Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для Morla , на сообщение « Я говорю про тест на антитела. Его на 7... »
    #22631

    Если вируса в пробе нет, то он и не вырастет при анализе. Единственный вариант ложноположительного - неаккуратная работа с материалом - т. е. в Вашу пробу без вируса случайно попали частицы образца с вирусом - инструмент не помыли, пробирки совместили, грубо говоря. Наверное, такая халатность все таки крайне редка.

  2. #22632
    Участник
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург,м. Академическая
    Сообщений
    109

    вывод я сделала один, что находясь на изоляции с положительным тестом все лаборатории отказываются приезжать делать тест, даже курьера высылать к ковидным. Две лаборатории,которые приезжают, делают это за почти 5тыс,т.е намного дороже

  3. ответ для AnikoKo , на сообщение « вывод я сделала один, что находясь на... »
    #22633

    Цитата Сообщение от AnikoKo Посмотреть сообщение
    вывод я сделала один, что находясь на изоляции с положительным тестом все лаборатории отказываются приезжать делать тест, даже курьера высылать к ковидным. Две лаборатории,которые приезжают, делают это за почти 5тыс,т.е намного дороже
    В ГК вирилис делают, около 3500 тест для первого, для остальных дешевле, так как выезд оплачивается один на адрес.
    Забор делает лаборант.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #22634

    У меня 6 дней антибиотиков и я не слезаю с горшка, я ничего не могу есть, у меня просто со свистом всё вылетает, конечно, сил это явно не прибавляет. В какой-то момент у меня аж в глазах темнело, я думала, что упаду, это я на кухне была, хотела рис сварить, чтобы поесть хоть что-то. Это жесть просто

  5. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « У меня 6 дней антибиотиков и я не... »
    #22635
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    У меня 6 дней антибиотиков и я не слезаю с горшка, я ничего не могу есть, у меня просто со свистом всё вылетает, конечно, сил это явно не прибавляет. В какой-то момент у меня аж в глазах темнело, я думала, что упаду, это я на кухне была, хотела рис сварить, чтобы поесть хоть что-то. Это жесть просто
    Моей старшей дочке помог нормобакт

  6. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « У меня 6 дней антибиотиков и я не... »
    #22636
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    У меня 6 дней антибиотиков и я не слезаю с горшка, я ничего не могу есть, у меня просто со свистом всё вылетает, конечно, сил это явно не прибавляет. В какой-то момент у меня аж в глазах темнело, я думала, что упаду, это я на кухне была, хотела рис сварить, чтобы поесть хоть что-то. Это жесть просто
    мне кажется, уже пора скорую вызывать. За 6 дней диареи легко может случится сильно обезвоживание, потом судороги, потом ничего хорошего. вызывайте врача хотя бы.
    скорейшего выздоровления!

  7. ответ для kaneva , на сообщение « мне кажется, уже пора скорую вызывать.... »
    #22637

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    мне кажется, уже пора скорую вызывать. За 6 дней диареи легко может случится сильно обезвоживание, потом судороги, потом ничего хорошего. вызывайте врача хотя бы.
    скорейшего выздоровления!
    Диарея у меня не все эти дни, а примерно третий день. У меня с утра начинается, потом я начинаю всякие средства, смекту, регидрон принимать и становится лучше, потом на следующий день опять повторяется.
    У меня нет температуры, кашля и т.д, у меня сатурация 98 99, в больницу не хочу, там подцепишь ещё что-нибудь до кучи, все остальные больничные инфекции никуда не делись, кмк. Чувствовать стала некоторые запахи, очень слабо.
    Видимо, антибиотики всё испортили

  8. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Диарея у меня не все эти дни, а... »
    #22638
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Диарея у меня не все эти дни, а примерно третий день. У меня с утра начинается, потом я начинаю всякие средства, смекту, регидрон принимать и становится лучше, потом на следующий день опять повторяется.
    У меня нет температуры, кашля и т.д, у меня сатурация 98 99, в больницу не хочу, там подцепишь ещё что-нибудь до кучи, все остальные больничные инфекции никуда не делись, кмк. Видимо, антибиотики всё испортили
    А просто лоперамид пробовали?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « А просто лоперамид пробовали? »
    #22639

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А просто лоперамид пробовали?
    Не пробовала ещё, думала, что плохо при инфекции задерживать там что-то, да и сходить же за ним ещё надо

  10. #22640
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Не пробовала ещё, думала, что плохо при инфекции задерживать там что-то, да и сходить же за ним ещё надо
    Лоперамид как раз симптоматически. А у вас похоже сбой не из-за инфекции, а именно бактериальный. Может соседей попросить?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 2264 из 5575 « Первая  «  1264176421642214225422602261226222632264226522662267226822742314236427643264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •