Страница 356 из 5575 « Первая  «  2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для impgirl , на сообщение « Обалдеть как быстро. А мне брали в... »
    #3551

    Цитата Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
    Обалдеть как быстро. А мне брали в чт,ответила врач в пн,что мазок -. А на гор здраве результатов нет до сих пор.
    Как-то странно у них.
    Первый тест мне делали почти неделю. А щас второй выписной тест на горздраве на след день результат появился

  2. ответ для AlinKo , на сообщение « вот точно! у меня мама и дочка... »
    #3552
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    вот точно! у меня мама и дочка температурили 2 дня, а я нет.
    вкус во рту - да! очень странный привкус.
    Вы сами что то принимаете?

  3. ответ для Алексо , на сообщение « Вы сами что то принимаете? »
    #3553
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Вы сами что то принимаете?
    да, у меня целый список) противовирусное, антибиотик, курантил, амбробене и витамины всякие.
    терапевт поставила мне бронхит и пневмонию в одном сегменте. но КТ сегодня пневмонию мне не подтвердило, только фиброз в левом легком нашли , 6 мм.
    жду результат мазка с хеликса. у дочки отрицательно.

  4. #3554
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Девочки, а не у кого расстройство желудка не было?
    У меня. За неделю до температуры. Неделю с температурой. И в больнице. Но там от лекарств уже по видимому

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  5. ответ для impgirl , на сообщение « На мой вопрос,точно ли не ковид,ТК мне... »
    #3555
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
    На мой вопрос,точно ли не ковид,ТК мне ребенка после выписки бабушке отдавать,а у бабушки букет хронических болезней,врач написала,что можно на антитела М сдать.
    На какой день показательно? А то в инете инфа разнится
    С этим сложно. Я сдавала кровь на антитела М на 21-й день после появления первых симптомов. Не обнаружили.
    До этого тест, взятый на 8-й день был отрицательный. А когда поправилась, как я считала, и уже ходила повсеместно без оглядки, по рекомендации врача (у меня хроническая болячка) сдала на антитела М и G на 45-й день после появления первых симптомов, оказалось, что у меня М -7 с копейками, а G 5 c копейками. Врач объяснила, что я нахожусь в активной стадии заражения, несмотря на то, что по ощущениям поправилась. Нюх впервые проявился на 55-й день, но на 56-й исчез обратно, так мы с ним и живём отдельно, то иногда нагрянет, то снова пропадет. И когда появляются, то очень приглушённые запахи, не такие острые, как раньше, полутонов нет, тупо грубый запах.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « вот точно! у меня мама и дочка... »
    #3556
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    вот точно! у меня мама и дочка температурили 2 дня, а я нет.
    вкус во рту - да! очень странный привкус.
    А у меня в носу странный. Я думала только у меня, но тут свекровь поделилась своими ощущениями (она в мае переболела). Оказалось совпадают. Дурацкий такой запах слизистой носа, сравнить не с чем, но похож примерно на запах расплавленного пластика, очень навязчивый и постоянный. Мерзкий очень.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  7. ответ для Лана , на сообщение « С этим сложно. Я сдавала кровь на... »
    #3557
    Ветеран Аватар для impgirl
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    861

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    С этим сложно. Я сдавала кровь на антитела М на 21-й день после появления первых симптомов. Не обнаружили.
    До этого тест, взятый на 8-й день был отрицательный. А когда поправилась, как я считала, и уже ходила повсеместно без оглядки, по рекомендации врача (у меня хроническая болячка) сдала на антитела М и G на 45-й день после появления первых симптомов, оказалось, что у меня М -7 с копейками, а G 5 c копейками. Врач объяснила, что я нахожусь в активной стадии заражения, несмотря на то, что по ощущениям поправилась. Нюх впервые проявился на 55-й день, но на 56-й исчез обратно, так мы с ним и живём отдельно, то иногда нагрянет, то снова пропадет. И когда появляются, то очень приглушённые запахи, не такие острые, как раньше, полутонов нет, тупо грубый запах.
    Совсем как-то получается анализы на ранних неделях болезни не особо информативны
    Маша

  8. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #3558
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    У меня мазок из хеликса отрицательный, у дочки тоже.
    лечимся, и через 3 недели сдадим на антитела.
    может и не оно...

  9. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #3559
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    оно оно, у нас тоже маски были отрицательные, вирус уходит вниз из носоротоглотки, чего и там сидеть то...

  10. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #3560
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Доброе утро , кто сейчас болеет, какое лечение назначали?
    Заболела пожилая родственница, у неё был контакт с больной соседкой. Неделю назад началось с горла, сначала першило, потом заболело, но она надеялась, что это как всегда просто горло, но уже пару дней как температура, пропало обоняние, сама начала пить антибиотик, вчера вызвала врача, приехала молодая девушка, добавила витамин С и назначала ренген, она съездила на такси на ренген, сегодня будет ответ, правда смысла, на сколько я понимаю в нём нет. Сегодня температура больше, состояние хуже...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 356 из 5575 « Первая  «  2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •