Страница 3196 из 3354 « Первая 21962696309631463186319231933194319531963197319831993200320632463296 Последняя »

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

с орбиты Аватар для mariyagen
    Приморский район - Пионерская - Удельная - Комендантский. Парашютная. Имя:Мария

Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Радостные новости! Поздравляю!
    Это главное, не тревожтесь из-за остального, идеального ничего в мире нет. Пройдёт карантин. Главное муж дома.
    СПАСИБО!!!!!!!!!

2. ответ для *light* , на сообщение « Девочки, только чудо какое-то может... »

Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девочки, только чудо какое-то может помочь видимо.
    Пусть это чудо произойдет! Лучик здоровья и сил мужу!
    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Должны вытащить! Не верю, что может быть по другому!
    +много! @@@@@@@@@@@

3. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А кто-нибудь получал в поликлинике... »
    переезжаю на радугу Аватар для Linas

Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь получал в поликлинике справку о медотводе от прививки на какой-то срок после болезни?
    Мне на 6 месяцев дали

4. ответ для mariyagen , на сообщение « Сергей бесится... За день до... »
    Небожитель Аватар для Затея

Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Сергей бесится...
    За день до выписки(вчера), оказывается, туда, в соседнюю палату, привезли ковидную женщину.
    Никто об этом не сообщил никому.
    Сегодня прямо перед выпиской пришёл врач и заставил его подписать бумагу о 14-дневном карантине и совете сдать мазок в поликлинике.
    Сам он переболел, если вы помните, до 30.06.
    А мне с мамой, опять же если помните, даже с контактным тяжёлым удалось выбить мазки только через звонки в горздрав и заведующей.
    Как-то я не планировала (и он тоже) сидеть на карантине...
    И чё делать!?
    Эхехе...
    Попробуйте как я улич советовала сделать через вк - вдруг помогут

5. ответ для Затея , на сообщение « Эхехе... Попробуйте как я улич... »
    с орбиты Аватар для mariyagen
    Приморский район - Пионерская - Удельная - Комендантский. Парашютная. Имя:Мария

С чем именно?

6. ответ для mariyagen , на сообщение « С чем именно? »
    Небожитель Аватар для Затея

С чем именно?
    С мазками, с лекарствами бесплатными, с реабилитацией - напишите, не стесняйтесь, вам сейчас любая помощь необходима! Когда комздрав берет на заметку, начмеды в поликлиниках начинают шевелиться.

7. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « 2022 имелось в виду? А для этого... »
    В перезагрузке Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    2022 имелось в виду? А для этого обязательно антитела исследовать? Это бесплатно не делают
    Да, 5 января
    Такая рекомендация
    Не делают
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

8. ответ для mariyagen , на сообщение « Мы дома! :080: Девочки, ещё раз... »
    Живу я здесь Аватар для lyric

Мы дома!
    Девочки, ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
    Я понимаю, что не в том топе всё это...
    Но началось это всё именно от этой гадости...
    Я не устану вас ВСЕХ благодарить за вашу поддержку, за ваши кулачки!!!
    СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
    ЛВ-чудесен!
    Поздравляю, это прекрасно !!!!! Пусть скорее восстанавливается!
    Что в итоге это было?
    Какие рекомендации дали по восстановлению?

9. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    Элита Аватар для ADDICT

Доброе утро!
    Помогите разобраться...
    Сначала у меня пропали запахи и других симптомов не было. Мазок показал положительный результат.
    На второй день начались проблемы с руками, с утра было болезненно сжимать в кулак... На третий день с утра уже не сжималась одна рука, поднялась температура, но к вечеру, когда пришла врач рука разошлась и было терпимо. Врачу сказала о проблеме. Врач назначила арбидол, грипферон и мирамистин. У меня был гель мелоксикам, сказала втирать. Потом вызывала врача на продление больничного, рассказала о руках, она выписала ацетилсалициловую. сегодня уже шестой день от начала симптомов руки болят и днем и ночью, с утра не могу согнуть а ночью немеют... Это может быть как то связанно с тромбами или это к артриту. с каждым днем хуже, а терапевт говорит сначала надо разобраться с ковидом. з.ы. заболела через 9 дней после второй прививки.

10. ответ для mariyagen , на сообщение « Сергей бесится... За день до... »
    Хранитель Аватар для malych

Сергей бесится...
    За день до выписки(вчера), оказывается, туда, в соседнюю палату, привезли ковидную женщину.
    Никто об этом не сообщил никому.
    Сегодня прямо перед выпиской пришёл врач и заставил его подписать бумагу о 14-дневном карантине и совете сдать мазок в поликлинике.
    Сам он переболел, если вы помните, до 30.06.
    А мне с мамой, опять же если помните, даже с контактным тяжёлым удалось выбить мазки только через звонки в горздрав и заведующей.
    Как-то я не планировала (и он тоже) сидеть на карантине...
    И чё делать!?
    Наплевать и забыть. Он заразиться от этой женщины в соседней палате не мог , раз болел недавно. Вы с ней не контактировали. С какой радости всем карантин? Это уже за пределами здравого смысла.

Мы в поликлинику сходили анализы сдать, думаю раз десять там проконтактировали с теми, кому вместо ковид влепили орви без мазка. Так можно всю жизнь на карантине просидеть.

Эту даму, которую они привезли у мужа в больнице, они не потрудились изолировать на карантин, а всех окружающих надо? Сами врачи тоже на карантин уйдут?

Я думаю, даже заморачиваться не из-за чего. Подписал и подписал, это для спокойствия больницы. Вы реально угрозы никому не создадите, если будете вести обычный образ жизни

Страница 3196 из 3354 « Первая 21962696309631463186319231933194319531963197319831993200320632463296 Последняя »