Страница 471 из 5575 « Первая  «  3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #4701
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Мамину подруг 71 год вчера увезли в больницу , КТ 75 % . Болеет уже 3ю неделю.
    В короновирус не верили, нюх ведь есть, и вообще рассорилась с моей мамой, и которая через неделю после начала болезни твердила ей, что надо в больницу, мужа её 26 увезли в больницу (22 сентября доктор скорой их можно сказать отговорил мужа, сказал, что , 5-8 часов ждать в скорой) второй раз уже сын поднял связи и готовы были забрать двоих, но ей сказали, что дыхание у неё нормальное и она не поехала. У неё ещё гель лак , санурацию дома было не измерить, прибор моя мама принесла им сразу, у мужа была в норме, но долго температура 40 , жёсткое дыхание , и общее понятно состояние плохое.
    Заразилась скорее всего на работе, в колледже преподает, тоже говорили мы ей, что самое время уволится, но она всё сыну хотела помочь, а тот эгоист ...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Анна2 , на сообщение « Из вышеперечисленных родственников... »
    #4702

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    Из вышеперечисленных родственников небольшая отдышка у одного, там и на КТ 10% поражения
    А на КТ уже после результата теста направляют?
    А раз у всех ваших родственников разные симптомы , то как вы узнали что это именно Ковид ??

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « А на КТ уже после результата теста... »
    #4703
    Элита Аватар для Лагуна
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 603

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    А на КТ уже после результата теста направляют?
    А раз у всех ваших родственников разные симптомы , то как вы узнали что это именно Ковид ??
    Меня послали на Кт до результата мазка , кашля почти не было , но откашливала темную мокроту , показала ее врачу, отправили на КТ сразу. 10 % матовое стекло . Небольшая отдышка появилась как раз накануне Кт , на 9-10 день болезни . То есть до этого я ходила например на 8 этаж пешком туда и обратно без проблем , а тут было тяжко на третий этаж подняться , как будто картофельным мешком прикрыт сверху. Такое сложно пропустить и спутать )

  4. ответ для alexk1983 , на сообщение « А на КТ уже после результата теста... »
    #4704
    Наш человек Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    А на КТ уже после результата теста направляют?
    А раз у всех ваших родственников разные симптомы , то как вы узнали что это именно Ковид ??
    После семейного праздника(12 человек), заболела моя старшая дочь и сделала тест, он оказался положительным, мы все кто был в контакте с ней, тоже сделали.
    На Кт направляют по показаниям, у свекрови не было ещё ответа на тест, но 65+, температура 38, астма и жёсткое дыхание, отправили. Сестру уже с +, температурой и жестким дыханием.

  5. #4705

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    После семейного праздника(12 человек), заболела моя старшая дочь и сделала тест, он оказался положительным, мы все кто был в контакте с ней, тоже сделали.
    На Кт направляют по показаниям, у свекрови не было ещё ответа на тест, но 65+, температура 38, астма и жёсткое дыхание, отправили. Сестру уже с +, температурой и жестким дыханием.
    Понятно, спасибо

  6. #4706

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    После семейного праздника(12 человек), заболела моя старшая дочь и сделала тест, он оказался положительным, мы все кто был в контакте с ней, тоже сделали.
    На Кт направляют по показаниям, у свекрови не было ещё ответа на тест, но 65+, температура 38, астма и жёсткое дыхание, отправили. Сестру уже с +, температурой и жестким дыханием.
    У вас точная дата контакта, через сколько дней начали болеть?

  7. ответ для Кэта-Я , на сообщение « У вас точная дата контакта, через... »
    #4707
    Наш человек Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    У вас точная дата контакта, через сколько дней начали болеть?
    В воскресенье контакт, старшая затемпературила в понедельник вечером, младшая (но она была в контакте со старшей ещё и в четверг) пожаловалась на горло в среду, у свекрови (кашель) с сестрой (боль в горле) в четверг, с пятницы/субботы температура. Муж сёстры, думаю уже от неё и заразился, т.к температура у него поднялась только в следующий понедельник.

  8. ответ для Анна2 , на сообщение « В воскресенье контакт, старшая... »
    #4708

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    В воскресенье контакт, старшая затемпературила в понедельник вечером, младшая (но она была в контакте со старшей ещё и в четверг) пожаловалась на горло в среду, у свекрови (кашель) с сестрой (боль в горле) в четверг, с пятницы/субботы температура. Муж сёстры, думаю уже от неё и заразился, т.к температура у него поднялась только в следующий понедельник.
    Ну 5-7 дн и получается

  9. ответ для Кэта-Я , на сообщение « У меня пока нет. Но сегодня опять... »
    #4709
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    У меня пока нет.
    Но сегодня опять началась жажда и знобит 🤦♂
    Я уже два дня огурцом была, а сегодня опять кашель и слабость. Что за нафиг вообще? Муж стабильно и быстро, и, главное, без откатов, улучшается.

    Не боги горшки обжигают.

  10. #4710

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Я уже два дня огурцом была, а сегодня опять кашель и слабость. Что за нафиг вообще? Муж стабильно и быстро, и, главное, без откатов, улучшается.
    Вас же выписали?

Страница 471 из 5575 « Первая  «  3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •