Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для Туя* , на сообщение « Да. я со своим ртутным град. Сегодня... »
    #38141
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Цитата Сообщение от Туя* Посмотреть сообщение
    Да. я со своим ртутным град. Сегодня медсестра уже пришла сверять.на отделении люди горят.а их электрон.всем 36показывает. У меня дома тоже очереднойэлектрон.расхваленнвй.мол не врет +- на 2единицы.хаа.щас.мои 39.2 он выдавал 35.7. Пульксометр если есть лучше взять. Салфетки вл.бумага.полотенце.ежедневки набрала с запасом.ложку и ножичек. Кружка.банные рыльные принадлежности. Одежда с запасом небольшим..тапки.носки.воду взяла.пока ехали и оыормляли все пересохло.Зарядки для тел.наушники.маски.
    Ножичек зазря.
    Не слышали на "фонтанке писали", что во 2й городской ныне ковидной больной накинулся на врача с ножом в 4 ночи.
    Хороший кардиохирург в реанимации!!!
    Уже б поставили рамки в больницах, как в аэропорту! Чесслово.
    Всем безопасности как-то хочется.
    (Больного лечат под конвоем, не выписали).

  2. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #38142
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 415

    Мне повезло. Перенесли КТ на завтра. Позвонили из Скандинавии, сказали, что появилось окно у них и предложили мне.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. #38143
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Мне повезло. Перенесли КТ на завтра. Позвонили из Скандинавии, сказали, что появилось окно у них и предложили мне.
    Супер!
    Так, кстати, довольно часто окошки освобождаются.
    Желаю удачи!


  4. ответ для Lelesha , на сообщение « Супер! Так, кстати, довольно часто... »
    #38144
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 415

    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    Супер!
    Так, кстати, довольно часто окошки освобождаются.
    Желаю удачи!
    Спасибо!


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  5. #38145
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Девочки, попрошу совета как поступить. Вчера вечером намеряла у себя 37,5, из других симптомов головная боль и озноб. Звонить в поликлинику уже не стала. Сейчас 36,8 и немного болит голова и все. Что мне делать? Мне кажется, пошлют меня с такими симптомами. Но а вдруг это он?
    Если прививки нет и нужен qr код, я бы вызывала врача.
    Если нужно ходить в офис - тоже вызывала бы.
    Во всех остальных случаях болела бы пока тихонько дома сама.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  6. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #38146
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Добрый вечер! У нас такая ситуация: в понедельник заболел сын, 23 г, живем вместе. Вызвали врача, та пришла, с порога спросила, кто больной, посмотрела на него издали и велела пить витаминки. На след. день (вторник] взяли пцр, сегодня пришел положительный результат. Снова пришла врач, с порога выдала ему листочек, чем лечиться. Там много строчек, но для сына выделено нужное: витаминки (куда ж без них) и эликвис в течение месяца по 2,5 мг 2 р в день. Сегодня 5 день болезни, самочувствие (ттт] неплохое. Муж срочно сбегал в аптеку, купил эликвис и радостно кормит им сына. Вот меня очень смущает назначение этого препарата, как-то думала, что это не конфетки, назначают после анализов. У нас же даже осмотра врачебного не было. Это всем теперь такое выписывают? И что-то не принесли нам обещанных мешков с лекарствами, да и с остальными членами семьи непонятно, что делать. Сыновья группа в институте перешла на дистанс благодаря ему, а дочка завтра идет в школу как ни в чем не бывало. Ну, и я в понедельник на работу, с людьми общаться, если ничего не случится. Понятия «контактный» теперь не существует? Как сейчас болеют, подскажите. Каков протокол?

  7. ответ для L.K. , на сообщение « Добрый вечер! У нас такая ситуация: в... »
    #38147
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У нас такая ситуация: в понедельник заболел сын, 23 г, живем вместе. Вызвали врача, та пришла, с порога спросила, кто больной, посмотрела на него издали и велела пить витаминки. На след. день (вторник] взяли пцр, сегодня пришел положительный результат. Снова пришла врач, с порога выдала ему листочек, чем лечиться. Там много строчек, но для сына выделено нужное: витаминки (куда ж без них) и эликвис в течение месяца по 2,5 мг 2 р в день. Сегодня 5 день болезни, самочувствие (ттт] неплохое. Муж срочно сбегал в аптеку, купил эликвис и радостно кормит им сына. Вот меня очень смущает назначение этого препарата, как-то думала, что это не конфетки, назначают после анализов. У нас же даже осмотра врачебного не было. Это всем теперь такое выписывают? И что-то не принесли нам обещанных мешков с лекарствами, да и с остальными членами семьи непонятно, что делать. Сыновья группа в институте перешла на дистанс благодаря ему, а дочка завтра идет в школу как ни в чем не бывало. Ну, и я в понедельник на работу, с людьми общаться, если ничего не случится. Понятия «контактный» теперь не существует? Как сейчас болеют, подскажите. Каков протокол?
    Дочери и ее мч (21 и 25 лет) приносили летом и эликвис и умифеновир, но они не принимали. И врач не назначала, просто были лекарства в пк и носили всем, у кого +. Больничный по контакту предлагали.

  8. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Дочери и ее мч (21 и 25 лет) приносили... »
    #38148
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 780

    Здравствуйте ! Подскажите ,кто прошёл через госпитализацию с поражением 35%,нужно ли настаивать на контрольном КТ ? Или сделать самим платно ? Или если мазки отрицательные ,то это уже лишнее и не нужное облучение ?🙏🙏🙏

  9. ответ для L.K. , на сообщение « Добрый вечер! У нас такая ситуация: в... »
    #38149
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 698

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У нас такая ситуация: в понедельник заболел сын, 23 г, живем вместе. Вызвали врача, та пришла, с порога спросила, кто больной, посмотрела на него издали и велела пить витаминки. На след. день (вторник] взяли пцр, сегодня пришел положительный результат. Снова пришла врач, с порога выдала ему листочек, чем лечиться. Там много строчек, но для сына выделено нужное: витаминки (куда ж без них) и эликвис в течение месяца по 2,5 мг 2 р в день. Сегодня 5 день болезни, самочувствие (ттт] неплохое. Муж срочно сбегал в аптеку, купил эликвис и радостно кормит им сына. Вот меня очень смущает назначение этого препарата, как-то думала, что это не конфетки, назначают после анализов. У нас же даже осмотра врачебного не было. Это всем теперь такое выписывают? И что-то не принесли нам обещанных мешков с лекарствами, да и с остальными членами семьи непонятно, что делать. Сыновья группа в институте перешла на дистанс благодаря ему, а дочка завтра идет в школу как ни в чем не бывало. Ну, и я в понедельник на работу, с людьми общаться, если ничего не случится. Понятия «контактный» теперь не существует? Как сейчас болеют, подскажите. Каков протокол?
    Мне не выписывали. Но у меня отличный врач попался, который не особо за лекарства) ко мне на дом приходили анализы брали из пк. Выздоровела сама, пила витамины да травы.
    По дочке - нам было сказано, вызывать педиатра из детской пк, т.к. контактные дети сидят на карантине. А то она так многих может заразить же.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. #38150
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 698

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите ,кто прошёл через госпитализацию с поражением 35%,нужно ли настаивать на контрольном КТ ? Или сделать самим платно ? Или если мазки отрицательные ,то это уже лишнее и не нужное облучение ?🙏🙏🙏
    А для чего? Ну допустим там ещё будет поражение, а оно точно будет, так быстро не восстанавливаются лёгкие. Как-то особенно оно не лечится. Гуляйте сейчас побольше, высыпайтесь, следите, чтоб не было дефицита витамин. Помогайте организму восстанавливаться.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

Страница 3815 из 5575 « Первая  «  2815331537153765380538113812381338143815381638173818381938253865391543154815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •