Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ АПРЕЛЯТА***2019

  1. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #61
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Девочки, привет. Какие вы умницы - красавицы, все успеваете! Надюшкин, яркие волоски деткам - весело, здорово!
    Злата, такие чудесные игрушки подобрала Маркуше. Маркушкин - очаровашкин!
    Мариша, Мирошкин на все 2 года выглядит, крутой пацаненок, не угнаться за ним)))) Приятно читать про умелки нашей молодежи, наших милых топотушек
    Мы на даче с середины марта, самоизолировались основательно, есть мешок ржаной и мешок пшеничной муки, в магазин за хлебом ходить не приходится Супруг изредка ездит в город за необходимыми вещами и покупками. Дачных забот не в проворот, но и приятностей много: птички поют, воздух чистый, свежий, тихо, гулять приятно, дети обустроились на даче, свыклись с дистанционным обучением о городе не помышляют.
    Наши с Димасей мытарства с пищеварением еще не закончились, диета ужесточилась (сбои были, долго не могли восстановить стул), но надеемся на лучшее, записались на онлайн консультацию к рекомендованному аллергологу.
    В целом парень очень радует: катает автомобиль, стоит, обнимается крепко и прижимается нежно, кушает каши ложкой сам (я второй помогаю), развивашки из книжки выполняет. Из смешного: машет "пока-пока" надоевшим игрушкам после того как их выкидывает со словами "бах-бах"

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #62

    Надюша, приятно тебя видеть здесь! Ты теперь редко заглядываешь) конечно, на даче сложнее, забот больше. Я долго не выдерживаю... сейчас тоже только на недельку согласилась поехать.
    Надо же, как долго у вас не решается желудочный вопрос! И это при твоём комплексном подходе!
    У нас всё «бабах», постоянно! И с таким удовлетворением это произносит!
    А что ложкой кушает-круто! Мой ни в какую(( с засыпанием и кормлением почти без сдвигов. Нет, пищевой интерес удалось сформировать... но... сомнительный. Обожает сливочное масло. Но, пока его ест-волосы тоже вымазывает, приходится после кормления купать и всю кухню мыть. (Опять же, на даче это нереально)...
    А про двухлетку-да, по размеру одежды тоже похож)) ещё бы говорил. Хотя, всё понимает. Максим сидел с ним в комнате, дал банан и попросил отнести маме. Мирон пришёл с бананом ко мне на кухню, протянул его и сказал: «На».
    Хаггис 5- нам уже малы)

  3. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #63
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ахахах
    Торро ещё в 3 размере ходит)))) только только на 9 кг перерос и очень стройный мальчик)
    Аппетит уж вторую неделю не очень... Зубки.......
    Да, Мирош парень ого-го! Бабах и на - очень круто!
    У нас только "ба" или "ма" и различные производные с ними))
    Надюш, а какие развивашки???
    Я купила сегодня игрушечную коляску, катать - мальчик в восторге) в остальном всё крушит. Изредка пытается магнитики на холодильник приклеить.
    Сухой бассейн у меня был со старшим. Больше не хочу
    На даче куплен надувной бассейн с крышей и детская палатка.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  4. #64
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ахахах
    Торро ещё в 3 размере ходит)))) только только на 9 кг перерос и очень стройный мальчик)
    Аппетит уж вторую неделю не очень... Зубки.......
    Да, Мирош парень ого-го! Бабах и на - очень круто!
    У нас только "ба" или "ма" и различные производные с ними))
    Надюш, а какие развивашки???
    Я купила сегодня игрушечную коляску, катать - мальчик в восторге) в остальном всё крушит. Изредка пытается магнитики на холодильник приклеить.
    Сухой бассейн у меня был со старшим. Больше не хочу
    На даче куплен надувной бассейн с крышей и детская палатка.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Коляска игрушечная - супер-вещь! У меня срарший с большим удовольствием катал. Сейчас бы тоже прикупила.

    Торик- стройняшка! Но мы недалеко ушли, как были 10 кг в год, так и остаемся.
    Зубы - это совсем непросто. У вас аппетит падает, а у нас стул срывается (как один из факторов влияет). Пока только 5 зубов, так что растить и растить. Сил нам всем и терпения

    Развивашки - наша книжка шитая, фото которой здесь раньше выкладывала, в Аркадии покупала. Сегодня Дима бисеренки закатывал в миску котика (там нужно их по определенному маршруту провести, минуя препятствия).

    Забыла еще написать, что по твоему примеру стала делать йогурт в мультиварке. Купили на аптеке ру закваски, делается элементарно. Около 17-18 ставлю, на утро старшие с папой свежий йогурт с вареньем кушают.



    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. #65
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надюша, приятно тебя видеть здесь! Ты теперь редко заглядываешь) конечно, на даче сложнее, забот больше. Я долго не выдерживаю... сейчас тоже только на недельку согласилась поехать.
    Надо же, как долго у вас не решается желудочный вопрос! И это при твоём комплексном подходе!
    У нас всё «бабах», постоянно! И с таким удовлетворением это произносит!
    А что ложкой кушает-круто! Мой ни в какую(( с засыпанием и кормлением почти без сдвигов. Нет, пищевой интерес удалось сформировать... но... сомнительный. Обожает сливочное масло. Но, пока его ест-волосы тоже вымазывает, приходится после кормления купать и всю кухню мыть. (Опять же, на даче это нереально)...
    А про двухлетку-да, по размеру одежды тоже похож)) ещё бы говорил. Хотя, всё понимает. Максим сидел с ним в комнате, дал банан и попросил отнести маме. Мирон пришёл с бананом ко мне на кухню, протянул его и сказал: «На».
    Хаггис 5- нам уже малы)
    Мариш, с засыпанием и кормлением тебе сил и чтобы наладилось побыстрее Главное - парень здоровый, сильный, отлично развивается!
    История про банан - огонь! "На" - это чудесно!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « ***Шаловливые ребята ГОДОВАСЫ... »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Девочки всем привет)
    Я тоже морально собираюсь на дачу, в сб едем подготавливать дом, так как я там с ребёнком буду одна жить. В соседний дом иногда будут приезжать родители, но не всегда.
    Купила горку, песочницу и качель для малышни, защиту на лестницу.
    Мы стали какими то ужасными сисечнеками, только я хотела гв сворачивать- ей срочно надо постоянно есть- я уже на нервах. Особенно ночи дерьмовые- постоянное нытьё, причём заснуть она может без сиськи но поноет
    я реально уже как тряпка от этих ночей.

    Кормления стали какие тяжелые, начала давай ей ложку, пока только раскидывает, а если хочет сама есть - ест руками....

    Из хороших новостей купила хипсит и теперь хоть спина поменьше болит.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для НадеждA , на сообщение « Девочки, привет. Какие вы умницы -... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Какие вы умницы - красавицы, все успеваете! Надюшкин, яркие волоски деткам - весело, здорово!
    Злата, такие чудесные игрушки подобрала Маркуше. Маркушкин - очаровашкин!
    Мариша, Мирошкин на все 2 года выглядит, крутой пацаненок, не угнаться за ним)))) Приятно читать про умелки нашей молодежи, наших милых топотушек
    Мы на даче с середины марта, самоизолировались основательно, есть мешок ржаной и мешок пшеничной муки, в магазин за хлебом ходить не приходится Супруг изредка ездит в город за необходимыми вещами и покупками. Дачных забот не в проворот, но и приятностей много: птички поют, воздух чистый, свежий, тихо, гулять приятно, дети обустроились на даче, свыклись с дистанционным обучением о городе не помышляют.
    Наши с Димасей мытарства с пищеварением еще не закончились, диета ужесточилась (сбои были, долго не могли восстановить стул), но надеемся на лучшее, записались на онлайн консультацию к рекомендованному аллергологу.
    В целом парень очень радует: катает автомобиль, стоит, обнимается крепко и прижимается нежно, кушает каши ложкой сам (я второй помогаю), развивашки из книжки выполняет. Из смешного: машет "пока-пока" надоевшим игрушкам после того как их выкидывает со словами "бах-бах"

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    блин когда уже стул наладитьсямы стали воды больше пить, хоть немного получше стало. Но как заставлять ещё больше пить- я не знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ахахах
    Торро ещё в 3 размере ходит)))) только только на 9 кг перерос и очень стройный мальчик)
    Аппетит уж вторую неделю не очень... Зубки.......
    Да, Мирош парень ого-го! Бабах и на - очень круто!
    У нас только "ба" или "ма" и различные производные с ними))
    Надюш, а какие развивашки???
    Я купила сегодня игрушечную коляску, катать - мальчик в восторге) в остальном всё крушит. Изредка пытается магнитики на холодильник приклеить.
    Сухой бассейн у меня был со старшим. Больше не хочу
    На даче куплен надувной бассейн с крышей и детская палатка.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    А нам на др коляску подарили, но вика больше пуш кар любит кататьлежит без дела- может когда то созреет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #69

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Я купила сегодня игрушечную коляску, катать - мальчик в восторге) в остальном всё крушит.
    На даче куплен надувной бассейн с крышей и детская палатка.
    Коляску старший тоже любил! Куплю чуть позже... пока не поймёт. Только каталку осваивает. Кстати, ещё нравится вертушка фольгированная... которая от ветра крутится.
    Мирон пытается кубики ставить друг на друга, но не получается, движения резкие, башня падает.
    Ещё по-прежнему любит сортер. Даже для ванной купили сортер.
    Надь, покажи бассейн с крышей? Я ещё не выбирала. Со старшим, помню, воду из бассейна надо было каждый день сливать, менять... пачкалась и слизь появлялась на второй день...


    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Мариш, с засыпанием и кормлением тебе сил и чтобы наладилось побыстрее Главное - парень здоровый, сильный, отлично развивается!
    История про банан - огонь! "На" - это чудесно!
    Спасибо! Да, терпения надо набраться...
    Обычно он молчун. Но иногда выдаёт номера.
    Слов не много... «мама», «папа», «баба» и вот это разовое «на». Иногда говорит на тарабарском что-то своё.

    Цитата Сообщение от анна daisy Посмотреть сообщение
    Купила горку, песочницу и качель для малышни, защиту на лестницу.
    Мы стали какими то ужасными сисечнеками, только я хотела гв сворачивать- ей срочно надо постоянно есть- я уже на нервах. Особенно ночи дерьмовые- постоянное нытьё, причём заснуть она может без сиськи но поноет
    я реально уже как тряпка от этих ночей.

    Из хороших новостей купила хипсит и теперь хоть спина поменьше болит.
    Привет! Горка! Как классно!
    У нас пока только качель и песочница. Очень любит в песке возиться и мои куличики рушить)))
    А ночи у нас схожие ((( я не представляю, как сворачивают гв... тоже хотела к году сворачивать, но сисечник жуткий. Я долго не выдержу так...
    Что такое хипсит?

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Коляску старший тоже любил! Куплю чуть позже... пока не поймёт. Только каталку осваивает. Кстати, ещё нравится вертушка фольгированная... которая от ветра крутится.
    Мирон пытается кубики ставить друг на друга, но не получается, движения резкие, башня падает.
    Ещё по-прежнему любит сортер. Даже для ванной купили сортер.
    Надь, покажи бассейн с крышей? Я ещё не выбирала. Со старшим, помню, воду из бассейна надо было каждый день сливать, менять... пачкалась и слизь появлялась на второй день...



    Спасибо! Да, терпения надо набраться...
    Обычно он молчун. Но иногда выдаёт номера.
    Слов не много... «мама», «папа», «баба» и вот это разовое «на». Иногда говорит на тарабарском что-то своё.


    Привет! Горка! Как классно!
    У нас пока только качель и песочница. Очень любит в песке возиться и мои куличики рушить)))
    А ночи у нас схожие ((( я не представляю, как сворачивают гв... тоже хотела к году сворачивать, но сисечник жуткий. Я долго не выдержу так...
    Что такое хипсит?
    это такая сидушка на пояс одевается. ребёнок на ней сидит и веч равномерно на поясницу распределяется, а рукой только предерживаешь) вика сама мне его приносит- и протягивает- одевай


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •