Страница 404 из 515 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »  » 

Тема: Дистационное обучение

  1. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #4031
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 610

    Спс

  2. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #4032
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    СПецом какие-то магические даты выбирают? Типа 20 - .. - 2020?

  3. ответ для Мяут , на сообщение « СПецом какие-то магические даты... »
    #4033
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    СПецом какие-то магические даты выбирают? Типа 20 - .. - 2020?
    В августе свежее кино с батлером выходит.
    Опять метеорит будет падать.
    ...или вулкан извергаться... я не успел рассмотреть...
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для АнсА , на сообщение « а что 20-то будет?? »
    #4034
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    а что 20-то будет??
    совещание правительства по школам)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. ответ для Суоoк , на сообщение « где будет столько места? »
    #4035
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Суоoк Посмотреть сообщение
    где будет столько места?
    так 1 и 11 же вроде только собираются делать. У кого есть стадион, будут на стадионе проводить, наверное.
    Только не понимаю смысла требования в 1,5 м между детьми, если они после линейки пойдут в класс, где эти 1,5 метра соблюдаться не будут. Я думала, они классы друг от дружки отодвинут на сколько-то метров, но не каждого ребенка.

  6. #4036

    Цитата Сообщение от кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Вот пусть люди сами и решают, нужно ли подвергать себя этим самым "невеликим" рискам в отсутствие доказательств эффективности. Я к нашей медицинской науке и фармацевтической промышленности отношусь скептически, уж извините. И Грипполом (с заниженным кол-вом антигенов и полиоксидонием) тоже не прививаюсь.
    ну вот, а я как раз из-за дозы антигена в 5 мкг Гриппол+ выбрала, потому что аллергией страдаю, очень хотелось и от гриппа защититься и нагрузки лишней не получить. Вполне довольна вакциной, нареканий нет, а ведь не первый год колю. У меня и родители ее ставят, и бабушка. Просто я не верю в эти все доказательно-недоказательные, а верю своему организму. Кстати не болеть в самый разгар гриппа очень крутая штука

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    так 1 и 11 же вроде только собираются делать. У кого есть стадион, будут на стадионе проводить, наверное.
    Только не понимаю смысла требования в 1,5 м между детьми, если они после линейки пойдут в класс, где эти 1,5 метра соблюдаться не будут. Я думала, они классы друг от дружки отодвинут на сколько-то метров, но не каждого ребенка.
    а разве линейку не отменили? мне казалось подобных мероприятий точно не будет и писали где-то это или я просто от жизни отстала)))

  7. ответ для passer-by , на сообщение « так 1 и 11 же вроде только собираются... »
    #4037
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    так 1 и 11 же вроде только собираются делать. У кого есть стадион, будут на стадионе проводить, наверное.
    Только не понимаю смысла требования в 1,5 м между детьми, если они после линейки пойдут в класс, где эти 1,5 метра соблюдаться не будут. Я думала, они классы друг от дружки отодвинут на сколько-то метров, но не каждого ребенка.
    Вы думали, как человек со здравым смыслом. А тут все похоже на какой-то идиотический бред.

  8. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #4038
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 850

    И зачем я сюда пришла и это прочитала...
    Правильно, ща мы до 20 сентября всё необходимое для школы купим, план по продажам сделаем и можно на ДО

  9. ответ для Irit , на сообщение « И зачем я сюда пришла и это... »
    #4039

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    ща мы до 20 сентября всё необходимое для школы купим, план по продажам сделаем и можно на ДО
    Точно! Объяснение найдено!

  10. ответ для Irit , на сообщение « И зачем я сюда пришла и это... »
    #4040
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    И зачем я сюда пришла и это прочитала...
    Правильно, ща мы до 20 сентября всё необходимое для школы купим, план по продажам сделаем и можно на ДО
    ну не. Раз денех на детей не дали, то шиш , а не продажи. Мы вообще ничего не покупаем. ПАтамучто нет денег.
    Доверяю только тем врачам, которых заблокировал Твиттер

Страница 404 из 515 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •