Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ АПРЕЛЯТА***2019

  1. ответ для MAGEY , на сообщение « А мне вот стиль одежды у Златы нра! И... »
    #51
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    А мне вот стиль одежды у Златы нра! И худышка прям, молодец)
    А подстричься даааа, мне б тоже не мешало, заросла жууть. Жду открытия парикмахерских. Еще милирование потом хочу попробовать первый раз))
    Спасибо))
    Я о парикмахерской тоже мечтаю

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  2. ответ для МаришаА. , на сообщение « У меня волосы доросли почти до... »
    #52
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    У меня волосы доросли почти до поясницы!) но хожу только с кичкой и седая... с этой изоляцией перестала даже оттеночным пользоваться. Дожила до того, что стала себе и без макияжа нравиться, и с сединой... даже гель-лак больше не хочу... только на ножках хочу красные ноготки мне уже скинули координаты подпольно работающих мастеров разных сфер, но пока держусь)
    Ого!!! До поясницы
    Я 2 раза красилась дома! Но волосы стали совсем другие после родов сейчас, все разной длины, как будто сама стриглась

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  3. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #53
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Не, я подкрашиваюсь регулярно
    Очень радуюсь, что ещё зимой вышла на одну длину и теперь спокойно отращиваю волосы - всё очень гармонично)) сама себе нравлюсь
    На маникюр подпольно иду сегодня)))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  4. #54
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Не, я подкрашиваюсь регулярно
    Очень радуюсь, что ещё зимой вышла на одну длину и теперь спокойно отращиваю волосы - всё очень гармонично)) сама себе нравлюсь
    На маникюр подпольно иду сегодня)))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ух, ну бы бунтарь)) муж ходил на бороду, неделю назад , сказал почувствовал себя бутлегером, как всё секретно и с паролем почти))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  5. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #55
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Я сегодня детей старших покрасила, ну, оттеночными бальзамами) Поршик темно рыжий, Феюна зеленоватая
    Мы в городе пока, в пятницу планируем на дачку вернуться.
    Последние пару дней выходим гулять аж дважды на день. Торро активно топает ножками, ходит по дорожкам, толкает коляску) усадить обратно сложно))) хотя сегодня вечером так набегался, что впервые не возражал)
    Кто как вообще поживает???
    Что то тихо тут у нас...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #56
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Девочки привет!
    Надюша молодец, с цветными причёсками развлечение класс
    Здорово, что топает по улице, мы стараемся гулять один раз в день, но гуляем в коляске, смотрим собак, на которых лаем "Ваф-ваф!!"и рычим))) хозяева ржут, уж больно натурально, и для маленьких и больших собак разные лаи)) птиц "А-А!!" и машины "МА" и "бррр" всё это вызывает восторг, ну ещё вертолеты и самолёты, у нас Леваневский аэродром недалеко..дома бегаем от окна к окну, за пролетающим ))
    В обуви ходим не очень, то что есть узкое, купили беби гоу кросовочки но усковаты тоже, поэтому в коляске и ездим, надо искать,
    Марина у тебя на фотке, случайно, коричневые не беби гоу? у меня у приятельницы такие же но я не видела в продаже..
    Позволяет прикрепить только одну фотку, следующей пришлю наши приобретения которые очень зашли

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  7. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #57
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    В Дочки Сыночки купили 2000 р куча кнопок и озвучка и заводится и тормозит и сирена и вызов и как вода льется, очень понравилось постоянно играет с ней

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  8. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #58

    Злата, нет. Это найк.
    Но они тоже узковаты... липучками регулирую полноту. Ему явно в них очень удобно, потому как даже бегать получается в них, не только ходить.
    У бэби го мне визуально многое нравится, одежду покупаю их, но я у обуви неприемлю синтетику... а у них нет кожи/замши.
    Машинка у вас зачетная!
    Мирон совсем стал игнорировать игрушки. Только юлу любит, везде с ней ходит. В дм за 200р. купила)
    Фото можно прикреплять по одному, но в одном сообщении спокойно можно прикрепить несколько)

    Надюш, как здорово! Люблю я яркие волосы. Сама ни раз красилась в синий, розовый, зелёный, рыжий и прочие оттенки... даже с половиной бритой головы ходила, когда старший был ещё маленький... эх, и сейчас руки тянутся, хочется экстрима. Останавливаю себя словами: «Ты уже взрослая женщина, давно не подросток, угомонись».

    Мы пока в городе. Старший завтра заканчивает учёбу и со свекрами едет на дачу. У нас в выходные ещё дела (нужно зубки вылечить, учебники сдать...) в понедельник тоже поедем. Для дачи купила икеевский стульчик для кормления (по размаху ног он не сильно компактнее, для дачи пойдёт) и ванночку икеевскую (в ней удобнее, чем в тазу).

    Гуляем один раз в день. В коляске сидеть не хочет, ходит тоже нифига не по дорожкам. Идёт куда хочет, не оглядываясь. Через поребрики, через траву, лужи... пытается съесть всё на своём пути... девочки, что он только не находил... для мучение такие прогулки. Машины ездят, людей на улице много... он к каждому дворнику подходит, ему постоянно метлу протягивают
    Если б открыли площадки и парки...


  9. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #59
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Вот ещё надувной сухой бассейн в виде машинки и 25 шариков fisher price 999 рублей + 2 пакета по 100 шариков заказали на Вайлдберриз, любит в нем играть и кидать туда шарики и из него выкидывать

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  10. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #60

    О! Бассейн классный какой! У старшего была палатка с шариками... шарики до сих пор где-то на даче. Надо найти! Мы хотели на лето бассейн не большой купить на дачу, пока прохладно, можно его, и правда, заполнить шариками

Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •