пока самой мне не пришлось стать... тем самым индейцем.

    Не стану говорить о том, как это было и чем закончилось. Это совершенно отдельная история. Интересует меня более теоретическая сторона вопроса как -это вообще вынести. кто виноват и что делать.

    Большинство женщин, конечно, уверены, что де вот эта та самая вторая женщина - просто развлечение. Не хочется причинять кому то боль заранее. нооо это очень большая и грубая ошибка, так думать.


    Может ли вообще европейская женщина это вынести? Ведь насколько я помню- любовниц от жен принято скрывать. А жены удовольствуются ложью, пока гром не грянет. Я же хотела искренности. Я ее и получила. Тут претензий к нему нет. К природе тоже нет. Все наверно претензии у меня к себе. К своей голове.

    Ненависть, к миру в целом, и к нему, ощущение , что меня предали что я больше не нужна и меня никогда не любили, вот приблизительное содержание эмоций, которые меня навестили в тот момент.

    Что сказать с его стороны ... он всегда ссылался на мусульманский мир. Где это естественно. Хотя с горя зайдя на мусульманские форумы я бы не сказала, что там от этого не страдают женщины. Еще как страдают. Но их долг в этом случае- смирение. Или развод если есть определенные нюансы.
    Мы Европейки воспитаны иначе. Увы. Мы не можем этого принять, даже понимая разумом что для мужчины это естественное желание...


    И тем обиднее мне что я понимаю... мне не 20 лет. И ничто не может ему запретить иметь 17-20 летнюю женщину и наслаждаться ею. Я смотрю в зеркало и вижу как я изменилась со времен своих 20 -25лет...и он наверно тоже это видел.

    Я не смогла это вынести. Хотя очень этому огорчилась что не нашла в себе, силы, великодушие, желание... да что там еще.
    Не удовлетворил Вас?

  5. ответ для Чакки , на сообщение « Полюбите себя, займитесь собой. 40... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Полюбите себя, займитесь собой.
    40 лет это не приговор.
    А убиваться не стоит, если человек захочет уйти то уйдет. И от 20 летних уходят, и от 40 летних. Не в возрасте дело.
    А МЖМ предложила, чтобы вы получили удовольствие и не забивали голову ненужной ерундой.
    А МЖМа не будет с таким М. Обычно они стремятся с двумя бабами, а вот второго мужика они рядом не потерпят

    А в чем страдания Степановой опять?

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  6. #16

    уверяю вас дамы от занятия собой проблемы с М. не решаются. это самый пустой и глупый совет тырнета.

    я знаю тьму занимающихся собой одиноких женщин. просто потому что они не разбираются в своих болезненных вопросах. берегут себя)
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  7. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 093

    в молодости у меня был такой знакомый. Жил с девушкой, встречался со мной. Хотел, чтоб у нас были отношения втроем) как узнала-бежала, роняя тапки))

  8. #18
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 777

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    уверяю вас дамы от занятия собой проблемы с М. не решаются. это самый пустой и глупый совет тырнета.

    я знаю тьму занимающихся собой одиноких женщин. просто потому что они не разбираются в своих болезненных вопросах. берегут себя)
    Я правильно понимаю, что вы боитесь его потерять и готовы терпеть все, что только он пожелает?

  9. #19
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 777

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    в молодости у меня был такой знакомый. Жил с девушкой, встречался со мной. Хотел, чтоб у нас были отношения втроем) как узнала-бежала, роняя тапки))
    Да и правильно сделали)))

  10. #20
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    уверяю вас дамы от занятия собой проблемы с М. не решаются. это самый пустой и глупый совет тырнета.

    я знаю тьму занимающихся собой одиноких женщин. просто потому что они не разбираются в своих болезненных вопросах. берегут себя)
    Сейчас у вас болезненный вопрос. - как сделать так, что-бы муж не ходил налево? Верно?
    Скажу - никак.
    Ваша красота и развитие не привлечет мужа, но вам самой будет лучше и приятнее.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •