Страница 309 из 5575 « Первая  «  2092592993053063073083093103113123133193594098091309 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #3081
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Я слышала, что народ выходит на работу и всё болит и легкие и спина и дышать трудно, короче беспридел

  2. ответ для sladkoezhka , на сообщение « Спасибо! Потихоньку возвращаюсь к... »
    #3082

    [QUOTE=sladkoezhka;171531315]Спасибо! Потихоньку возвращаюсь к прежней жизни, спина правда так же болит.

    Девочки, подскажите, нужно ли к врачу обращаться (и к какому), бывает то пощипывает в разных частях тела, то горячо станет. Дня три назад в голове появились небольшие пульсации, покалывания и горячие приливы.

  3. ответ для sladkoezhka , на сообщение « Спасибо! Потихоньку возвращаюсь к... »
    #3083
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 333

    Цитата Сообщение от sladkoezhka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Потихоньку возвращаюсь к прежней жизни, спина правда так же болит.

    Девочки, подскажите, нужно ли к врачу обращаться (и к какому), бывает то пощипывает в разных частях тела, то горячо станет. Дня три назад в голове появились небольшие пульсации.
    По симптомам к неврологу. У меня тоже самое было, особенно напрягала пульсация в ухе. Пыталась сказать терапевту, мимо. Прошло само где-то через неделю-полторы

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #3084

    Про затяжной ковид. Воробьев пишет о персистенции, особенно у нелеченых малосимптомников. Но что точно с этим делать, неясно. У него вариант - для тех, кто с ревмопроявлениями, не бросать а/к и плазмаферез. Но сам себе такое не назначишь и не сделаешь.
    Ненаши врачи вот тоже озадачились.
    https://www.bbc.com/russian/features-53393606

  5. #3085
    Мега-элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Про затяжной ковид. Воробьев пишет о персистенции, особенно у нелеченых малосимптомников. Но что точно с этим делать, неясно. У него вариант - для тех, кто с ревмопроявлениями, не бросать а/к и плазмаферез. Но сам себе такое не назначишь и не сделаешь.
    Ненаши врачи вот тоже озадачились.
    https://www.bbc.com/russian/features-53393606
    Можно подумать, что симптомников кто то лечит....только симптомы))))
    У меня 3 нед завтра будет, вроде ничего все уже, вчера какая то ломота, я градусник 37,6. Вот что делать то? Периодически жжение между лопаток и тяжесть загрудиной, тахикардия ( бывает начнется после тарелки супа)))
    Начну тоже микстуру Кватера пить. К врачу не зовут, пока отриц мазки до поликлиники не дойдут))) вот и самолечимся в этом топе)))

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

  6. #3086

    Цитата Сообщение от eroshka-Ka Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что симптомников кто то лечит....только симптомы))))
    У меня 3 нед завтра будет, вроде ничего все уже, вчера какая то ломота, я градусник 37,6. Вот что делать то? Периодически жжение между лопаток и тяжесть загрудиной, тахикардия ( бывает начнется после тарелки супа)))
    Начну тоже микстуру Кватера пить. К врачу не зовут, пока отриц мазки до поликлиники не дойдут))) вот и самолечимся в этом топе)))

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    А антикоагулянты еще пьете, это на них так?

  7. #3087
    Мега-элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    А антикоагулянты еще пьете, это на них так?
    Я дома лечилась, назначали кардиомагнил, пока продолжаю пить.

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

  8. ответ для eroshka-Ka , на сообщение « Я дома лечилась, назначали... »
    #3088
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

    Вот такие..Магний+калий, шипучки понравились . Врач тоже прописал. Ну и таблетки от тахикардии, пульс под 120 иной раз был, да и счас иногда бесится(

  9. #3089
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Про затяжной ковид. Воробьев пишет о персистенции, особенно у нелеченых малосимптомников. Но что точно с этим делать, неясно. У него вариант - для тех, кто с ревмопроявлениями, не бросать а/к и плазмаферез. Но сам себе такое не назначишь и не сделаешь.
    Ненаши врачи вот тоже озадачились.
    https://www.bbc.com/russian/features-53393606
    Чего-то я не нашла такое в статье.

  10. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #3090
    Элита Аватар для -Fialka-
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 776

    Не знаю, было или нет, читать некогда, просто скину сюда, вдруг кому пригодится.


Страница 309 из 5575 « Первая  «  2092592993053063073083093103113123133193594098091309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •