Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для lyric , на сообщение « Неужели не доплатит работодатель? Все... »
    #33441

    Цитата Сообщение от Talala Посмотреть сообщение
    Человек был на кислороде, выписали с поражением 80 и 60 (сделали кт сами). Вернулись в больницу (дома вернулась температура и снова начал задыхаться. Так как кислорода нет.)
    31го умер.
    При вскрытии 95% поражения лёгких


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а вы не думаете, что выписки перепутали и это не его данные, просто написано, что там больная , пациент женского пола

  2. #33442

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Сходим-посмотрим, что именно предложат.
    Только ЛФК или нет.
    Отказываться не стали.
    Других вариантов всё равно нет.
    Вы обязательно походите, хотя бы неделю, дней 10. Мне после разрыва связок колена и снятия гипса через месяц назначили ЛФК. Это конечно совсем другое, но смысл в том, что за это время усвоила все нужные упражнения и получила рекомендации врача. И продолжать сказали до тех пор, пока к вечеру не вспомню, что спокойно пошла не сделав упражнения. Не отчаивайтесь! А работу нужно уже сейчас подыскивать, в сентябре- октябре будет сложнее. Скорейшего восстановления мужу!
    У вас в профиле написано: опытный мастер маникюра и педикюра. На ЛВ можно себя прорекламировать на ДО.
    Я вот нашла на сайте КДЦ на Сикейроса. Может вам что-то кроме ЛФК и предложат по полюсу ОМС.
    https://gkdc1.ru/otdelenie-3/

  3. ответ для mariyagen , на сообщение « Нет! :( »
    #33443

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Нет!
    На носу всякие там выборы. Сходите на приём к депутату. Может посодействует в направлении в какой-нибудь санаторий. Помню у нас лифт сгорел, а тогда как раз выборы губернатора были. Валентина Ивановна подсуетилась и быстро новый установили. ))

  4. #33444
    Старожил Аватар для Talala
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    а вы не думаете, что выписки перепутали и это не его данные, просто написано, что там больная , пациент женского пола
    Много вопросов, очень. Дядя до истерики отказывался там находится, ещё и «посчастливилось» к врачу который разгробил районную больницу,

    Сейчас ещё посмотрела что больница где он лежал с аппаратом КТ, вопрос почему больным его категорически не делали ..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Savolga , на сообщение « Попробуйте здесь спросить:... »
    #33445
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 237

    Спрашивала. Пока никто не отозвался.

  6. #33446
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 641

    Цитата Сообщение от Удачливый Посмотреть сообщение
    Вы обязательно походите, хотя бы неделю, дней 10. Мне после разрыва связок колена и снятия гипса через месяц назначили ЛФК. Это конечно совсем другое, но смысл в том, что за это время усвоила все нужные упражнения и получила рекомендации врача. И продолжать сказали до тех пор, пока к вечеру не вспомню, что спокойно пошла не сделав упражнения. Не отчаивайтесь! А работу нужно уже сейчас подыскивать, в сентябре- октябре будет сложнее. Скорейшего восстановления мужу!
    У вас в профиле написано: опытный мастер маникюра и педикюра. На ЛВ можно себя прорекламировать на ДО.
    Я вот нашла на сайте КДЦ на Сикейроса. Может вам что-то кроме ЛФК и предложат по полюсу ОМС.
    https://gkdc1.ru/otdelenie-3/
    О, мастер маникюра, это же оптимально в данной ситуации!! Можно же на дому работать - и муж не один дома и сопроводить на процедуры можно и заработок есть и сама свое рабочее время регулируешь.
    Имея такое ремесло, как раз можно совместить и заработок и помощь мужу!!!

  7. #33447

    Цитата Сообщение от Удачливый Посмотреть сообщение
    На носу всякие там выборы. Сходите на приём к депутату. Может посодействует в направлении в какой-нибудь санаторий. Помню у нас лифт сгорел, а тогда как раз выборы губернатора были. Валентина Ивановна подсуетилась и быстро новый установили. ))
    ДА!

  8. ответ для lyric , на сообщение « О, мастер маникюра, это же оптимально в... »
    #33448

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    О, мастер маникюра, это же оптимально в данной ситуации!! Можно же на дому работать - и муж не один дома и сопроводить на процедуры можно и заработок есть и сама свое рабочее время регулируешь.
    Имея такое ремесло, как раз можно совместить и заработок и помощь мужу!!!
    +1000

  9. ответ для Кошара , на сообщение « Девочки, у кого дети болели как... »
    #33449
    Частый гость Аватар для Babynight
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети болели как проявляется?
    Сыну 8. На ровном месте ночью подскочила температура, весь день 39,5. К вечеру 40,2. И все на спал пошло. 38,5 следующий день. Потом 37. А сейчас снова 38. Больше ничего. Ни соплей, ни кашля. Бодр, весел.
    Врача нет возможности вызвать, мы на даче. В окружении никто не болеет.
    У меня неделю назад тоже с пустого места продержалась температура до 38,6 два дня. И так же резко пропала.
    У меня практически аналогично восьмилетка переболел. Два дня была температура 38,5 потом вялый был несколько дней-думали солнечный удар. Потом через неделю 37 с копейками и чуть подкашливал. Врач брала мазок-отрицательный, анализы сейчас в норме,но температура периодически поднимается до 37

  10. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #33450
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Сыну 11 лет, началось с тошноты и слабости. Я тошноту в расчёт не приняла, думала обьелся. На след день заболело горло. Температура не поднималась.
    Мазок у него взяли по контакту со мной, был +
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

Страница 3345 из 5575 « Первая  «  2345284532453295333533413342334333443345334633473348334933553395344538454345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •