Страница 16 из 5575 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. #151
    Мега-элита Аватар для Madness
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Сидят дома по карантину 14 дней,если симптомов нет,то через 14 дней свободен.
    то есть заставляют бумагу подписывать?

  2. #152
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Нет у нас ответа по мазкам, с 06.05.
    Сказали и не ждать. Типа + давно бы уже известен был, а - и не скажут.

    Диагноз вирусная пневмония.
    Сегодня шлепаем с мужет на контрольный снимок и все на этом. Наверно)
    Как это "-" не ждать.. еще как ждать, мужа без них не выписывают, еще и без 2х моих не закроют больничный. Я жду от 04.05, и это просто беспредел какой-то.
    И спрашиваем, можем ли от 04.05 считать тест отрицательным - НЕТ.

  3. ответ для Dolotova , на сообщение « Как это "-" не ждать.. еще как ждать,... »
    #153
    Мега-элита Аватар для Madness
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Как это "-" не ждать.. еще как ждать, мужа без них не выписывают, еще и без 2х моих не закроют больничный. Я жду от 04.05, и это просто беспредел какой-то.
    И спрашиваем, можем ли от 04.05 считать тест отрицательным - НЕТ.
    а первые мазки быстро приходили?

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #154
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
    то есть заставляют бумагу подписывать?
    Ничего не заставляют. У меня вот официально фарингит. Корону я сама себе как диагноз поставила). В таких случаях все на совести.

  5. ответ для Dolotova , на сообщение « Как это "-" не ждать.. еще как ждать,... »
    #155
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 213

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Как это "-" не ждать.. еще как ждать, мужа без них не выписывают, еще и без 2х моих не закроют больничный. Я жду от 04.05, и это просто беспредел какой-то.
    И спрашиваем, можем ли от 04.05 считать тест отрицательным - НЕТ.
    Простите, может я что не понимаю, но если вы две недели отсидели , вы ведь можете сами выйти платно сделать мазок, чтобы выписаться?
    Девушка писала тут что после положительного из хеликса она если я Верно поняла им позвонила и сама пришла...
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  6. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #156
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Простите, может я что не понимаю, но если вы две недели отсидели , вы ведь можете сами выйти платно сделать мазок, чтобы выписаться?
    Девушка писала тут что после положительного из хеликса она если я Верно поняла им позвонила и сама пришла...
    Почитайте выше девушка писала,что не хочет сдавать платно. Это сильно недешево вообще-то, если надо сразу несколько анализов оплатить.

  7. #157
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Простите, может я что не понимаю, но если вы две недели отсидели , вы ведь можете сами выйти платно сделать мазок, чтобы выписаться?
    Девушка писала тут что после положительного из хеликса она если я Верно поняла им позвонила и сама пришла...
    Я звонила в хеликс - не можем мы выходить из дома, чтобы сдать у них анализ. Чтобы снять со всех каранитин, нам надо получить 5 "-". А это 10тыс, муж месяц на больничном и соот-но без зп.
    Вот встряли по полной программе

  8. ответ для Dolotova , на сообщение « Как это "-" не ждать.. еще как ждать,... »
    #158
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Как это "-" не ждать..
    Поликлиники все работают по разным правилам. Мужа, того, кто был в контакте, выписали после одного теста. Его результат пришел, видимо. Мой сданный в тот же день, мне кажется просто потерялся в том самом "бутылочном горле", о котором писали в СМИ. В детской поликлинике просто ждут 10 дней. Не пришел, значит считают его отрицательным. но в тоже время, в отличие от мужа, выписать они их не могут, без моих 2х тестов.

  9. ответ для Dolotova , на сообщение « Я звонила в хеликс - не можем мы... »
    #159
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Я звонила в хеликс - не можем мы выходить из дома, чтобы сдать у них анализ. Чтобы снять со всех каранитин, нам надо получить 5 "-". А это 10тыс, муж месяц на больничном и соот-но без зп.
    Вот встряли по полной программе
    Ужас. просто нет слов. Попробуйте повзонить на горячую линию комитета по здравоохранению. Это было единственное место, куда я смогла дозвониться. Я оставляла жалобу о плохой организации короновирусного наблюдения. И вауля. они таки сподобились взять второй мазок. Спустя три недели от первого повторного, и спустя неделю после жалобы. Но хотя бы позвонили, сказали что придут, т.е. это хоть какой-то рычаг воздействия на них

  10. #160
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 213

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Почитайте выше девушка писала,что не хочет сдавать платно. Это сильно недешево вообще-то, если надо сразу несколько анализов оплатить.
    Я в курсе сколько это стоит
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

Страница 16 из 5575 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •