Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для roy , на сообщение « Я-то как раз надеюсь что не ковид(... »
    #31451
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Я-то как раз надеюсь что не ковид( результаты мазка жду) Диагноз врач по симптомам определил
    что же это за такие необычные симптомы?

  2. ответ для lyric , на сообщение « Удалось Вам лекарства купить подешевле? »
    #31452
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 962

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Удалось Вам лекарства купить подешевле?
    пока не купила

  3. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, у кого пожилые родственники... »
    #31453
    Частый гость Аватар для Svetilnik_
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого пожилые родственники переболели, у кого были дегенеративные расстройства. С головой немного не то. Что вам назначали? У нас Акатинол Мемантин. Но чего то совсем не алё.
    У меня сейчас бабушка в больнице лежит. Начались проблемы с головой. Я бы назвала это состояние бреда плюс агрессия. Подмена воспоминаний, говорит такие вещи, которые делала только в молодости, а может и не делала вовсе. Не может долго держать внимание во время разговора, сосредоточиться. Плохо слышит либо слышит не то, что говорят и сразу в агрессию впадает. На сиделку пару раз кулаками махала...Может спокойно снять маску кислородную, а потом не помнить, что она это сделала. Но врачи почему-то ничего не назначают от головы. Боимся, что упустим момент, но на всякий случай ищу психиатров с выездом на дом. Еще слышала, что назначают в таких случаях глиатилин в/м и мексидол. Хотя о выписке речи еще не идет, так как не держит кислород без аппарата. Да и при любой самой маленькой нагрузке, даже с канюлями, кислород падает до 80%.

  4. #31454
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 039

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    У меня тоже зрение сильно упало в начале болезни, но потом как то постепенно вошло в норму, как было до ковида.Ничего не капала...
    я не могла ждать, мне было страшно)) всю жизнь единица, ну потом подпортилось слегка, конечно, но когда я поняла, что не вижу номер маршрутки подъезжающей, испугалась и стала капать. Может, оно и само бы потом прошло, конечно.

  5. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #31455

    Маме 70+ , были провалы в памяти и агрессия после выписки из больницы, потом лучше (спец.лекарств не принимала), сначала ушла агрессия (магний тоже пила), потом и с памятью лучше стало , после реабы в поликлинике

  6. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #31456
    Мега-элита Аватар для Triсia
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Черная речка!
    Сообщений
    4 453

    Скажите пожалуйста, если я сделала заказ в Инвитро - 1659, антитела, что теперь? КОгда можно идти, в любой день что ли? И в любое время?

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #31457
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    У меня вопрос к тем, у кого были изменения обоняния. На какой день заболевания обычно обоняние пропадало?
    И были ли у кого-то наооборот случаи резкого обострения обоняния, когда буквально на составляющие можно запах разложить и за 1-2 метра чувствовать запахи , которые раньше ощущались лишь вплотную?

  8. ответ для FreshMix , на сообщение « У меня вопрос к тем, у кого были... »
    #31458
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, у кого были изменения обоняния. На какой день заболевания обычно обоняние пропадало?
    И были ли у кого-то наооборот случаи резкого обострения обоняния, когда буквально на составляющие можно запах разложить и за 1-2 метра чувствовать запахи , которые раньше ощущались лишь вплотную?
    У меня так было когда болела в первый раз.
    Сначала обострились все запахи, а потом резко пропали. На пару недель наверное..а после второго раза некоторые просто изменились и не вернулись в прежнее состояние.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. ответ для FreshMix , на сообщение « У меня вопрос к тем, у кого были... »
    #31459
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 172

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, у кого были изменения обоняния. На какой день заболевания обычно обоняние пропадало?
    И были ли у кого-то наооборот случаи резкого обострения обоняния, когда буквально на составляющие можно запах разложить и за 1-2 метра чувствовать запахи , которые раньше ощущались лишь вплотную?
    У меня пропало на 4й после подъема температуры
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, у кого пожилые родственники... »
    #31460
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Выше писала про такое же. Бред, какая-то злость - всех посылает к черту... правда, всех узнает, но с головой очень плохо. Была абсолютно вменяемая, гордилась, что до 85 лет дожила в здравом уме и твердой памяти....
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

Страница 3146 из 5575 « Первая  «  2146264630463096313631423143314431453146314731483149315031563196324636464146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •