Страница 289 из 292 « Первая  «  189239279285286287288289290291292 Последняя »  » 

Тема: УЧИТЕЛЯ: болтаем, обсуждаем, советуемся!

  1. #2881
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Like! : 1
    Может кого-нибудь заинтересует вакансия
    Санкт-Петербургская международная школа
    Ул Чекистов д 13
    с нового учебного года требуются учителя начальной школы, русского языка и математики

  2. #2882
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 452

    Like! : 2

  3. #2883
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Like! : 1
    Коллеги, присоединяюсь
    Сложный год был, но мы справились

  4. #2884
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Здравствуйте! Ищу учителей физики и информатики в семейную школу на Северном пр., на будущий уч год- 7 класс,
    7 девочек. Очень спокойные😃.

  5. #2885
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 185

    Коллеги, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с работой в городском летнем лагере? Есть ли законодательная возможность отказаться от этой работы? Должны ли за эту работу дополнительно доплачивать?

  6. #2886
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Здравствуйте. Я за советом, как бы вы давали хороший английский своему ребенку? Если средства хочется тратить эффективно. Я сама врач, английский всегда любила, но поступила в мед. После окончания декрета стала активно подтягивать, сейчас В2, занимаюсь по скайпу с преподавателем + в университете курс переводчика (не оч серьезный, но получу сертификат). Детей двое, дочке 6,5. Выбрали школу из лучших по микрорайону, гимназия гуманитарная, но не языковая. До этого английский дочке не давала, так, в врскреске они балуются, алфавит + слова . Как вы думаете, как лучше давать ей английский? В школе будет факультативно с 1 класса и со второго уже в программе. Цель - свободный уровень к 14 годам. Я сейчас думаю об учителя с профи ру или авито (может с соседкой объединиться) или поискать групповые занятия близко к дому. Мне оч нравится педагог мой, но она с 10 лет берёт. С 1 класса планирую. Какие полёте мне советы дать, как построить ей образование?

    Отправлено с моего 22011119UY через Tapatalk

  7. #2887

    У нас смены на всех раскиданы. Отказаться можно поговорив с директором, наверное, чтоб переставил на другие задачи. А чем не нравится?

  8. #2888
    Элита Аватар для Karasusha
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    2 656

    Like! : 1
    Коллеги, добрый день. С началом нового сезона! У меня вопрос к учителям иностранных языков: вы рабочие программы в конструкторе делаете? Если да, то как работать планируете? У нас Spotlight. Велено всё в конструкторе и строго придерживаться планирования.

  9. #2889
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день. С началом нового сезона! У меня вопрос к учителям иностранных языков: вы рабочие программы в конструкторе делаете? Если да, то как работать планируете? У нас Spotlight. Велено всё в конструкторе и строго придерживаться планирования.
    Так там же только на началку пока есть, мы пока ждём, пока они там разродятся.
    Я с завучем поговорила, решили, что ктп будем брать из конструктора, а идти по учебнику - у нас тоже spotlight. Как делать по другому - без понятия.
    Наташа


  10. ответ для feika , на сообщение « Так там же только на началку пока есть,... »
    #2890
    Элита Аватар для Karasusha
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Так там же только на началку пока есть, мы пока ждём, пока они там разродятся.
    Я с завучем поговорила, решили, что ктп будем брать из конструктора, а идти по учебнику - у нас тоже spotlight. Как делать по другому - без понятия.
    5-9 тоже есть. В прошлом году в 5 классе мы так и делали:писали одно, а шли по учебнику. Но в этом не хотят расхождения с эл. журналом. Пока никак не получается донести, что это не реально.

Страница 289 из 292 « Первая  «  189239279285286287288289290291292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •