Страница 246 из 5575 « Первая  «  1461962362422432442452462472482492502562963467461246 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. #2451
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Прямо протоколы не знаю, и наверное их явно не один, пробуют всякое. Пока из последнего именно по препаратом в той статье, что я давала выше https://vk.com/@eugenes_notes-uhansk...a-uzhe-seychas
    Спасибо!

  2. #2452
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Я где то писала свою историю. Я заболела 21го. Температура. Сразу начала принимать противовирусные. 22го мее полегчало. 23 опять под 38 и 24го я вызвала так называемого врача. И с 24 же начала пить азитромицин. 26 и 27 я уже чувствовала себя хорошо,ну легкая слабость была. Она всегда после температуры. Тест на тот момент пришел отрицательный. 30го числа мне было велено прийти на прием. И я собиралась. Планировала выписываться. Но так как на 28е я сама еще в начале болезни ,записалась на кт( начитавшись различных историй)-я нога за ногу сходила. А там 30%. И сейчас я в больнице. Как то так

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ужас какой. А кашель был у Вас?
    И какое противовирусное назначали?

  3. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Ужас какой. А кашель был у Вас? И... »
    #2453
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Ужас какой. А кашель был у Вас?
    И какое противовирусное назначали?
    Кашля не было и нет. Противовирусное я сама себе назначила инфлюцеин. Здесь в больнице уже другое дают

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Спасибо! Я вчера в ночи полтопа... »
    #2454
    Мега-элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я вчера в ночи полтопа осилила, я так поняла
    азитромицин большинству прописывают.
    В поликлинику еще не звонила...

    А если температура, они вообще приходят?
    Или по телефону назначения?
    Какие сейчас правила?
    Мы в четверг вызвали, как раз у мужа ,,+,, пришел из хеликса( заболел он в воскр), а у меня поднялась темпа. Приехала врач на скорой из поликл в сиз, назначила сумамед 6 дней, и кучу витамин, противовирусные. Потом звонила участковая. Все.... в детскую я сама сообщила, мазок дочке взяли ( у нее 37,2 было один день), про нее интересуются чаще)

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

  5. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #2455
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    я тут писала что у меня кролик кашлять начал, короче растворила я ингаверн и в ротик аккуратно по пол капсулки залила, три дня назад было

  6. ответ для eroshka-Ka , на сообщение « Мы в четверг вызвали, как раз у мужа... »
    #2456
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Цитата Сообщение от eroshka-Ka Посмотреть сообщение
    Мы в четверг вызвали, как раз у мужа ,,+,, пришел из хеликса( заболел он в воскр), а у меня поднялась темпа. Приехала врач на скорой из поликл в сиз, назначила сумамед 6 дней, и кучу витамин, противовирусные. Потом звонила участковая. Все.... в детскую я сама сообщила, мазок дочке взяли ( у нее 37,2 было один день), про нее интересуются чаще)

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    вот какие противовирусные назначили? у нас тоже 37,2 у сына

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #2457

    Есть здесь те, кто КТ повторял через две недели? Болею уже почти три недели и понимаю, что хуже стало последние три дня, очень болит спина, между лопаток, рёбра и жжение не проходит. Да и температура сейчас постоянно 37-37,2. До этого неделю через день не было температуры. Врач вчера ничего не сказал, сказал, что не госпитализируют меня с такими симптомами, и сатурация в норме, отдышки нет и температура не высокая.
    Мне кажется, я поторопилась с первым КТ, сделала его на 5-й день, там 1% всего был.

  8. #2458
    Мега-элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    вот какие противовирусные назначили? у нас тоже 37,2 у сына
    Ингавирин, но у меня был циклоферон, сказали его тоже можно.


    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

  9. #2459
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от sladkoezhka Посмотреть сообщение
    Есть здесь те, кто КТ повторял через две недели? Болею уже почти три недели и понимаю, что хуже стало последние три дня, очень болит спина, между лопаток, рёбра и жжение не проходит. Да и температура сейчас постоянно 37-37,2. До этого неделю через день не было температуры. Врач вчера ничего не сказал, сказал, что не госпитализируют меня с такими симптомами, и сатурация в норме, отдышки нет и температура не высокая.
    Мне кажется, я поторопилась с первым КТ, сделала его на 5-й день, там 1% всего был.
    Мне все врачи говорят , что повторное КТ не раньше чем через 1-1,5 месяца.
    5 недель болею, температура поднимается до 37,2-37,5 каждый вечер и в груди дискомфорт .
    Врач из ПК говорит что это остаточные явления после пневмонии.

  10. #2460
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Кашля не было и нет. Противовирусное я сама себе назначила инфлюцеин. Здесь в больнице уже другое дают

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    В какой больнице лежите?

    А я в расстройствах. Болею с 28 мая. Поражение было 30%, но для госпитализации предложили только ленэкспо, я отказалась. Сейчас стала болеть спина, причем сильно, иногда до слез, небольшая одышка после физ нагрузки и потливость периодически. Но списывала на защемление. Вчера сделала ингаляцию от безысходности и полегчало, почти никаких болевых ощущений.
    По плану выписка 3 июля, рентген вчера делали, но результат завтра.

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

Страница 246 из 5575 « Первая  «  1461962362422432442452462472482492502562963467461246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •