Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Мужчина и две женщины.

  1. #41
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    уверяю вас дамы от занятия собой проблемы с М. не решаются. это самый пустой и глупый совет тырнета.

    я знаю тьму занимающихся собой одиноких женщин. просто потому что они не разбираются в своих болезненных вопросах. берегут себя)
    Очень верно.
    Вы сами частично ответили по теме. Нет прямой связи между внешностью женщины или мужчины ( возраста в т.ч. ) и желанием быть вместе или не быть.
    Чем дольше брак, стаж отношений, тем больше другие факторы определяют желание жить вместе,во всех смыслах слова " жить".

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Сейчас у вас болезненный вопрос. - как сделать так, что-бы муж не ходил налево? Верно?
    Скажу - никак.
    Ваша красота и развитие не привлечет мужа, но вам самой будет лучше и приятнее.
    И это верно! Никак! И
    Это желание и потребность меньше всего зависит от партнера. Оно внутреннее. Или есть, или нет.
    Это и генетическая данность. И результат детства, юности, " модели родителей", травм и " теплиц", и т.д. и т.п. Пути взросления.
    Измениться в этом сложно. Даже с проработкой вопроса со специалистами уходят годы. И далеко не всегда это возможно изменить в себе.
    В другом же- или принимать, или не жить с такими.
    В
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. #42

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Я дружу с любовницей своего мужчины, подружились еще до того, как я об этом узнала.
    Тяжело было вначале узнать и осознать... Но еще раз повторюсь - что Вам важнее, только Вы можете для себя решить
    а можно вопрос? вы дружите просто зная об этом или все открыто для троих?
    и есть ли какая то иерархия у вас.

    в моем случае просто зашел разговор об этом ...
    изначально как то мы поругались ..и я думала что мы разойдемся, но у меня случились трудности , которые обуславливали продолжение общения. но без интима... и как то он сказал мне что у него есть девушка.... и ей 17 лет
    тогда речи больше ни о чем не было. потом мы примирились. а у них все же сохранились периодические встречи... как то случайно я зашла в ее инстаграм а из своего выйти забыла. у нее сторис горел...я не особо выкладывала наши совместные фото, но парочка была. мне почему то было очень неприятно. я как догадывалась что он ей говорит какую то неправду (
    он мне не предъявил ничего, на их встречи вскоре их прекратились.

    и потом случился этот разговор... о том что это могло бы быть хорошо вместе. я поддержала его... он сначала не поверил что я его поддерживаю. потом когда понял что это искренне очень был рад. прям как ребенок....

    но я тогда еще не понимала на что я соглашаюсь. потом когда мне стало ясно что он проводит время с девушкой другой,и ей уже не 17 лет а 28, и она еще не рожала... и тд. а потом со мной... и вот это все надо будет реализовать мне стало так плохо что просто перекрыло как после цунами меня.
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  3. #43
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    Вот, зрите в корень как говорится.
    С хмурым лицом это вообще никому не надо.
    А все это "неприятие" тоже верно вы говорите - опосредованно шаблонным мышлением и узколобостью - это я про себя. То что вы в своем посте - традиционностью деликатно назвали
    Не было б этих качеств не было б и поста.
    Я много лет пыталась разобраться в вопросе Полина гости, полиаморности. Вывести общее - единое для всех.
    Естественно, не вывелось общее!

    Но уверена сейчас, что люди делятся на два " сорта": спокойно относящихся. И никогда не применяющихся.

    Спокойно относящиеся - могут быть разных взглядов, и в и.ч. и по идейным соображениям, по установкам быть " узкомыслящими".
    И очень категорично отрицательно настроенными по отношению к ГС, полигамности, полиаморности, открытым отношениям.
    Но такие, попав в обстоятельства, адаптируются. Не смиряются! А сами получают удовольствие, им комфортно и хорошо. И отказываться не хотят.

    А есть другие. Даже не " узкомыслящие". Искренно думающие, что это будет ок. И ..упс..ломается вся теория о практику. Не приемлемо.
    Смириться...вряд ли можно с этим. Слишком остро больно. Если по сути генетической и психологической это не твое.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  4. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #44
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Вы получили опыт. Знание про СЕБЯ.
    Вы не " узколобая". Но это не Ваше видимо.
    Это не про идеи речь. Это глубже. Это буквально прошивка генетическая.

  5. ответ для ForTee , на сообщение « Я много лет пыталась разобраться в... »
    #45

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Я много лет пыталась разобраться в вопросе Полина гости, полиаморности. Вывести общее - единое для всех.
    Естественно, не вывелось общее!

    .
    ForTee, интересно вы психолог, эзотерик, массажист, писатель кто вы ??
    с вами есть какая то связь вне этого форума?
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  6. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #46

    Степанова. У вас же СИСЬКИ!! Вы монстр извращений, лизания пальцев пяток и всего остального. Вы ВЕЛИКИЯ ЖЕНЩИНА!! Как Вы вообще могли??? Вас сломала такая банальжина. Я в Ауте.

  7. ответ для *Степанова* , на сообщение « ForTee, интересно вы психолог,... »
    #47

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    ForTee, интересно вы психолог, эзотерик, массажист, писатель кто вы ??
    с вами есть какая то связь вне этого форума?
    Есть. Встречались. Фоти просто свободнейшая из женщин, истинно свободная разумом и понимающая что реально такое связь с людьми. Но смысл. смысл. Вас Бесподобную срубила простейшая тройка. Это настолько банально, что остается только развести руками. Тут можно было бы помочь ламеру, невинной девочке. но Вам ВАМ!!!

  8. #48

    Ну что Вы. Знал только сам мужчина. Я. Узнала потом, когда у них уже не было отношений. и то было больно. Если б я узнала тогда еще, то ушла бы.

  9. #49

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    когда мне стало ясно что он проводит время с девушкой другой,и ей уже не 17 лет а 28, и она еще не рожала... и тд. а потом со мной... и вот это все надо будет реализовать мне стало так плохо что просто перекрыло как после цунами меня.

    Нам все за сорок. хорошо так за сорок. кому то может за 50. и Вы не могли допустить что вашего мужика потянет на свежее мясо? на 28 летнюю вполне себе упругую и сочную чиксу? Степанова Вы же СТОЛП античности. К чему такие страдания, нужны вы или не нужны. Какая в данном случае разница. Если он пользуется успехом у дам до 30, к этому надо отнестись спокойно, хуже бы если у дам после 50. Не паникуйте. Видеть его одно удовольствие. Не видеть другое

  10. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #50

    Так чем же все закончилось?

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •