Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для Lindt , на сообщение « Вот мне тоже в нашей поликлинике врач... »
    #35131
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже в нашей поликлинике врач сказал, что теперь (дело было в июне) все за свой счёт. И выдал мне телефон 3290000 (такси 6 миллионов). Мне недосуг было разбираться тогда, о другом голова болела. Но уже после я нашла информацию, что транспорт должен быть предосиавлен за счёт города.
    У меня родители ездили в феврале , муж в июле. Мне сейчас памятку принесли, там про запись на КТ и про транспорт до КТ бесплатно. Никакого за свой счёт.
    Не верю, что в разных районах разные условия.

  2. #35132
    Да, я Тигр! Аватар для ТигрОля
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 555

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Никакого за свой счёт.
    Не верю, что в разных районах разные условия.
    +1
    Врач неск-ко дней назад сказала что сан.транспорт приезжает и отвозит на КТ бесплатно, если есть направление на КТ конечно.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  3. #35133
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 216

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    У меня родители ездили в феврале , муж в июле. Мне сейчас памятку принесли, там про запись на КТ и про транспорт до КТ бесплатно. Никакого за свой счёт.
    Не верю, что в разных районах разные условия.
    Приморский район. Информацию получила от врача из поликлиники 115.

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #35134
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Здравствуйте
    Про прививки кто делал здесь можно или есть другая тема ?

  5. #35135
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    8 060

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Жалуйтесь. Анализы положены. КТ платно делали? В этом районе точно всё положено. Это 107я?
    107. КТ по направлению бесплатно.


  6. ответ для FreshMix , на сообщение « Да никто давно не истерит уже. И... »
    #35136

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Да никто давно не истерит уже.
    И другие ОРВИ дают осложнения, никто с этим не спорит. Мы получили осложнения от свиного гриппа, расхлёбываем до сих пор. Уже 12 лет. В том числе ребенок дошкольник тогда получил осложнения. У мужа была пневмония на фоне гриппа 2015 и ковида. Как говорит муж, пневмония на фоне ковида показалась ему полной ерундой по сравнению с пневмонией после гриппа.
    Просто ковид имеет нетипичное волновое течение и осложнения у него разнообразные.
    Я не понимаю, в чём сложность при ОРВИ , просто набрать 122 , вызвать врача и сделать тест.
    Ведь необследованные и контактные дальше понесут ковид, особенно через школы/сады. И ковид вас и всех будет бесить ещё дальше и больше.
    Меня бесят мамаши, отправляющие больных детей в школы и намеренно скрывающие ковид в семье. В серьёз подумываю о семейном дистанционном обучении.
    Детям не всегда берут мазок, к сожалению...
    Всё тайное всегда становится явным!!!

  7. #35137
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Взяли сегодня концентратор. На Авито есть объявления. Грубо говоря 4-5000 за неделю.

    Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Спасибо за ответ. Взяли концентратор на 3-и литра, как врач сказал. Цена за месяц 6000 руб.

  8. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #35138
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    302

    Форумчане, подскажите пожалуйста, может кто-то проходил реабилитацию в Зеленогорске от 40-й больницы в Сестрорецке? Какие плюсы и минусы есть? Какие процедуры делают? Условия? Интересуюсь, так как маму, которая сейчас в больнице в Сестрорецке, поставили на очередь на реабилитацию. Буду благодарна за информацию.

  9. #35139
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 216

    Цитата Сообщение от dora Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите пожалуйста, может кто-то проходил реабилитацию в Зеленогорске от 40-й больницы в Сестрорецке? Какие плюсы и минусы есть? Какие процедуры делают? Условия? Интересуюсь, так как маму, которая сейчас в больнице в Сестрорецке, поставили на очередь на реабилитацию. Буду благодарна за информацию.
    Как у вашей мамы дела?

  10. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #35140
    Наш человек Аватар для sveta_kk
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    8 692

    Я с хорошими новостями...

    болела в апреле 20 года, антитела еще остались... хотя до конца так и не восстановилась... в обычное время - все нормально, но чуть даешь нагрузку ( на клумбах цветы обрезала, еще и траву скошенную в землю закапывала у кустов, что бы уровень земли поднять..) сразу задыхаюсь, потом прошибает.. не знаю, когда отпустит...
    У мужа с антителами хуже, хотя сразу после больницы ( поражение у него было 70%) больше 300 было, в начале лета, антител было 38... сейчас сдавать не хочет, у него после больницы, вен нормальных не осталось, а еще с сердцем в госпиталь ложиться, решил поберечь вены...

Страница 3514 из 5575 « Первая  «  2514301434143464350435103511351235133514351535163517351835243564361440144514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •