Страница 6 из 166 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: топ для избранных

  1. ответ для Re-belle , на сообщение « топ для избранных »
    #51

    А что у Приваси то с мамой? Тоже "в России бросила"? Так здоровья ей.

  2. ответ для Privacy , на сообщение « Забавные у вас представления об... »
    #52

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Забавные у вас представления об окружающем мире, экономике и промышленности))хотя и несколько однообразные.
    Тут наглядная демонстрация того, что ваши с шитиком страны баласт. Почему вы не комментируете. Ну вот, официальный источник.
    А то, что вам скучно, понимаю. Если бы я жила так, что мне приходилось бы сдачу за кофе брать, я не то, что заскучала, а утопилась бы. Хотя, где, моря-то у вас нет. Вообще никогда таких людей не встречала, сдачу копеечную брать.
    Очень сочувствую, очень.
    https://www.touteleurope.eu/actualit...ficiaires.html

  3. ответ для Re-belle , на сообщение « Тут наглядная демонстрация того, что... »
    #53
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Сколько вам? 57? Примерно. Хотя может и моложе, допустим 54. Во Франции сколько лет, больше 20 явно же?

  4. #54

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    А что у Приваси то с мамой? Тоже "в России бросила"? Так здоровья ей.
    Не знаю, но пожелаю крепкого здоровья, и маме, и папе.

  5. ответ для Privacy , на сообщение « Сколько вам? 57? Примерно. Хотя может и... »
    #55

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Сколько вам? 57? Примерно. Хотя может и моложе, допустим 54. Во Франции сколько лет, больше 20 явно же?
    Вы же всё грозитесь на меня досье выложить.
    Вот нулик пишет.

    Сообщение от Champagne brut
    Зачем вы это делаете? Зачем вам нужно, чтобы топик превратился в срач между вами и Ребель с вываливанием вашей персональной информации (а закончится всё именно этим)?

    Сообщение от нулик
    Он может закончиться и вываливанием персональной информации о ребель, про меня уже ничего нового не выложить.

    A сами не знаете, сколько мне лет? Одно сплошное враньё. И никто ничего не принёс про меня? Про вас всех мне столько принесли, что ах.
    Я могла уехать в 22, 23, и до бесконечности.

  6. ответ для Re-belle , на сообщение « топ для избранных »
    #56
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Ну это как-то несправедливо. Столько домохозяек против одной-единственной Ребель.

  7. ответ для Re-belle , на сообщение « Вы же всё грозитесь на меня досье... »
    #57
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    Вы же всё грозитесь на меня досье выложить.
    Вот нулик пишет.

    Сообщение от Champagne brut
    Зачем вы это делаете? Зачем вам нужно, чтобы топик превратился в срач между вами и Ребель с вываливанием вашей персональной информации (а закончится всё именно этим)?

    Сообщение от нулик
    Он может закончиться и вываливанием персональной информации о ребель, про меня уже ничего нового не выложить.

    A сами не знаете, сколько мне лет? Одно сплошное враньё. И никто ничего не принёс про меня? Про вас всех мне столько принесли, что ах.
    Я могла уехать в 22, 23, и до бесконечности.
    То есть больше 20 лет, скорее даже больше 25 живёте во Франции?

  8. ответ для Privacy , на сообщение « То есть больше 20 лет, скорее даже... »
    #58

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    То есть больше 20 лет, скорее даже больше 25 живёте во Франции?
    И вот, привака, почему вы все бесконечно трёте посты? Это говорит о вашей нечистой совести. Я ни одного не стёрла вообще за всё время.
    Где посты, как вы ругаетесь с баскервильской? Такое зрелище было, кто кого не пригласил.
    А пост, где вы писали, что поначалу я была вам интересна, потому, что живу во Франции, и у меня" ИНОСТРАННЫЙ МУЖ". Это вообще такое шапито было. Что подтверждает мою теорию, неоднократно тут выложенную, что у вас всех "русские" мужья, совершенно невписавшиеся в "свободный мир", вас вместе с ними и близко не пустили в местное приличное общество, и вам только и остаётся, что плакать, и брать сдачу в кафе.

  9. ответ для Re-belle , на сообщение « И вот, привака, почему вы все... »
    #59
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    И вот, привака, почему вы все бесконечно трёте посты? Это говорит о вашей нечистой совести. Я ни одного не стёрла вообще за всё время.
    Где посты, как вы ругаетесь с баскервильской? Такое зрелище было, кто кого не пригласил.
    А пост, где вы писали, что поначалу я была вам интересна, потому, что живу во Франции, и у меня" ИНОСТРАННЫЙ МУЖ". Это вообще такое шапито было. Что подтверждает мою теорию, неоднократно тут выложенную, что у вас всех "русские" мужья, совершенно невписавшиеся в "свободный мир", вас вместе с ними и близко не пустили в местное приличное общество, и вам только и остаётся, что плакать, и брать сдачу в кафе.
    Ну почему поначалу,я же до сих пор разговариваю с вами, вон какие посты у вас-конечно интересно))

  10. ответ для annajanna , на сообщение « Ну это как-то несправедливо. Столько... »
    #60

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Ну это как-то несправедливо. Столько домохозяек против одной-единственной Ребель.
    Сколько столько? Пара русофобов да неудачно понауехавших. А за меня многие, столько поддержки получаю в лс, от очень знаковых людей.

Страница 6 из 166 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •