Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Мужчина и две женщины.

  1. #71
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: многабукофф 




    Я наверное не советчик в таких вопросах. Потому что я рассталась бы даже от однократной измены без продолжения отношений. В моей жизни такого не было.

    Вы знаете, вам неприятно будет это слушать, но действительно есть "васятки не такие". Люди вообще ОЧЕНЬ разные, самое худшее, что можно придумать-это жить шаблонами. Он мужчина- ему надо. Все мужики такие. Всем бабам нужно одно. Бабы из-за мужика перегрызутся. Женской дружбы не бывает. и т.д. и т.п.

    В моей жизни, а мне соракет с хвостом, ни одного шаблона не встретилось. Я развелась из-за ругани из-за домашних обязанностей. Я их поделила пополам, ровно на 1/2 и настаивала, чтобы он свою долю делал. Он традиционный такой типа, не буду и все. И детские больничные брать не буду. Консенсуса за три года не было достигнуто, но ругань уже была такая огромная, что просто ненавидили друг друга и я подала на развод, взяла ипотеку, живу сама по себе. Очень нешаблонная история развода, да?

    Не живите шаблонами, автор, живите для себя. Узнайте, что нужно именно ВАМ. Вот список составьте, и в этом списке не должно быть других людей и каких-то "наладить отношения" потому что другой человек не может в принципе быть целью, это или есть или нет. К психотерапевту сходите, могу порекомендовать, хороший психотерапевт, с высшим медицинским. Но дорого.

    И не надо рассусоливать, над это ему, не надо, может это он себе позволить, не может. Вам этого не надо, вы себя не на помойке нашли. Никогда не миритесь с теми отношениями, которые вас хоть в чем-то не устраивают. Мы уже давно отошли от того образа жизни, когда мужчина в доме нужен обязательно, а то крыша потечет, колодец некому вырыть и прочее. Не устраивают отношения- дверь вот там. Не надо тратить свою жизнь, займитесь лучше собой: второе образование, переквалификация, фитнес-клуб, вторая работа, психотерапевт, абонементы в музеи (ну сейчас ладно, это мимо, корона внесла свои планы), список книг, которые надо почитать, фильмов, которые посмотреть, цели поставить куда съездить, чему научиться. Почитайте то, что вас мотивирует.

    Но никогда, ни минуты не раздумывать над отношениями. Они не ремонтируются, они либо есть, либо нет. Если они обоим нужны, то они есть, если одному не нужны, их нет. Если один тупо пользуется другим, то другой может обремонтироваться в этих отношений, сдвигать свои границы и что угодно- в него высморкаются и в выкинут, не забудут насрать в душу и сказать, что сама виновата.


    Однозначно. Очень хороший текст. Все так.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для ForTee , на сообщение « Однозначно. Очень хороший текст. Все... »
    #72
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну может любит человек мучаться/ есть же такие/ простых путей не ищут в жизни и любви
    Не может, а точно любит. У Автора все топики на тему, пардон, писькостраданий.

  3. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #73
    Гость
    Регистрация
    29.07.2020
    Адрес
    https://www.dododor.com/
    Сообщений
    2

    по моему все просто, если это не ваше то надо разбегаться!!! не держаться
    авто, мото, знакомиться по телефону на сайте www.dododor.com/

  4. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #74

    А что в ЖГ так грустненько стало, раньше в день по пять новых тем плюс старые бурно обсуждали? ) Не успевала следить за перетосовкой )

  5. #75

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    А что в ЖГ так грустненько стало, раньше в день по пять новых тем плюс старые бурно обсуждали? ) Не успевала следить за перетосовкой )
    А вам не кажется, что трафик неприлично упал?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. ответ для Гипатия , на сообщение « Я наверное не советчик в таких... »
    #76

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    [SPOILER=многабукофф]
    Потому что я рассталась бы даже от однократной измены без продолжения отношений. В моей жизни такого не было.
    причем тут измена. открытый контакт с 2 Женщинами это не измена.


    Бабы из-за мужика перегрызутся.
    Упаси Вселенная меня от таких женщин.

    В моей жизни, а мне соракет с хвостом, ни одного шаблона не встретилось. Я развелась из-за ругани из-за домашних обязанностей. Я их поделила пополам, ровно на 1/2 и настаивала, чтобы он свою долю делал. Он традиционный такой типа, не буду и все. И детские больничные брать не буду. Консенсуса за три года не было достигнуто, но ругань уже была такая огромная, что просто ненавидили друг друга и я подала на развод, взяла ипотеку, живу сама по себе. Очень нешаблонная история развода, да?
    в части ипотеки- точно.


    Вам этого не надо, вы
    Это откуда следует?
    мне это надо.
    но надо с Ж которая нравится мне. )


    Никогда не миритесь с теми отношениями, которые вас хоть в чем-то не устраивают.
    меня всегда что то не устраивает.

    Мы уже давно отошли от того образа жизни, когда мужчина в доме нужен обязательно
    ,
    мужчина нужен
    ,никуда мы (то исть я) не ушли.


    , сдвигать свои границы и что угодно- в него высморкаются и в выкинут, не забудут насрать в душу и сказать, что сама виновата.
    интересная концепция. без боли нет развития. одни ипотеки.
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

  7. ответ для *Степанова* , на сообщение « Мужчина и две женщины. »
    #77
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    У меня не было ни одного знакомого, который бы не мечтал о связи с двумя женщинами, .
    У меня не было таких мечтаний. Ни раньше, ни сейчас.
    Мужчина с двумя женщинами- это ж непорядок, безобразие. )

  8. ответ для chateau , на сообщение « У меня не было таких мечтаний. Ни... »
    #78
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    У меня не было таких мечтаний. Ни раньше, ни сейчас.
    Мужчина с двумя женщинами- это ж непорядок, безобразие. )
    Да бывает такое... А с возрастом вообще понимаешь, что больше двух-трех не потянуть... Не то что в 30-40, когда и десяток мало.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для mouser , на сообщение « Да бывает такое... А с возрастом вообще... »
    #79
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А с возрастом вообще понимаешь, что больше двух-трех не потянуть...
    И приходишь к выводу, что это в принципе идеальная цифра..
    NIL ADMIRARI

  10. ответ для Гипатия , на сообщение « Я наверное не советчик в таких... »
    #80
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Никогда не миритесь с теми отношениями, которые вас хоть в чем-то не устраивают.

    все примерно верно, но вот это уж перебор

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •