Результаты опроса: Есть ли среди Ваших близких и знакомых те, кто столкнулись с вирусом?

Проголосовавшие
1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

    483 32.26%
  • Да, я сам(а) болею

    63 4.21%
  • Да, 1-2 человека

    323 21.58%
  • Да, больше 2

    372 24.85%
  • Нет, но есть знакомые с внебольничной пневмонией, заболевшие в апреле-мае

    72 4.81%
  • Да, есть летальные исходы

    147 9.82%
  • Есть летальные исходы, после пневмонии (Covid не подтвержден)

    37 2.47%

Тема: Сovid-19. И это пройдет....-2

  1. #32631

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я столько всего насмотрелась за время карантина. Люди исключительно заслуживающие своё правительство. В правительстве те же люди сидят, только "лучшие из лучших" самые-самые выдающиеся и талантливые.
    Вошло семейство в магазин. Мамаша и пьяный папаша с двойшяшковой коляской паровозом из люлек. Папаша рылся в отделе алкоголя. Пройти было невозможно, магазин с узкими проходами, коляска перекрыла весь магазин. Этот клоун без маски начал кашлять, чтобы разогнать людей и ржал, что ему полиция не указ и намордник он носить не будет. Сотрудницы заливались весёлым смехом , никто его не попросил выйти или надеть маску. Ну и зачем этот клоун с огромной коляской без маски в магазине гулял? Не мог свою женушку на улице подождать. Я в этот магазин не пойду больше даже после карантина.

    В сбер пришла с мамой за картой , все сотрудники в масках или на шее или на подбородке. У мамы все деньги и пенсионная карта в Сбере. Карта закончилась в апреле. Полное отделение кашляющих гастеров без масок в принципе и других посетителей в масках на шее. Какая-то девица требует снять маску и подождать когда админ подойдёт выдать карту. Развернулись и ушли нафиг оттуда. Один положительный момент , мама решила перестать быть клиентом Сбера, наконец-то.
    Но сама суть , что все без масок и людей из группы риска заставляют снимать маски при кашляющих гастерах без масок. Скотское отношение к клиентам.
    Это хорошо, что у мамы есть я, я оплачиваю все ее покупки. А одинокие пенсионеры, доверившие свои деньги Сберу вынуждены подвергать себя риску.
    Да всем магазинам и Сберу плевать. Я отослала видео из Сбера в полицию и в редакцию Фонтанки. Реакции ноль.
    Не ту страну назвали Гондурасом (С).
    +100 на многое глазки открылись, очень многие показали своё истинное лицо
    любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..

  2. ответ для montoya , на сообщение « Да! :) Помню, как меня эти рекламные... »
    #32632

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Да! Помню, как меня эти рекламные ролики по ТВ раздражали, где артисты из своих загородных домов призывали сидеть дома
    О)) а теперь в очередь выстроились поплакать, как им бедным тяжко без денюжек в своих загородных резиденция сидеть ))) видно заскучали совсем без аплодисментов, тьфу блин ..
    любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..

  3. #32633
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
    О)) а теперь в очередь выстроились поплакать, как им бедным тяжко без денюжек в своих загородных резиденция сидеть ))) видно заскучали совсем без аплодисментов, тьфу блин ..
    некоторые наши артисты (Лепс, Басков, Пригожин и еще несколько) попросили помощи у государства

  4. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-2 »
    #32634
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    А разве учителям-воспитателям можно размещать фото детей и родителей? Только с письменного согласия и только на оф сайте школы и сада.

  5. ответ для subbotca08 , на сообщение « . »
    #32635

    Цитата Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
    Девочки ,верите или нет, жизнь продолжается ! Я выпустила он лайн 29 . 05 .2020 своих 7- деток! Обрыдались все по самые уши : педагоги ,родители ,дети. Немного вам позитива!
    Дорогие мои " СОЛНЫШКИ " .
    Четыре года мы готовились с вами к этому замечательному , волшебному , торжественному празднику. К выпускному ! Но .." есть в нашей жизни полоса " .
    В добрый путь мои солнечные лучики , мои СОЛНЫШКИ! В добрый путь ! Счастливого пути !
    26 солнечных лучиков мы выпускаем в школьную взрослую жизнь ! Будьте счастливы , дети !
    Про свои эмоции и чувства даже писать не буду]
    А кто вам разрешил размещать здесь фотографии детей? Родители давали свое письменное согласие?
    Чему вы четыре года детей учили, если сами не понимаете элементарных этических норм, в том числе в сети интернет?
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

  6. #32636
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 534

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ну так значит, если у нас люди другие, то и нечего устраивать этот фарс. Дали бы людям спокойно работать и все. Так бы все сидели себе спокойно по офисам на рабочих местах, а на деле получается, что те, кто на удаленке, и те, кто не работает сейчас, таскаются по всему городу, тусят в гиперах, стоят в километровых очередях в Мерлен за строй товарами, т.к. делают дома ремонт. Классный у нас карантин.
    Как это те, кто на удаленке таскаются по городу и гиперам? У нас вся семья сейчас работает на удаленке и полный рабочий день точно отрабатываем. Как можно в очереди в Мерлен работать на удаленке? Смешно.

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-2 »
    #32637
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Утро надо встречать бодрыми!
    Болеющим здоровья!
    30 минут воскресной разминки из жаркой африки!)

    https://youtu.be/szRkGt4qawo

  8. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-2 »
    #32638
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Странно, почему-то тест пришли сеголня опять взяли
    Брали у меня его 27 числа, по идее должны были брать далее 6 и 8
    Теперь буду думать- гадать, пока врача не дождусь обхода

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  9. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-2 »
    #32639
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    (не ругайтесь))). Комаровский о дальнейшей жизни с ковид 19 в мире.
    https://youtu.be/rdpXBVZXXv4
    ( Приглашенный друг эпидемиолог тоже говорит о осенней волне, которая будет интенсивней нынешней)
    (К. - закрутили гайки, а потом подсчитали бабки и прослезилась))

  10. #32640
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Странно, почему-то тест пришли сеголня опять взяли
    Брали у меня его 27 числа, по идее должны были брать далее 6 и 8
    Теперь буду думать- гадать, пока врача не дождусь обхода
    Как ваше самочувствие? Головная боль прошла?
    Пс помню у меня хотели взять по ошибке анализы в больничку ТК ФИО перепутали ( схожие фамилии). Надеюсь у вас все же все по плану.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

Страница 3264 из 4286 « Первая  «  2264276431643214325432603261326232633264326532663267326832743314336437644264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •