Страница 4 из 5575 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для Dolotova , на сообщение « Расписывались только там, где было... »
    #31

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Расписывались только там, где было написано, что наше орви=ковид и мы должны соблюдать изоляцию,но не карантин.
    Видимо, вы раньше нас заболели и роспотребнадзор ещё успевал на тот момент сформировать пакет документов, я так поняла, что они передают врачам, а они вам для подписи. Нам врач сказала, что документы будут, но так и ждём)))

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для Dolotova , на сообщение « Муж на больничном уже месяц... И пока... »
    #32

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Муж на больничном уже месяц... И пока не слышала, что нужен всего 1 отрицательный. Два говорят надо для выписки, еще и 2 моих отрицательных.
    Это, скажем так, новшества. Про принятие отрицательных результатов из хеликса и того, что достаточно одного обсуждают в кулуарах, нам врач сказала, ждём официального принятия.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  3. ответ для гипербола , на сообщение « Это, скажем так, новшества. Про... »
    #33
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Это, скажем так, новшества. Про принятие отрицательных результатов из хеликса и того, что достаточно одного обсуждают в кулуарах, нам врач сказала, ждём официального принятия.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Анализы из хеликса нам сказали примут для выписки, у заведующей пол-ки узнавали. Но их надо на 12тыс сдать и что у них по срокам. Если ждать еще 10 дней этих платных... Но если бы знать, что месяц ждать бесплатных, то пошли бы конечно сдавать.

  4. #34
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Видимо, вы раньше нас заболели и роспотребнадзор ещё успевал на тот момент сформировать пакет документов, я так поняла, что они передают врачам, а они вам для подписи. Нам врач сказала, что документы будут, но так и ждём)))

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Я не поняла, что мы подписывали... Тогда болели, и не особо читала. Памятку нам оставили, но про карантин на тот момент нам не говорили. Про карантин и то, что не выходим никуда услышали только после +.

  5. ответ для Dolotova , на сообщение « Я не поняла, что мы подписывали...... »
    #35

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Я не поняла, что мы подписывали... Тогда болели, и не особо читала. Памятку нам оставили, но про карантин на тот момент нам не говорили. Про карантин и то, что не выходим никуда услышали только после +.
    Предположу, что отказ от госпитализации, мы тоже его подписывали.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  6. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #36

    Девушки, а у вас в доме (если это многоквартирный дом) после того, как узнали, что вы заболели, объявляли карантин или нет?

  7. ответ для Баба Маня , на сообщение « Девушки, а у вас в доме (если это... »
    #37
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Девушки, а у вас в доме (если это многоквартирный дом) после того, как узнали, что вы заболели, объявляли карантин или нет?
    Нет

  8. ответ для sv_berry , на сообщение « Нет »
    #38

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Нет
    Спасибо.
    Спросила, потому что в Кировске (Ленобласть)_ объявили карантин во всем доме, после того как там заболел человек, объясняя это тем, что он мог проехать в лифте, и оставить там вирус. И все жильцы две недели сидят на карантине. Ну это если верить интернету.

  9. ответ для Баба Маня , на сообщение « Спасибо. Спросила, потому что в... »
    #39
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Спросила, потому что в Кировске (Ленобласть)_ объявили карантин во всем доме, после того как там заболел человек, объясняя это тем, что он мог проехать в лифте, и оставить там вирус. И все жильцы две недели сидят на карантине. Ну это если верить интернету.
    Точно в Ломоносове закрывают подъезды. И еще слышала по области...

  10. ответ для Баба Маня , на сообщение « Девушки, а у вас в доме (если это... »
    #40
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Девушки, а у вас в доме (если это многоквартирный дом) после того, как узнали, что вы заболели, объявляли карантин или нет?
    ничего не объявляли.

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Спросила, потому что в Кировске (Ленобласть)_ объявили карантин во всем доме, после того как там заболел человек, объясняя это тем, что он мог проехать в лифте, и оставить там вирус. И все жильцы две недели сидят на карантине. Ну это если верить интернету.
    интересно, а как выходят из положения те у кого собаки?

Страница 4 из 5575 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •