Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для Смеш , на сообщение « У меня у мужа 2 раза минус был,он... »
    #45211
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    У меня у мужа 2 раза минус был,он первый заболел а потом всю семью заразил,у всех плюс. Так что минус -это не значит,что ковида нет
    Сам производитель говорит, что если делать на 4,5 день, то не покажет ковид. У мужа так и вышло. Болели вместе.

    Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk

  2. #45212
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Сам производитель говорит, что если делать на 4,5 день, то не покажет ковид. У мужа так и вышло. Болели вместе.

    Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk
    У меня показал как раз на 5 день.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « У меня показал как раз на 5 день. »
    #45213

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    А омез подвергался репрессиям? Я даже не знала. В ленэкспо его всем дают.
    Была и такая информация Чего уже только не написано про ковид и его лечение

  4. ответ для Kleppka , на сообщение « Назначали , если температура больше 5... »
    #45214

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Вы врач такие советы давать?
    Кому чудесным образом может помочь антибиотик при вирусе?
    Его убрали( антибиотик) из перечня лечения при ковид, без признаков бактериального инфекции,для этого анализы необходимо сдавать. только до наших «замечательных» участковых врачей это никак дойти не может… ну и те , кто самолечением занимаются, что же тогда больницы забиты.
    Ну и противовирусное.. такой же миф, как и антибиотик при вирусе.
    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Интересно, а я о чем написала ?или вы видите , только что вам хочется? Причём тут люди после операции?
    О том, что антибиотик может назначить только врач, причём по рекомендациям Минздрава , по которым сейчас лечат в больницах ковид,после анализов крови, а не на форуме, говорить о чудодейственных действиях антибиотика.
    Вот начитаются форумов и будут пить антибиотик направо и налево. А когда он действительно будет нужен, будет проблема подобрать рабочий препараты
    Вы себе противоречите, не находите?

  5. #45215

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Его ночью в 01.15 из больницы на такси с двусторонней пневмонией отправили домой
    95 лет! Нет слов. Из больницы!!
    Типа, он не + и Лечитесь дома
    Дальше матом
    ну слов нет. Раньше двухсторонняя пневмония - 100% показание к госпитализации. Если не ковид, то должны были отвезти в чистую больницу, а не домой, тем более в таком возрасте.

  6. #45216
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 937

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А изначально нельзя в чистую больницу отвезти было? Прально, 95 лет, хватит уже ПФ разорять, зато можно про избыточную смертность проиллюстрировать этим.
    Ну и помрёт он дома от этой пневмонии, ибо там жена старушка и голова уже едет. С 38 гуляет, потом ночью загибается. ПК там на всю голову волшебная
    изначально отвезти в чистую было можно, но тут, я думаю, была перестраховка и врача, и скорой. Никто сейчас не возьмет на себя ответственности отвезти с пневмонией в чистую больницу сразу. А вот почему скорая его сразу же не перевезла в чистую - это вопрос. С ним кто-то из сопровождающих был? или дедушка один поехал?

    дедушку - лечить. И лечить срочно. Спасение утопающих у нас - известно чьих рук дело. У нас большинство ПК - на голову волшебные, участковые будто вчера с луны свалились. Но вы говорите, что деньги - не вопрос.
    Поэтому: 1) анализ крови на дому, срочно, вот прямо сегодня.
    2) если кровь бактериальная - платного врача и антибиотики. Дома. Уехав в больницу с пневмонией, он может привезти оттуда кучу больничных инфекций.
    3) если вирусная и всё-таки есть подозрение на корону, то КТ. Тоже срочно. Если кровь будет вирусной, и КТ покажет поражение, то с этим, я думаю, уже примет ковидная больница

    здоровья дедушке!

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Так это вопрос к скорой. »
    #45217
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 157

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так это вопрос к скорой.
    Ну, понятно, что не к Вам.
    Так, вопрос "в воздух"...

  8. #45218

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    изначально отвезти в чистую было можно, но тут, я думаю, была перестраховка и врача, и скорой. Никто сейчас не возьмет на себя ответственности отвезти с пневмонией в чистую больницу сразу. А вот почему скорая его сразу же не перевезла в чистую - это вопрос. С ним кто-то из сопровождающих был? или дедушка один поехал?

    дедушку - лечить. И лечить срочно. Спасение утопающих у нас - известно чьих рук дело. У нас большинство ПК - на голову волшебные, участковые будто вчера с луны свалились. Но вы говорите, что деньги - не вопрос.
    Поэтому: 1) анализ крови на дому, срочно, вот прямо сегодня.
    2) если кровь бактериальная - платного врача и антибиотики. Дома. Уехав в больницу с пневмонией, он может привезти оттуда кучу больничных инфекций.
    3) если вирусная и всё-таки есть подозрение на корону, то КТ. Тоже срочно. Если кровь будет вирусной, и КТ покажет поражение, то с этим, я думаю, уже примет ковидная больница

    здоровья дедушке!
    Все это прекрасно, кроме кто это рулить будет
    Они живут одни 95 и 83 годов. Наполовину не слышат, не понимают и прочее возрастное.
    По КТ записать, отвезти, привезти кто? Нет медслужбы сейчас такой.
    Сопровождающих не было и не будет, поэтому больница единственный вариант
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. #45219
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно, кроме кто это рулить будет
    Они живут одни 95 и 83 годов. Наполовину не слышат, не понимают и прочее возрастное.
    По КТ записать, отвезти, привезти кто? Нет медслужбы сейчас такой.
    Сопровождающих не было и не будет, поэтому больница единственный вариант
    Платная скорая? Мед такси?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « Платная скорая? Мед такси? »
    #45220

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Платная скорая? Мед такси?
    Ну вот да, медтакси
    Платная скорая от 10.000 все же, так себе извозчик
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

Страница 4522 из 5575 « Первая  «  3522402244224472451245184519452045214522452345244525452645324572462250225522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •