Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #20391
    Элита Аватар для Julietta55
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 113

    Подскажите пожалуйста,где срочно сделать тест на ковид.Надо срочно на операцию по нейрохирургии.

  2. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #20392
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 528

    Подскажите, пожалуйста, куда можно сейчас попасть на пульмонологию с отрицательным тестом? 1 Мед 44 корпус оказывается под ковидом, а что еще в городе есть из стационаров с этим профилем? Платно по всей видимости

  3. ответ для Чарито , на сообщение « Николаевна, а сколько у вас было?:) »
    #20393
    Старожил Аватар для Николавна
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    1 293

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Николаевна, а сколько у вас было?
    Да ни о чем! Первые симптомы-11.12, потеряла нюх, подхватила, скорее всего, 1-5.12, в это время сильная головная боль, 14.12 ПЦР+,(звонок в пк и т.д.), 24.12 ПЦР+; повторный 29.12 (в пк ) и 02.01 (в Гемотесте) ПЦР-, 02.01 антитела в Гемотесте М-3,2 G-4,4.(Референтное значение от 1,4 положительно). Терапевт в пк при выписке сказала, что у меня уже "хронический иммунитет" М будут постепенно сходить на нет, а G увеличиваться. И чтобы они не пропадали и нарастали, надо периодически "встречаться" с вирусом. Я уже не заразна, но и не заболею, вирус будет попадать на слизистую, но дальше носа не пройдет и не будет размножаться, а мои даже никчемные антитела его уже быстро распознают и уничтожат, при этом сами увеличатся количественно. Это слова терапевта. Верить или не верить им, не знаю. В ближайшие полгода прививку делать не рекомендуется. А потом, может, новые исследования и рекомендации появятся. Сейчас еще непонятно, как совместятся собственные АТ с прививкой.
    И да, если вы не знаете, болели или нет, а надо делать прививку, то тест на АТ желателен! Но ради любопытства, на мой взгляд, ни к чему. Вот все "любопытные" и израсходовали все реактивы в лабораториях, так что теперь, кому точно надо, не могут сделать анализ Теперь уже могу пошутить, а раньше, как и все, боялась, и лечилась, и тесты сдавала. Но мы ведь здесь общаемся, чтобы поделиться каким-то опытом? Не так ли? И у каждого есть свое мнение, и это правильно. В споре рождается истина!
    Просьба не цитировать!

  4. Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Власть полностью перешла к Хеликсу?
    Может проблема с поставкой тестов?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #20395
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 368

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    там еще есть вариант из пальца сдать кровь..
    Я на днях пробовала заказ по этим номером сделать, увидела 2 варианта венозная кроаь и венозная педиатрическая (не поняла что это такое), и как выбрать чтобы тест из пальца сдать?

  6. #20396
    Старожил Аватар для Dinchik_spb
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Там тоже циферки на выходе будут? Какой это нумер анализа, подскажите пожалуйста!
    код тот же - количественный анализ. а из пальца - это в разделе сдачи крови. администратор на месте может выбрать.
    250 руб стоит из пальца, из вены - 170 руб..
    но мне вену жалко и я сдавала из пальца

  7. #20397
    Старожил Аватар для Dinchik_spb
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    Я на днях пробовала заказ по этим номером сделать, увидела 2 варианта венозная кроаь и венозная педиатрическая (не поняла что это такое), и как выбрать чтобы тест из пальца сдать?
    мне на месте девушка поменяла.

  8. #20398
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    В приемном покое больницы? Я то в больнице корону схватила. Но у меня при этом иммунка на нуле.
    Да


  9. ответ для Николавна , на сообщение « Да ни о чем! Первые симптомы-11.12,... »
    #20399
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Интересно, если реактивы заканчиваются, зачем акцию делать..


  10. #20400
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Интересно, если реактивы заканчиваются, зачем акцию делать..
    Может как раз срок годности истекает?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 2040 из 5575 « Первая  «  1040154019401990203020362037203820392040204120422043204420502090214025403040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •