Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #44171
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Общепит тоже перенесли на 27 декабря. Доставка всегда работала.
    Да я знаю, что работала доставка. И что и кафе тоже перенесли дату.
    Просто удивляюсь.
    И это называется устрожение.

  2. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #44172
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Так по статистике на спад пошло. Те кто тусил, этим и продолжат заниматься. Независимо, введут QR или нет. На прививки побежали в основном те, кого на работе к стенке приперли.
    Почему именно тусил.. я вот просто пытаюсь жить обычной жизнью. Иначе параноиком можно стать

  3. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #44173
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    314

    Девочки, если у сына сначала ушла температура
    1 и 2 день 38.5
    3 день 37.1
    4 день 36.8
    а сегодня опять нарастает с 37,1 до 37,8 вечером
    Что это значит?
    Кровь надо вызывать медсестру сдавать?
    Бак инфекция присоединилась?
    Что сдавать то?

  4. ответ для маманик , на сообщение « Девочки, если у сына сначала ушла... »
    #44174
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    Цитата Сообщение от маманик Посмотреть сообщение
    Девочки, если у сына сначала ушла температура
    1 и 2 день 38.5
    3 день 37.1
    4 день 36.8
    а сегодня опять нарастает с 37,1 до 37,8 вечером
    Что это значит?
    Кровь надо вызывать медсестру сдавать?
    Бак инфекция присоединилась?
    Что сдавать то?
    Прежде всего вызвать врача.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #44175
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Да я знаю, что работала доставка. И что и кафе тоже перенесли дату.
    Просто удивляюсь.
    И это называется устрожение.
    Как я понимаю, общепит весь. И кафе, и рестораны. Про более строгие ограничения вроде же молчат. Я не слышала.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « Как я понимаю, общепит весь. И кафе, и... »
    #44176
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 147

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, общепит весь. И кафе, и рестораны. Про более строгие ограничения вроде же молчат. Я не слышала.
    Интересно, а на вынос и, допустим,макавто, это как-то повлияет?

  7. ответ для Sashensa , на сообщение « Почему именно тусил.. я вот просто... »
    #44177
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Почему именно тусил.. я вот просто пытаюсь жить обычной жизнью. Иначе параноиком можно стать
    Это я образно). Я тоже живу обычной жизнью, но все таки, стараюсь не лезть в толпу, ношу маски, обрабатываю руки после магазинов. Избегаю увеселительные мероприятия с большим количеством людей. ОТ не пользуюсь. А некоторые из моего окружения, по выходным посещают рок- концерты в кафешках(толпища пьяных людей без масок в маленьком помещении), например. Проводят корпоративы, и встречи одноклассников(сокурсников). Ездят в Сочи и ходят там везде, по купленным QR. И т.д. И запреты для них, пустой звук. Для таких людей, хоть какие коды вводи, всегда найдут как обойти.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. ответ для mariyagen , на сообщение « Интересно, а на вынос и,... »
    #44178
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Интересно, а на вынос и, допустим,макавто, это как-то повлияет?
    Думаю нет.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #44179
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Это я образно). Я тоже живу обычной жизнью, но все таки, стараюсь не лезть в толпу, ношу маски, обрабатываю руки после магазинов. Избегаю увеселительные мероприятия с большим количеством людей. ОТ не пользуюсь. А некоторые из моего окружения, по выходным посещают рок- концерты в кафешках(толпища пьяных людей без масок в маленьком помещении), например. Проводят корпоративы, и встречи одноклассников(сокурсников). Ездят в Сочи и ходят там везде, по купленным QR. И т.д. И запреты для них, пустой звук. Для таких людей, хоть какие коды вводи, всегда найдут как обойти.
    Ну, я по клубам тоже не хожу и в от не езжу. Но что плохого в поездках, если примерно тех же правил придерживаться, что и дома. Мы были в сентябре в Крыму. Отлично отдохнули. Гулять и купаться на свежем воздухе это отлично. Да и в кафе не друг на друге же сидят. Просто не брали экскурсии. И антисептиком после уборки в номере ручки прислали и раковину. А зимой были в Сочи. На подъёмнике по 4-6 человек в кабинете. Можно ведь маску одеть. Это явно меньше, чем в маршрутке. Да и большую часть времени все равно на воздухе. Намного опаснее транспорт, чем отдых. Но никто же не будет метро закрывать. И большинство людей им пользуются, так как надо работать.

  10. ответ для Sashensa , на сообщение « Ну, я по клубам тоже не хожу и в от не... »
    #44180
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Ну, я по клубам тоже не хожу и в от не езжу. Но что плохого в поездках, если примерно тех же правил придерживаться, что и дома. Мы были в сентябре в Крыму. Отлично отдохнули. Гулять и купаться на свежем воздухе это отлично. Да и в кафе не друг на друге же сидят. Просто не брали экскурсии. И антисептиком после уборки в номере ручки прислали и раковину. А зимой были в Сочи. На подъёмнике по 4-6 человек в кабинете. Можно ведь маску одеть. Это явно меньше, чем в маршрутке. Да и большую часть времени все равно на воздухе. Намного опаснее транспорт, чем отдых. Но никто же не будет метро закрывать. И большинство людей им пользуются, так как надо работать.
    Ну так а смысл тогда вводить эти коды для ТЦ и кафе, если толпы народа в метро? Про Крым(Сочи)…. Ну вот как пример: подружка моя летала отдыхать с дочкой, на неделю. Подхватили там что-то(а может в аэропорту или самолете), высокая температура, сопли, понос. Возможно ротавирус, а возможно и другое. Обратно надо лететь, ну собрались, сопли посмаркали, приняли жаропонижающее и вперёд. И таких, по ее словам, было пол-самолета. Вот не хотела бы я рядом с такими пассажирами оказаться). А вообще, никогда не знаешь где подцепишь. Мы вот в прошлом году как не береглись, муж ковид с работы принёс. Причём болела пожилая сотрудница, которая как человек «старой закалки», до последнего на работу шастала. А потом сразу в больницу загремела. Недавно друг переболел, с 90% поражения. Заразился тоже от коллеги, которая неделю ходила с симптомами, считая что просто простудилась. В итоге скосило 8 человек.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 4418 из 5575 « Первая  «  3418391843184368440844144415441644174418441944204421442244284468451849185418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •