Страница 5 из 5575 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #41
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Эх, так и не сделали мне повторный тест, пустые обещания. Наверное, за просто контактных никаких дополнительных выплат они не получают. Поэтому стараются выписать их как можно скорее. А за заболевших, наверное, хорошо доплачивают. Поэтому растягивают удовольствие по максимуму. Другое объяснение в отказе делать тест, я не нахожу.

  2. ответ для Пустота , на сообщение « Эх, так и не сделали мне повторный... »
    #42
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 568

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Эх, так и не сделали мне повторный тест, пустые обещания. Наверное, за просто контактных никаких дополнительных выплат они не получают. Поэтому стараются выписать их как можно скорее. А за заболевших, наверное, хорошо доплачивают. Поэтому растягивают удовольствие по максимуму. Другое объяснение в отказе делать тест, я не нахожу.
    Мне сказали, что вроде сейчас контактным достаточно одного теста. А первый какой? Еще нет ответа? Вот если первый +, то через 10 дней повторный, опять если +, то еще через 10 дней приходят берут 2 с интервалом 1 день.
    Да, они суетятся если +. Остальные им неинтересны.

  3. ответ для Dolotova , на сообщение « Мне сказали, что вроде сейчас... »
    #43
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что вроде сейчас контактным достаточно одного теста. А первый какой? Еще нет ответа? Вот если первый +, то через 10 дней повторный, опять если +, то еще через 10 дней приходят берут 2 с интервалом 1 день.
    Да, они суетятся если +. Остальные им неинтересны.
    Если бы. 22 я сделала тест в хеликсе, он был +. 29 взяли мазок с поликлиники. Все. ни ответа ни привета, ни + ни -, вообще ничего. Второй тест не делают. только карантин продляют, сначала до 10, потом до 12, потом до 15. теперь сразу до 1 июня. я так буду сидеть месяц ждать результат второго теста, а потом еще месяц результат последнего теста. так до июля можно дома просидеть

  4. ответ для Dolotova , на сообщение « Узнала, что теперь тесты в хеликсе... »
    #44
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 934

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Узнала, что теперь тесты в хеликсе делают до 7 суток. И это за 1900, а нам чтобы выйти надо сдать 6 анализов и ждать их тоже получится 10 дней. Я уже ничего не понимаю, жаловаться бесполезно, ждать невыносимо, и 12тыс не лишние.
    в Хеликсе тесты делают в течение дня: у мужа на работе была проверка всех сотрудников, утром взяли мазки, вечером все получили ответы

    дурика они валяют с этими 7 днями

  5. #45
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 568

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Если бы. 22 я сделала тест в хеликсе, он был +. 29 взяли мазок с поликлиники. Все. ни ответа ни привета, ни + ни -, вообще ничего. Второй тест не делают. только карантин продляют, сначала до 10, потом до 12, потом до 15. теперь сразу до 1 июня. я так буду сидеть месяц ждать результат второго теста, а потом еще месяц результат последнего теста. так до июля можно дома просидеть
    Я поняла. У нас у мужа 2+ и еще 2 взяли. У меня 1+ через 10 дней сдала второй, потом сразу через день пришли еще 2 взяли. Их и ждем теперь. По итогу у нас у каждого по 4 теста сдано.
    Почему Вам не берут еще 2.... странные схемы везде.

    А кто карантин продляет? Это как? Звонят и говорят?
    Нам ничего не говорят... карантин и всё. Никаких дат.

  6. ответ для Dolotova , на сообщение « Я поняла. У нас у мужа 2+ и еще 2... »
    #46
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    А кто карантин продляет? Это как? Звонят и говорят?
    Нам ничего не говорят... карантин и всё. Никаких дат.
    Они каждый день звонят, спрашивают как самочувствие. Наверное, им это нужно для отчетности. Я в свою очередь интересуюсь, когда все это закончится.

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #47
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    Товарищи короновирусные!!!А как вас всех лечат то? Только самоизоляцией и всё?(((
    Что то назначают?

  8. #48

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Они каждый день звонят, спрашивают как самочувствие. Наверное, им это нужно для отчетности. Я в свою очередь интересуюсь, когда все это закончится.
    Мы тоже уже донимаем когда все закончится. Но судя по тому, что даже сами медики вынуждены ждать результаты, то что уж о простых смертных. У нас сейчас больняк до 20го, если не будет результатов встану на тропу войны

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  9. ответ для Iraida55 , на сообщение « Товарищи короновирусные!!!А как вас... »
    #49
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 568

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Товарищи короновирусные!!!А как вас всех лечат то? Только самоизоляцией и всё?(((
    Что то назначают?
    Ингавирин, аскорил, парацетамол.
    С хрипами антибиотик.

  10. ответ для Iraida55 , на сообщение « Товарищи короновирусные!!!А как вас... »
    #50
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Товарищи короновирусные!!!А как вас всех лечат то? Только самоизоляцией и всё?(((
    Что то назначают?
    Только изоляцией, к сожалению. Оно или само походит, ну, или не проходит. Тогда уже дорога в больницу.
    Если точнее, например я вызвала врача на второй день. Ни кашля, ни насморка, ни красного горла. Только температура. Получила диагноз ОРВИ. Лечение - арбидол и полоскание горла, промывание носа. А о том что у меня коронавирус, сама стала думать уже позже. Ничего из назначений я не принимала и не делала.

Страница 5 из 5575 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •