Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: От мечты к реальности!

  1. ответ для Mike239 , на сообщение « Забор в смысле строители какие-то... »
    #41
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Забор в смысле строители какие-то поставили или владельцы одного из КП? Там теперь вообще озер не осталось?
    Я просто местность эту не знаю, по карте там вроде 2 водоема (или один из них карьер действующий?)

    PS: Просто помню что многие стремились в тот край из-за озера в том числе.
    Что-то там мутят... очередной КП или как планировали ранее зона отдыха типо Коркино.
    Сейчас озеро одно Ларурное. Второе это затопленная (правая) часть карьера ЛСР. Левая действующий карьер.
    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    GNasty я тоже хочу сказать большое спасибо за подробный рассказ по телефону

    К озеру можно подойти через пляж или вейк базу, платно.

    В нашем направлении очень нравиться сторона Воейково, но цены там другие.
    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  2. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #42
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    598

    Продолжаем. Прошлый год прошел и начался новый насыщенный 2019 сезон, заканчивалась весна, солнышко, птички, хотелось тепла и моря. По уже ставшей традиции каждый год в конце мая запланирован отпуск в Турции (да о больном, в этом году эта традиция впервые была нарушена за многие годы, если бы не Кови, уже был бы шезлонг, коктейль и теплое море. Но увы сейчас у нас новая реальность, может поэтому пишу именно здесь, а не на ТХ очередной отзыв о поездке, ну чего-то я отвлекся). И так конец мая и начало июня прошли на море, вернувшись обратно в Питере, можно сказать привезли лето с собой. Наступила жара. Уже было не до участков – спасение только на озере, температура 40 градусов на солнышке у воды. Затем навалилась командировка в Подмосковье на пару недель. Вечером после сауны, хамам и бассейна можно было посидеть на балконе и помечтать о своем домике или посмотреть на ютубе чью-нибудь стройку, но это были единичные моменты, в основном с коллегами активно проводил вечера, поэтому опять же, было не до строительства. Вернулся в Питер, пару недель работы и наступила вторая часть отпуска. Планировали провести под Псковом у воды. Но погода резко испортилась, похолодало и пошли дожди. Все планы нарушились. Было решено взять тапок и прихлопнуть большую и жирную жабу. Итог – поездка в Тунис по горячей путевке. В результате свободное время появилось только в августе, и то благодаря опытам на работе с 4-х дневной рабочей неделей. И вот сижу в воскресенье и думаю, а почему бы не съездить в гости к Трубадуру и не посмотреть, чего там такого хорошего в Малинках? Открываю их сайт и … и обламываюсь, ну не работает отдел продаж по понедельникам. Поэтому решаю еще раз наведаться в манящее почему-то меня место – Манушкино, благо близко. Приезжаю к “Родным простора”, и еще раз убеждаюсь – участки, примыкающие к дороге мне совсем не нравятся, не мое. Раз приехал надо карьер посмотреть, что с ним стало за время последней поездки. Да, все правильно Настя писала. Вокруг карьера металлический забор, парковка напротив “Луговой усадьбы” перекопана, машину не поставить, у берега в воде какая-то металлическая фигня плавает, рядом работники в форме ЛСР, берут какие-то анализы воды. В общем, моя мечта за забором –(( Проехал вдоль всего карьера, забор сплошняком везде. Добрался до “Прилесного” – что можно сказать, наконец-то сделали нормальную дорогу до него. Да на всякий случай, мало ли кто планирует в этом районе чего-либо покупать. В виду закрытия основных ТБО большую часть городского мусора теперь везут на Северную Самарку (и эту гору уже видно из Питера, Манушкино, Кудрово, поселка им. Свердлова), да и в планах открыть рядышком вторую, новую его очередь, поэтому перед покупкой несколько раз все взвести. На этом я для себя этот манящий район закрыл. Несколько фото прошлого лета для поднятия настроения, не переключаемся….

  3. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #43
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    В общем, в тему надо заглядывать раз в неделю, а то и в месяц а то этот сериал грозится затянуться

  4. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #44
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Надеюсь через пару месяцев дойдем наконец-то до покупки

  5. #45

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    В общем, в тему надо заглядывать раз в неделю, а то и в месяц а то этот сериал грозится затянуться
    Или сразу перенести ее в раздел "Путешествия"

  6. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #46
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Как то Турция выглядит лучше, чем Ленобласть- зачем в этих озёрах купаться?

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    В общем, в тему надо заглядывать раз в неделю, а то и в месяц а то этот сериал грозится затянуться
    Я всю колу выпила и чипсы съела-пора бежать в магазин. Благо в местный магазин пускают без маски и перчаток.

  8. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #48

    Кто-то уже так же долго запрягал.. У Кеши есть брат-близнец?+

  9. ответ для GNasty , на сообщение « Что-то там мутят... очередной КП или... »
    #49
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Что-то там мутят... очередной КП или как планировали ранее зона отдыха типо Коркино.
    Сейчас озеро одно Ларурное. Второе это затопленная (правая) часть карьера ЛСР. Левая действующий карьер.
    К озеру можно подойти через пляж или вейк базу, платно.
    То есть для всех КП доступ теперь только платный? или есть какой-нибудь КП блатной который прям на озеро выходит?
    В нашем направлении очень нравиться сторона Воейково, но цены там другие.
    Да, Воейково мне тоже нравится. Альпино например

  10. ответ для Лимита. , на сообщение « Или сразу перенести ее в раздел... »
    #50
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    598

    Пишу свои отзывы о путешествиях тока на ТопХотелсе. Здесь все таки дачная тематика.

Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •