Страница 3 из 448 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Декоративные хвойные и лиственные в горшках от Р9(черенки) до С7,5.

  1. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #21

    Девушки смотрите какая красивая пихта субальпийская. Слаборослая, красивый прирост.. - Abies lasiocarpa 'Glauca'Надо 25 штук набрать.
    Название: 6a8eabf4a01f36da6fdf08ae9775c158.jpg
Просмотров: 1113

Размер: 30.9 Кб

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 655

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Девушки смотрите какая красивая пихта субальпийская. Слаборослая, красивый прирост.. - Abies lasiocarpa 'Glauca'Надо 25 штук набрать.
    Название: 6a8eabf4a01f36da6fdf08ae9775c158.jpg
Просмотров: 1113

Размер: 30.9 Кб
    По своему опыту скажу, что из этих маленьких черенков вполне себе хорошие и большие растения вырастают) Хотя когда сажаешь, даже не верится. Несколько лет назад покупала ель Picea abies 'Little Gem', она еще и по сорту растет медленно. Сейчас она очень даже подросла, завтра буду на даче, фото сделаю.

  3. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #23
    Элита Аватар для girlie
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    п. Новое Девяткино
    Сообщений
    2 804

    Есть лещина Пурпуреа которая а коробках поиска никому не досталась) цена смешная за с1.5

    Sent from my Mi 9 SE using Tapatalk

  4. ответ для Verunay , на сообщение « По своему опыту скажу, что из этих... »
    #24

    Цитата Сообщение от Verunay Посмотреть сообщение
    По своему опыту скажу, что из этих маленьких черенков вполне себе хорошие и большие растения вырастают) Хотя когда сажаешь, даже не верится. Несколько лет назад покупала ель Picea abies 'Little Gem', она еще и по сорту растет медленно. Сейчас она очень даже подросла, завтра буду на даче, фото сделаю.
    Ну это вроде не черенок - подросшее растеньице- С 1,5- полтора литра горшок. Пихты все-таки такие чУдные. У меня корейская растет - иголочки мягенькие, так и хочется трогать... И не 50, а 25 набрать надо.
    Вера, я не поняла - это на осень или на весну следующую...
    Я оплачиваю закупки переводом денег НЕ из Сбербанка , поэтому мне нужны полные реквизиты (номер счета, ФИО владельца счета, БИК банка)

  5. ответ для Дусик , на сообщение « Ну это вроде не черенок - подросшее... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 655

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Ну это вроде не черенок - подросшее растеньице- С 1,5- полтора литра горшок. Пихты все-таки такие чУдные. У меня корейская растет - иголочки мягенькие, так и хочется трогать... И не 50, а 25 набрать надо.
    Вера, я не поняла - это на осень или на весну следующую...
    Из этого питомника все лето возят, как наберем, так и отправим) Только наличие у них меняется, конечно, поэтому как выясним популярные сорта, отправлю заказ, не дожидаясь набора кратности, надеюсь, разберут потом. То, что не набрали, можно во 2м выкупе попробовать собрать. Кратность не маленькая, конечно, но и цены достаточно приятные)

  6. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #26

    заказ оставила

  7. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #27

    Девушки, очень рекомендую листопадные рододендроны: Rhododendron 'Oxydol' Неприхотливый, цветет очень красиво. У меня есть. Я покупала в Аэлите в р9, нарастал довольно долго,сейчас уже приличный кустик и цветет. А здесь в С2. Похож на него и 'Silver Slipper', только пятно желтое побольше. Еще листопадные - Rhododendron 'Limetta' (желтый), Rhododendron Feuerwerk (оранжевый)
    Изображения Изображения        

  8. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    АГИТАЦИЯ!!!!

    Juniperus squamata 'Blue Star'




    Juniperus squamata 'Blue Carpet'


  9. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    заказ оставила

  10. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные в... »
    #30
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 185

    Оставила заказ.
    Азалий нужно набрать 25 штук а не 50, присоединяйтесь
    Rhododendron 'Silver Slipper' 4,03 белый с желтым центром
    Rhododendron Feuerwerk 4,95 красно-оранжевый

Страница 3 из 448 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •