Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ АПРЕЛЯТА***2019

  1. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Ааа, еще она стала драться и кусаться)) Чувствую в садике мы будем "любимцами"😁😁
    Еще вот 7 числа мы прошли годовасочную комиссию в ПК и сдали кровь. Всё норм у нас, записались на 15 число на взвешивание и измерение(с 8 мес не были), а потом на манту наверно.

  2. ответ для анна daisy , на сообщение « всем привет. дачные сводки... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Ой, Аня, хорошая идея с великом. Крис тоже в колясундере не сидит никак. Удобненько годовасу в нем? Сколько по времени высиживает ?

  3. ответ для MAGEY , на сообщение « Ой, Аня, хорошая идея с великом. Крис... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Ой, Аня, хорошая идея с великом. Крис тоже в колясундере не сидит никак. Удобненько годовасу в нем? Сколько по времени высиживает ?
    да очень удобно, мы пока макс 30-40 мин гуляли, но по щебёнке очень ребёнка трясёт , надо маршрут получше выбирать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #34
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ничего себе, комиссия! Наша ПК ещё не открыла запись)
    Ох, Тор тоже ураганит ))) но лестницу пока от него прячем, а тоже ползёт вверх... Мне страшно)
    Синяк на щеке - не знаю, откуда) на лбу фонарь и ссадина - задел о ступеньки на веранде
    Старшие носятся, он за ними пытается успевать))
    А то пару дней просто сидел в траве и пытался понять, что это и что вообще с этим теперь делать )

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  5. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #35
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    В колясоне ездим нормально. Но я привезла сюда xlander, чтоб с комфортом по бездорожью
    Кстати, про вечерние промывки - купила ванночку ИКЕА - шикарная штука! Тео моется на столе на кухне в этой ванночке, намного удобнее душа и бани а днём набрали в эту ванночку воды и оставили на солнышке - всё плескались с огромным удовольствием я только ловила, чтоб малыш туда ногами не забрался )))))))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ничего себе, комиссия! Наша ПК ещё не открыла запись)
    Ох, Тор тоже ураганит ))) но лестницу пока от него прячем, а тоже ползёт вверх... Мне страшно)
    Синяк на щеке - не знаю, откуда) на лбу фонарь и ссадина - задел о ступеньки на веранде
    Старшие носятся, он за ними пытается успевать))
    А то пару дней просто сидел в траве и пытался понять, что это и что вообще с этим теперь делать )

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Это нас педиатр записала без очереди) сама офигела, что так рано. Но решила, пока нет народа, лучше сейчас, чем потом со всеми.

  7. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Тео зайчонок маленький)
    Я тут вот еще над беговелом на лето задумалась... но пока тока задумалась))))))

    Вот такие хвалят. От года идут

  8. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #38
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Да, конечно, лучше сейчас всё сделать, что можно и народу минимум!
    Про беговел тоже думала. Наде на хэлптумама в корзину положила)) но нам пока ещё точно рано. Есть маленькая машинка каталка, Тео никак не сообразит, что делать нужно. И вообще катать любит только табуретки))))/ кстати, за ручку себя вообще не даёт водить. Всё сам, сам))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Да, конечно, лучше сейчас всё сделать, что можно и народу минимум!
    Про беговел тоже думала. Наде на хэлптумама в корзину положила)) но нам пока ещё точно рано. Есть маленькая машинка каталка, Тео никак не сообразит, что делать нужно. И вообще катать любит только табуретки))))/ кстати, за ручку себя вообще не даёт водить. Всё сам, сам))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ну, мне кажется сообразят, дело времени. Другой вопрос-будет ли интересно и захочет ли кататься.

  10. #40

    Цитата Сообщение от анна daisy Посмотреть сообщение
    я на даче кошмарно устаю, не представляю как все лето тут буду
    озеро превратилось в кошмар час не давать залезть в озеро и пытаться не дать сожрать много песка и я просто не живая
    .
    Вот и я не знаю, как летом... Сегодня сходили на карьер с детьми. Очень там красиво... но я сбежала через 5 минут обратно. Это теперь не отдых. Мелкий пытается идти прямо по воде... несётся с горки вниз, не даёт себя за руку держать, падает лицом в песок.... мы просто ушли.

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Еще вот 7 числа мы прошли годовасочную комиссию в ПК и сдали кровь. Всё норм у нас, записались на 15 число на взвешивание и измерение(с 8 мес не были), а потом на манту наверно.
    Ого! Здорово! Я перед праздниками звонила в нашу пк, сказали у них не было распоряжения принимать наших деток. Завтра буду звонить ещё.

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ох, Тор тоже ураганит ))) но лестницу пока от него прячем, а тоже ползёт вверх... Мне страшно)
    Синяк на щеке - не знаю, откуда) на лбу фонарь и ссадина - задел о ступеньки на веранде
    Уф,,значит не только мой битый ходит

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Кстати, про вечерние промывки - купила ванночку ИКЕА - шикарная штука! Тео моется на столе на кухне в этой ванночке, намного удобнее душа и бани
    Тор очаровашка!
    У нас первая ванночка как раз была икеевская, быстро мала стала, я её подарила. Да и у нас в доме места для помывок нет, мою в большом тазу. На лето хочу бассейн маленький купить. Со старшим был диаметром метра 1,5. Удобно. Вместе там плескались.

    А про беговелы... где-то читала, что вредно деткам. Не изучали этот вопрос с точки зрения ортопедии?

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •