Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. #5151
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    У меня каждый раз после общения с моей желание накатать жалобу и на нее, и на все учреждение. Запала не хватает. Эта зараза меня выписала неделю назад, я до сих пор не чувствую сил работать, но я здоровая. Если Ig M найдут, посадят на больняк? Я уже согласная.
    Заходите на Горздрав и пишите жалобу, подробно все описывая. Лень писать - звоните на горячую линию ,ждать ответа правда долго. Поверьте - значительно внимательнее к Вам будут. Проверено на личном опыте.

  2. #5152
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Заходите на Горздрав и пишите жалобу, подробно все описывая. Лень писать - звоните на горячую линию ,ждать ответа правда долго. Поверьте - значительно внимательнее к Вам будут. Проверено на личном опыте.
    Так я ж сама врач в поликлинике, знаю, как они решают эти проблемы. Надо понять, что я хочу. Мне внимание ко мне не главное, я в этой поликлинике за почти 20 лет второй раз больняк беру, сама как-нибудь разберусь. Но такой бардак, такие специалисты, как наша участковая, такая некомпетентность... Удручает. Мне не нужно, чтобы лично ко мне было повышенное внимание. Но она же лечит кучу народу. Я ей сегодня говорю, что у меня кашель. Она мне, на конференции велят пропить три антибиотика курсом до месяца и микстуру. Вы пьете микстуру? Занавес.

    Не боги горшки обжигают.

  3. #5153
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как и где можно перепроверить положительный результат анализа на Covid, выданный районной поликлиникой? Я сама не болею, мне на будущее)
    Зачем положит. перепроверять? Поликлиника же не сама делает. Наша отвозит в лабораторию КВД районную или в СЭС на Петргродке, кажется.

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    А где- то платно можно сделать Кт при положительном тесте на ковид?
    КТ центр "Ами" переулок Каховского. Погуглите. Ночью дешевле.

    Цитата Сообщение от АлексанМитриевна Посмотреть сообщение
    где угодно могла заболеть. И в поликлинике, и в магазине, и в метро, и на работе, и от ребенка-школьника
    какой смысл винить поликлинику?
    Винить бессмысленно.
    Но в этот раз к старшему пришла наша терапевт (она и к нам с мужем приходила летом) в четверг. У сына 38,9. Больше ничего. Нужна справка для института.
    Дыхание чистое. Противовирусное, витамины выписаны. Справка будет у заведующей вечером во вторник.

    Прошу мазок. -Не могу к Вам домой м/с прислать. Если хотите могу выписать направление, сам сдаст в п-ке
    - У него же температура.
    - Он же не пойдёт в саму поликлинику. Там отдельный вход. Не могу на дом м/с послать. Нет показаний.

    Но там же люди и здоровые приходят, чтобы мазок для госпитализации взять.
    В п-ку не пошли. Сдали в Хеликсе. Ну и + у него.

    А мог и в п-ку сходить, мог вообще не сдавать. Температуры нет, можно было и в институт в среду отправиться со справкой.
    Сколько таких? Полно, думаю.

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #5154
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    А как с температурой 38,9 куда-то там идти?

  5. #5155
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А как с температурой 38,9 куда-то там идти?
    Не знаю.. Сбить, наверно. И утром на след. день она была уже 37,7

  6. #5156
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    К нам педиатр тоже не пришёл, звонил через 2 дн после вызова, тк ребёнок контактный. Спрашивает как дела, я говорю 37, сопли, диарея - сказал начать давать хотяб что-то))) но я не даю препараты никакие, не считаю нужным, сказал будет плохо звоните 🤷♀

    Муж мой мне выдал- не верю я мазкам с поликлиники , пока не сдам в Хелике, на работу не пойду вдруг заразный 🙈

    Короче, не дадут отдохнуть дома


    На работе завал 🙈 температуры, много выписаных со стационаров с Т🤪 ну понятно с чем🧐. Врачи зашиваются.
    Вот как так. Детей не хотят наблюдать... Бесят...

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #5157
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 818

    А у нас хрень какая-то. У мужа сутки было 39,4, сутки 37 .слабость и покашливание.у меня двое суток 39,5, ещё двое суток 37-38, причём скачет каждый час туда-сюда.состояние будто я отравлена...ноет желудок , был понос один раз, сейчас жуткая невралгия, стреляют боли в коже головы. Ни соплей, ни боли в горле...так плохо мне впервые в жизни .на тест с температурой не берут, а у меня она не сбивается ничем, я всё перепробовала....

  8. ответ для Свет-а , на сообщение « А у нас хрень какая-то. У мужа сутки... »
    #5158
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
    на тест с температурой не берут, а у меня она не сбивается ничем
    Так, а Вы где сейчас, в СПб или в Крыму?

  9. #5159

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Сказала должно прийти в норму, но надо помочь кэлпом, супер витаминами типа "ту пер дей", железо, д-рибозу или Л-карнитин. Ну там всякие Д и С у ударных дозах это понятно.
    А как долго пить C и Д в ударных дозах?
    И тот же вопрос про цинк, если кто знает..

  10. ответ для разбойница , на сообщение « блин, я не слышала, а то бы... »
    #5160
    Мега-элита Аватар для eroshka-Ka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    блин, я не слышала, а то бы присодинилась

    меня лечат витаминками, следующий анализ примерно через 10 дней
    темпы нет, обаняние есть

    но совсем не дышит нос - жуткий отёк, подскажите кто сталкивался? всю тему не осилила
    Месяц с тизином в обнимку. Вообще не дышал, соплей не было. Нюх при этом не пропадал.


    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    юный рыцарь Кирюшка(2001) и принцесска Дашутка(2007) и оч любимый мужжжж)))

Страница 516 из 5575 « Первая  «  1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •