Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для cuetik , на сообщение « Не знаю, я ничего в этом не понимаю.... »
    #10171
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Не знаю, я ничего в этом не понимаю. Врач с неотложки и с дмс вчера оба сказали- лёгкие чистые, температуры нет, показаний к аб нет. Но мне 2 ночи так плохо было- тошнота, диарея, панические атаки- ищ за них дышать не могла. Неотложка укол сделала от рвоты. Легче стало. И только сегодня в 5 утра всё прошло. Теперь собралась с силами и думаю, что нужно как то не пропустить эту пневмонию, если она будет. На кт тоже хочу на вторник.
    А тошнота и рвота на фоне препаратов у вас не могла быть? Вам что то назначали?

  2. #10172
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А тошнота и рвота на фоне препаратов у вас не могла быть? Вам что то назначали?
    Не, я только ингавирин пила и в нос гриппферон. Если бы на них, то и реакция была бы сразу. А тут на 4-5 день.У меня кишечник очень слабый впринципе. Но, тут не лекарство явно. Очень похоже на ротовирус- по состоянию и течению. Очень рада, что отпустило...
    Светлана

  3. #10173
    Мега-элита Аватар для Аннушка По
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    3 183

    Цитата Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
    По официально рекомендованным. Но должно быть понимание, что он официально рекомендован для применения в сочетании с гидроксихлорохином, как усиливающий действие последнего. Гидроксихлорохин в свою очередь назначается для снижения иммунной реакции организма, во избежании неконтролируемого воспаления, чем собственно и опасен covid, т.е. для предупреждения цитокинового шторма.
    обратитесь к изменениям протокола лечения №9
    Где вы видите азитромицин?

    https://medvestnik.ru/content/news/M...omendacii.html.
    А так, уже очень многие врачи включили голову и стали уходить от антибиотиков без показаний
    В России каждый четвертый страдает психическим заболеванием, проверь трех своих друзей если они нормальные, проверь себя!

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #10174
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 687

    Девочки, подскажите!
    Болею дома, есть подозрение, что ковид. Врача не вызывала, больничный не нужен.
    Если вызову на дом мазок, платно, и он будет положительный, меня это к чему то обяжет?
    Карантин, повторные мазки, учет? Частные клиники обязаны сообщать?
    Спасибо, и здоровья всем!

  5. ответ для Кэри , на сообщение « Девочки, подскажите! Болею дома, есть... »
    #10175
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!
    Болею дома, есть подозрение, что ковид. Врача не вызывала, больничный не нужен.
    Если вызову на дом мазок, платно, и он будет положительный, меня это к чему то обяжет?
    Карантин, повторные мазки, учет? Частные клиники обязаны сообщать?
    Спасибо, и здоровья всем!
    Сейчас узнала, что сестра моя заболела. Пока не знают чем. Но темп ночью была 39,6С. Накануне было повышение давления и повышенное сердцебиение. Врача вызвала сегодня. Ждут.

    Присоединяюсь к вашему вопросу.Тоже инетерсно, что делать с анализами, если никто не придет к ней?

  6. ответ для cuetik , на сообщение « Не, я только ингавирин пила и в нос... »
    #10176
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Не, я только ингавирин пила и в нос гриппферон. Если бы на них, то и реакция была бы сразу. А тут на 4-5 день.У меня кишечник очень слабый впринципе. Но, тут не лекарство явно. Очень похоже на ротовирус- по состоянию и течению. Очень рада, что отпустило...
    Да, вряд ли это лекарство.

  7. ответ для Кэри , на сообщение « Девочки, подскажите! Болею дома, есть... »
    #10177
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!
    Болею дома, есть подозрение, что ковид. Врача не вызывала, больничный не нужен.
    Если вызову на дом мазок, платно, и он будет положительный, меня это к чему то обяжет?
    Карантин, повторные мазки, учет? Частные клиники обязаны сообщать?
    Спасибо, и здоровья всем!
    Частные сообщают, да.

  8. #10178
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    😂, Муж у меня тоже так думал, а пришел +, спустя 16 дней, и он уже был выписан, и снова попали на карантин.
    Мне минус пришёл, в среду. Контроль сняли в четверг. По новым правилам все сделали. Ребёнка выписали в школу, муж вышел с удаленки. В полиции сказали, что их не интересует какой придёт второй мазок. Не знаю, посмотрим что дальше будет. Я телефон не беру незнакомые номера, домофон отключён.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. #10179
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Сейчас узнала, что сестра моя заболела. Пока не знают чем. Но темп ночью была 39,6С. Накануне было повышение давления и повышенное сердцебиение. Врача вызвала сегодня. Ждут.

    Присоединяюсь к вашему вопросу.Тоже инетерсно, что делать с анализами, если никто не придет к ней?
    Девочки, пролистните назад немного. Вчера этот вопрос обсуждали только.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. #10180
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 615

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    😂, Муж у меня тоже так думал, а пришел +, спустя 16 дней, и он уже был выписан, и снова попали на карантин.
    И как вас на карантин отправили? Опять на 14 дней? А то мне врач сказал, что просто продлят карантин ещё на 5 дней в таком случае.. А дети у вас есть?

Страница 1018 из 5575 « Первая  «  18518918968100810141015101610171018101910201021102210281068111815182018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •