Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для Arsta , на сообщение « Ингаверин, циклоферон. Я с пятницы... »
    #19771

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Ингаверин, циклоферон.
    Я с пятницы пью именно циклоферон.
    Потливость, это атрибут ковида, потеют почти все. Насморк, скорее у в Вас отёк слизистой, можно антигистаминные попить, ну и промывать нос, например, аквамарисом.
    У меня все с 26 декабря, прям совсем хренова с 30. Нос до сих пор плохо дышит, кашель не сильный, температура 37.2 каждый день, после 16 часов, ну и герпес вылез. Причём с 6 января по 12 температура была в норме.
    В общем надо пить ещё много жидкости, и витаминки кушать, но с витаминами тоже есть опасения, надо с умом.
    Вот, хотя бы какие то противовирусные знакомые
    А витамины, я цинк пью сейчас, железо и магний до нового года пила ибо по щитовидке прописывали, и гемоглобин был низковат.


  2. Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Понятно.Просто в СПб врачи,медсестры разносят на дом бесплатно лекарства как а/б, так и противовирусные.
    Класс

  3. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Класс »
    #19773

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    Класс
    В нашей все все получают.Надеюсь,что и в других поликлиниках города тоже так.

  4. Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Понятно.Просто в СПб врачи,медсестры разносят на дом бесплатно лекарства как а/б, так и противовирусные.
    Мне никто ничего не давал, ни одной таблетки...
    я Ириша

  5. #19775
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    Вот, хотя бы какие то противовирусные знакомые
    А витамины, я цинк пью сейчас, железо и магний до нового года пила ибо по щитовидке прописывали, и гемоглобин был низковат.
    Ну рекомендуют стандартно: C, D, Zn, группу B

    А, ещё вспомнила, мне тромбо асс прописывали, когда температура высокая была. Я его дней 10 пила.
    я Ириша

  6. ответ для Arsta , на сообщение « Ну рекомендуют стандартно: C, D, Zn, ... »
    #19776

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Ну рекомендуют стандартно: C, D, Zn, группу B

    А, ещё вспомнила, мне тромбо асс прописывали, когда температура высокая была. Я его дней 10 пила.

    Ну хорошо, хотя бы витамины я правильно пью. Д тоже есть
    А с противовирусными думаю.. если ничего не пить, ничего же страшного... или все таки неизвестно как аукнется дальше

  7. #19777
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, хотя бы витамины я правильно пью. Д тоже есть
    А с противовирусными думаю.. если ничего не пить, ничего же страшного... или все таки неизвестно как аукнется дальше
    Ковид-это сплошная неизвестность. Я не думала, что столько дней буду в ауте.
    я Ириша

  8. ответ для Arsta , на сообщение « Мне никто ничего не давал, ни одной... »
    #19778

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Мне никто ничего не давал, ни одной таблетки...
    Жаль.Реально.У нас каждый день почти старшая медсестра получает кучу разных таблеток(ну вида 4 точно) и раздает докторам перед их вызовами.

  9. #19779
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 179

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, хотя бы витамины я правильно пью. Д тоже есть
    А с противовирусными думаю.. если ничего не пить, ничего же страшного... или все таки неизвестно как аукнется дальше
    Я, например, за виферон. И хорошо бы 3млн в сутки. Ну или минимум 2 раза по 1 млн. Не менее 7 дней. Это человеческий рекомбинантный интерферон, помощь иммунитету. Официально назначается при ковиде. Но вот многие не понимают его сути и не поддерживают. Также можно вместо свечей грипферон, но по мне свечи лучше. Не знаю как сейчас, но раньше всем обязательно назначали человеческий рекомбинантный интерферон, и плюс еще другой противовирусный препарат.
    По мне вреда нет, а польза очень возможна.


  10. Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Понятно.Просто в СПб врачи,медсестры разносят на дом бесплатно лекарства как а/б, так и противовирусные.
    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    В нашей все все получают.Надеюсь,что и в других поликлиниках города тоже так.
    Мы с мужем тоже оба с +, никто нам никакие таблетки не давал, не приносил, не предлагал.
    Московский район. Кое как результата тестов добились, какие еще лекарства...
    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Страница 1978 из 5575 « Первая  «  978147818781928196819741975197619771978197919801981198219882028207824782978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •