Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. #32701
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    У мужа на работе просят, иначе придется вакцинироваться. Я за компанию, мало ли где потребуется.
    документ на бумаге с подписями и печатями поликлиники не является документом с каких пор? Мне это интересно. Человек не обязан пользоваться госуслугами.

  2. #32702
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете какие советы даёте?
    Если там ковид , а ребенок контактный поедет в лагерь и всех там заразит. У меня старший ребенок заболел через 13 дней после младшего.
    Прежде всего я написала, что остальных детей надо изолировать. А там до лагеря как раз еще две недели. Что вы кипишуете? Врачам митинги устраивайте, которые больных в поликлинику отправляют, а мне про ответственность втирать не надо.

    Если здоровых детей оставить на даче, то справку об эпидокружении им все равно на домашний адрес брать, и там никого не волнует, был в это время лагерный ребенок или с кем-то на даче жил.

  3. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « документ на бумаге с подписями и... »
    #32703

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    документ на бумаге с подписями и печатями поликлиники не является документом с каких пор? Мне это интересно. Человек не обязан пользоваться госуслугами.
    К сожалению, не во всех конторах сидят адекватные люди. Справка с печатями есть, пока держит оборону. Но хотелось бы получить этот злосчастный код, а не получать странные отписки от поликлиники и по кругу писать жалобы.

  4. #32704
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    К сожалению, не во всех конторах сидят адекватные люди. Справка с печатями есть, пока держит оборону. Но хотелось бы получить этот злосчастный код, а не получать странные отписки от поликлиники и по кругу писать жалобы.
    ему прямо так и сказали, что на твою бумагу смотреть не будем, давай код?

  5. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « документ на бумаге с подписями и... »
    #32705
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    документ на бумаге с подписями и печатями поликлиники не является документом с каких пор? Мне это интересно. Человек не обязан пользоваться госуслугами.
    ну кому-то удобно бодаться с дурацкой системой, а кому-то проще добиться требуемого кода на госуслугах.

  6. #32706
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Прежде всего я написала, что остальных детей надо изолировать. А там до лагеря как раз еще две недели. Что вы кипишуете? Врачам митинги устраивайте, которые больных в поликлинику отправляют, а мне про ответственность втирать не надо.

    Если здоровых детей оставить на даче, то справку об эпидокружении им все равно на домашний адрес брать, и там никого не волнует, был в это время лагерный ребенок или с кем-то на даче жил.
    Судя по описанию развития событий , болезнь ребёнка длится уже не один день. Поздно уже изолировать остальных детей. Не надо из себя строить сейчас невинность.
    Посыл был неприкрытым. Не тестировать и не вызвать врача на домашний адрес, чтобы в случае ковида контактные дети могли беспрепятственно попасть в лагерь и на госпитализацию. Вот родители других детей в лагере и в больнице порадуются

    Моего ребёнка заразила коза, которая привела своего больного ребёнка на реабилитацию. Мой ребёнок в свою очередь заразил всю семью. Сидим дома месяц , отменили отпуск, брони пропали. Кучу денег потратили на лечение и реабилитацию после пневмонии. Это помимо вреда для здоровья. Спасибо этой гадине, которая решила, что им очень надо и не высидеть дома карантин.

  7. ответ для FreshMix , на сообщение « Судя по описанию развития событий ,... »
    #32707
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете какие советы даёте?
    Если там ковид , а ребенок контактный поедет в лагерь и всех там заразит. У меня старший ребенок заболел через 13 дней после младшего.
    Люди в лагерь детей отправляют для оздоровления, а не для того, чтобы там они ковид подхватили. Для этого и существуют справки и тесты. Не для липы и галочки, а чтобы уберечь детей и прекратить распространение заболевания.
    Вам легче было бы, если бы лагеря закрыли? Похоже, что в нашей стране только так и возможно. По-хорошему люди не понимают для чего делают ограничительные меры.
    Не все дети болеют легко. Вообще ответственности никакой!!!!
    Поэтому такой бардак в стране и третья волна в разгаре, соображалка у людей не работает совсем. Сами себе гадят всё.
    То стараются с плюсовым тестом на работу выйти, чтобы там коллектив заражать , то дают советы не регистрировать заболевание и не делать тесты, чтобы контактный ребенок мог в лагерь поехать.
    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Судя по описанию развития событий , болезнь ребёнка длится уже не один день. Поздно уже изолировать остальных детей. Не надо из себя строить сейчас невинность.
    Посыл был неприкрытым. Не тестировать и не вызвать врача на домашний адрес, чтобы в случае ковида контактные дети могли беспрепятственно попасть в лагерь и на госпитализацию. Вот родители других детей в лагере и в больнице порадуются

    Моего ребёнка заразила коза, которая привела своего больного ребёнка на реабилитацию. Мой ребёнок в свою очередь заразил всю семью. Сидим дома месяц , отменили отпуск, брони пропали. Кучу денег потратили на лечение и реабилитацию после пневмонии. Это помимо вреда для здоровья. Спасибо этой гадине, которая решила, что им очень надо и не высидеть дома карантин.
    Ппкс

  8. ответ для FreshMix , на сообщение « Ну во-первых, с температурой , а тем... »
    #32708
    Элита Аватар для Tamaksa
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Партизана Германа
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    Что за жертвенность агнца , сбить температуру 40 и идти по этапу в поликлинику? Свои права надо знать и не вестись на тот бред, что несут в скорой.
    Не всегда это получается с нашей медициной. Сама лично в этом убедилась. В ноябре попала в больницу, там открыли больничный, поле операции после выписки надо было в поликлинику к хирургу и в консультацию для продления больничного. Через 5 дней поднялась температура,пропало обоняние, еще через 3 дня был готов + пцр. И уже с положительным тестом и сбив температуру, ходила в консультацию,сидела в очереди 2 часа,чтобы закрыть больничный по гинекологии и открыть уже у терапевта по ковиду, т.к это разные поликлиники и продлить б/л по гинекологии, переделав его в ковидный нельзя. Я пыталась объяснять,что это преступление идти, тем более в консультацию к беременным. Мне сказали:"Оденьте 2 маски,встаньте в уголок иначе останетесь без больничного и с нарушением режима". Никакие жалобы не помогли. Саму себя хотелось закидать тапками... А еще надо было ходить на перевязки и + тест там тоже никого не волновал. Перевязывалась дома сама,как могла

  9. ответ для malych , на сообщение « ну кому-то удобно бодаться с дурацкой... »
    #32709
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    ну кому-то удобно бодаться с дурацкой системой, а кому-то проще добиться требуемого кода на госуслугах.
    так система это и есть госуслуги. Чего бодаться, если достаточно предоставить документ? Предоставляешь документ, а в ответ слышишь, что мы такое не принимаем? У человека в принципе может не быть доступа к госулугам, таких людей много как ни странно. Это конечно бред. Всегда при любой цифровизации остается возможность ручного контроля и оформления на бумаге.

  10. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #32710

    Здравствуйте.
    Может кто сталкивался, были ли во время или уже после ковида отеки Квинке? Не как реакция на лекарства, а как реакция на заболевание.

Страница 3271 из 5575 « Первая  «  2271277131713221326132673268326932703271327232733274327532813321337137714271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •