Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #6611
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    У нас на работе достаточно много с ковидом, тестируют всех каждые 2 недели.Контактных полно ,никому больничный не дают ,контактным .

  2. ответ для elated , на сообщение « Если сдать через... »
    #6612
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Если сдать через хеликс(сдвйнакоронавирус.рф), и будет +, то они сообщат роспотребнадзор и внздн?
    То есть присесть на 3 недели точно?
    3 недели - бесплатный вариант

    если повторные будете сдавать платно, то можно уложится в 14 дней

  3. #6613

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, кроме парацетамола, что еще можно от температуры? В 22ч была 39,4 приняла но-шпу и парацетамол, снизилась до 38,4. И держится так.
    Плюсую за нурофен, его реабилитировали. Коллега смогла снизить только смесью парац/нуроф в одной таблетке, забыла название, тк себе всегда их разношу как детям

  4. #6614
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Принято конечно больше ругать, чем хвалить... Я вот довольна пока действиями ПК, за исключением того, что первый раз тест не брали. Но я и не настаивала, честно говоря не хотелось очень засесть. Пропало обоняние, температуры не было, тест взяли сразу, инфекционист звонила, решили вопрос с контактными быстро, повторные тесты на дому в назначенные дни взяли, ответы все быстро, спустя 1,5 суток и мне, и мужу, и 3 детям. Родители в другом районе контактировали со мной, позвонили, сообщили эпидномер, дали больничные без вопросов, взяли тесты.
    в студию - район, номер поликлиники
    героев надо знать в лицо

  5. #6615

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, кроме парацетамола, что еще можно от температуры? В 22ч была 39,4 приняла но-шпу и парацетамол, снизилась до 38,4. И держится так.
    Советуют фламакс, кетопрофен это.

  6. #6616

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Ужас(((
    Но неужели антитела никак не среагировали? Про IgG понимаю, что они позже, а IgM?
    Кашель был с первого дня и сопли ручьем, мокрота и сопли зеленые (извините за подробности))
    Осложнилось все гайморитом. СРБ максимум был около 8. У моего родственника при подтвержденном ковиде он был за 90 и ооочень долго снижался. У меня СРБ пни выписке около 2.
    Эхх, странный этот вирус...
    У меня через два месяца ухудшение по КТ нашли, плохо себя чувствовать стала, спала, слабость, боли в спине...

  7. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Да »
    #6617

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Да
    А не знаете есть ли официальная бумага, когда брать повторные мазки после положительного? У меня в поликлинике хотят брать не от забора, а от прихода положительного. Получается огромная разница, ибо они делают по 7-10 дней.

  8. ответ для tamarita , на сообщение « У нас на работе достаточно много с... »
    #6618
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    У нас на работе достаточно много с ковидом, тестируют всех каждые 2 недели.Контактных полно ,никому больничный не дают ,контактным .
    Его так и не дадут - самим надо брать))

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  9. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #6619
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Доброе утро! Запахи пропали, 3 сутки. Темпа была 1.5 дня. Тест из Хеликса первично положительный. Кто сдавал, ждать второй ответ? Не очень поняла.
    Мама троих

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Доброе утро! Запахи пропали, 3 сутки.... »
    #6620
    Наш человек Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    5 006

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Запахи пропали, 3 сутки. Темпа была 1.5 дня. Тест из Хеликса первично положительный. Кто сдавал, ждать второй ответ? Не очень поняла.
    Перепроверят и в течении суток придёт окончательный ответ

Страница 662 из 5575 « Первая  «  16256261265265865966066166266366466566667271276211621662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •