Страница 3 из 110 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: От мечты к реальности!

  1. ответ для рыжОля , на сообщение « Если не ошибаюсь, у вас (у нас;) ) в... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от рыжОля Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, у вас (у нас ) в поселке сейчас рядом идут стройки Шанса и Грибника. Не на соседних участках, но близко.
    Надо между ними Батл какой-то запилить

  2. #22
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    598

    Отлично, один строит дом, второй баню, с меня стоимость материалов и обзор стройки, ну так и быть два пива Трубадуру

  3. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Может пропустил? Участок мечты где находится?

  4. ответ для рыжОля , на сообщение « Если не ошибаюсь, у вас (у нас;) ) в... »
    #24

    Цитата Сообщение от рыжОля Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, у вас (у нас ) в поселке сейчас рядом идут стройки Шанса и Грибника. Не на соседних участках, но близко.
    Дом Шанса знаю, они УШП еще позапрошлым летом делали. В прошлом году она так и простояла. А в этом смотрю двухосный караван жилой кто то тянет мимо меня, ну точно, Шанс рабочих завозит. Так и есть. Начали дом строить на Еловой.
    А вот где Грибник строит, я не знаю.

  5. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #25

    Если дом из ГБ сразу планировался, к чему тогда эти многословные прелюдии и предварительные ласки, к тому же с упоминанием строителей, не имеющим к ГБ никакого отношения, причем с явно негативным оттенком.
    Мне вот интересно, как можно считать, что один строит дороже другого не заказав просчет одного и того же проекта у обоих и не сравнив их?
    При этом вы 2 раза написали, что Грибник дороже Шанса строит дома.
    Я здесь вижу явную антирекламу. Причем ничем не обоснованную пока что.
    При этом тут же, "ну раз ГБ, то конечно же Шанс!" А здесь я вижу рекламу Шансу.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Идущий к Мечте Посмотреть сообщение
    : Грибник строит дороже, но и подход у него более тщательный и ответственный, еще лично не встречал какого-либо негатива про него.
    Емнип, дверь в туалет в стиле малоросликов в одной из строек - как раз косяк Грибника был.

  7. ответ для Так себе , на сообщение « Емнип, дверь в туалет в стиле... »
    #27

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Емнип, дверь в туалет в стиле малоросликов в одной из строек - как раз косяк Грибника был.
    Туалет интимное место, к нему с уважением надо подходить, и входить склонив голову. Так что все это по фэншую

  8. ответ для Лимита. , на сообщение « Туалет интимное место, к нему с... »
    #28

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Туалет интимное место, к нему с уважением надо подходить, и входить склонив голову. Так что все это по фэншую
    Она еще открывалась не полностью, кажется))

  9. #29
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Идущий к Мечте Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то, а то я уже думал, что-то наш Сосед потерялся совсем, скучно тут без него. Поздравляю с очередной реинконрацией!!! И так небольшие комментарии по вопросам – все имена на своих местах, читаем еще раз и внимательно. Повторю, все сказанное мое мнение, оно может отличаться от других или вообще идти вразрез с другими потому, что оно мое. По поводу корифеев. Дом будет из газика – если подходить с этого ракурса, то тут конечно Шанс, не слышал, чтобы Грибник занимался газобетоном, хотя могу и ошибаться (в последние дни он тут отвечает часто, может и сам пропиарится и рассказать). Банька – каркас, тут подходят оба. Теперь опять же мое мнение: Грибник строит дороже, но и подход у него более тщательный и ответственный, еще лично не встречал какого-либо негатива про него. А вот про ШиК примеров негатива достаточно на нашем же форуме, про газик такого не встречал. И так кого же выбрать из них? Да никого, т.к. не мой это бюджет, и не их я клиент, если бы и был, то замучались бы со мной!!! По поводу Кеши, да попозже вспомню и про него - ждите все будет, это же только начало пути. Ставка проиграна – как-нибудь пивком угостишь -))
    Оставлю... на память...

    Так вот, что это я... ШиК в общем тоже не газик строил...и нам про это завуалировано сообщили зимой , по этому ждём, Кеша2

    В целом я интерес удовлетворила, дальше надеюсь на остальных .
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  10. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #30
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    598

    Господа, предлагаю на этом обсуждение застройщиков закончить, пока на ровном месте в бан не отправили, админ строгий. Если я затронул чьи-то интересны, то можно эти отступления от рассказа удалить, все сказанное лично мое мнение.

Страница 3 из 110 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •