Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Мужчина и две женщины.

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    Почему мужчина мечтающий о двух , трёх женщинах - как вы написали , ...?
    Правда интересно почему некоторые женщины так считают, в Реале я тоже такое слыхала , чаще от женщин не глубоких, мужчин не любящих, некогда отвергнутых , и тд
    а зачем Вы постоянно обесцениваете чужое мнение? Вам от этого как то легче становится?

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « а зачем Вы постоянно обесцениваете... »
    #62

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    а зачем Вы постоянно обесцениваете чужое мнение? Вам от этого как то легче становится?
    странные у вас выводы.

    хотя люди мыслят исходя из своих возможностей - выше головы не прыгнешь.

    факт - женщин принимающих в мужчинах желание Быть с двумя женщинами- единицы. Гораздо почему то им приятней принимать что их Васятка "не такой" и я это мнение не обесцениваю- я его просто не понимаю)
    зачем врать самим себе. ну если так им легче, то пожалуйста.

    а тема открыта для дискуссий и разных мнений , в том числе о тс

    о том что он повзрослел хотя до сорока мне еще далечи
    но я принимаю любые ваши фантазии)))
    -
    Зы. не спрашивайте что значит БЫТЬ в контексте.))
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    странные у вас выводы.

    хотя люди мыслят исходя из своих возможностей - выше головы не прыгнешь.

    факт - женщин принимающих в мужчинах желание Быть с двумя женщинами- единицы. Гораздо почему то им приятней принимать что их Васятка "не такой" и я это мнение не обесцениваю- я его просто не понимаю)
    зачем врать самим себе. ну если так им легче, то пожалуйста.

    а тема открыта для дискуссий и разных мнений , в том числе о тс

    о том что он повзрослел хотя до сорока мне еще далечи
    но я принимаю любые ваши фантазии)))
    -
    Зы. не спрашивайте что значит БЫТЬ в контексте.))
    а какой смысл с Вами дискутировать , если в ответ - попытки завуалированных оскорблений? смысл в такой дискуссии ?

    тем более, если Вы не понимаете чужого мнения. зачем Вам мнение, которое Вы все равно не поймете?

    Вы еще немного повзрослеете и поймете, почему никто не хочет ничем делиться.

    много обеспеченных или богатых семей, где женщины не хотят терять то, что зарабатывалось годами. и вместо того, чтобы в полтос потерять статус замужней и богатой, вполне себе терпят гулянки мужа.

  4. ответ для Чакки , на сообщение « Тогда я не понимаю, зачем мучаться и... »
    #64
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю, зачем мучаться и жить с таким человеком?
    ну может любит человек мучаться/ есть же такие/ простых путей не ищут в жизни и любви

  5. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #65

    оспади, думала тут что то высокое обсуждают- типа отношения свекрови и невестки, а тут такой разврат!

  6. ответ для Йойо , на сообщение « оспади, думала тут что то высокое... »
    #66
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 061

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    оспади, думала тут что то высокое обсуждают- типа отношения свекрови и невестки, а тут такой разврат!

  7. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #67

    с муслимом жить - по-волчьи выть. На лбу себе напишите и спасёте мир...европеек))

  8. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #68

    Скрытый текст: многабукофф 




    Я наверное не советчик в таких вопросах. Потому что я рассталась бы даже от однократной измены без продолжения отношений. В моей жизни такого не было.

    Вы знаете, вам неприятно будет это слушать, но действительно есть "васятки не такие". Люди вообще ОЧЕНЬ разные, самое худшее, что можно придумать-это жить шаблонами. Он мужчина- ему надо. Все мужики такие. Всем бабам нужно одно. Бабы из-за мужика перегрызутся. Женской дружбы не бывает. и т.д. и т.п.

    В моей жизни, а мне соракет с хвостом, ни одного шаблона не встретилось. Я развелась из-за ругани из-за домашних обязанностей. Я их поделила пополам, ровно на 1/2 и настаивала, чтобы он свою долю делал. Он традиционный такой типа, не буду и все. И детские больничные брать не буду. Консенсуса за три года не было достигнуто, но ругань уже была такая огромная, что просто ненавидили друг друга и я подала на развод, взяла ипотеку, живу сама по себе. Очень нешаблонная история развода, да?

    Не живите шаблонами, автор, живите для себя. Узнайте, что нужно именно ВАМ. Вот список составьте, и в этом списке не должно быть других людей и каких-то "наладить отношения" потому что другой человек не может в принципе быть целью, это или есть или нет. К психотерапевту сходите, могу порекомендовать, хороший психотерапевт, с высшим медицинским. Но дорого.

    И не надо рассусоливать, над это ему, не надо, может это он себе позволить, не может. Вам этого не надо, вы себя не на помойке нашли. Никогда не миритесь с теми отношениями, которые вас хоть в чем-то не устраивают. Мы уже давно отошли от того образа жизни, когда мужчина в доме нужен обязательно, а то крыша потечет, колодец некому вырыть и прочее. Не устраивают отношения- дверь вот там. Не надо тратить свою жизнь, займитесь лучше собой: второе образование, переквалификация, фитнес-клуб, вторая работа, психотерапевт, абонементы в музеи (ну сейчас ладно, это мимо, корона внесла свои планы), список книг, которые надо почитать, фильмов, которые посмотреть, цели поставить куда съездить, чему научиться. Почитайте то, что вас мотивирует.

    Но никогда, ни минуты не раздумывать над отношениями. Они не ремонтируются, они либо есть, либо нет. Если они обоим нужны, то они есть, если одному не нужны, их нет. Если один тупо пользуется другим, то другой может обремонтироваться в этих отношений, сдвигать свои границы и что угодно- в него высморкаются и в выкинут, не забудут насрать в душу и сказать, что сама виновата.



  9. ответ для mouser , на сообщение « Я тоже дружу с любовницами моих... »
    #69

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я тоже дружу с любовницами моих любовниц и ничего зазорного в этом не вижу.
    вот уж не думала, что вы лесбиянка

  10. #70

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    уверяю вас дамы от занятия собой проблемы с М. не решаются. это самый пустой и глупый совет тырнета.

    я знаю тьму занимающихся собой одиноких женщин. просто потому что они не разбираются в своих болезненных вопросах. берегут себя)
    Проблемы решаются от исправления мозговых глупостей женщины. Ничего плохого в нескольких жёнах нет. Они обязательно должны быть разного возраста. С разницей лет 15- 20.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •