Страница 6 из 110 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: От мечты к реальности!

  1. ответ для tahamolos , на сообщение « Как то Турция выглядит лучше, чем... »
    #51
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    597

    Первое и второе фото - Ленобласть. Каждые выходные проводить в Турции как-то не бюджетно совсем.

  2. ответ для Mike239 , на сообщение « То есть для всех КП доступ теперь... »
    #52
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    597

    Как я понимаю у кого в КП "Лазурне озера" дом на берегу, соответственно доступ открыт, остальные за доп. членские взносы через пляж.

  3. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #53
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    597

    Я понял, формат прелюдии по просьбам форумчан надо прекращать, все очень нетерпеливые. Окей, я Вас услышал. Называйте меня тогда уж Кеша-3, чтоб не путаться, второй, как я помню, был форумчанин, пиаривший КП “Морские сезоны”, ИЖС, близко к городу и КАДу, автобус ходит, где-то поблизости электричка, берег Финского залива, ну и рядышком в паре километров местечко складирования мусора (об этом он конечно умолчал, а может и не знал, настоящий Кеша так не выбирает -)). Ну что, хотите драйва, будет и без соплей. Добрался я все-таки до Малинок, посмотреть несколько участков во вторичке и в продаже от застройщика. Все, что продает Модерн, меня не впечатлило вообще никак, может из-за того, что еще рядом не построились и поэтому как-то пустынно вокруг, смотрим фото, зато уже газ подведен по улицам и входит в стоимость, есть подготовка под электрощитки и фонари. Погнали с менеджером смотреть вторичку – второй участок от начала улицы Tiffanyfan, я на него и хотел взглянуть в основном - 9 соток и за ним еще около 3-х, выход с участка можно сделать на две стороны. Подъехали и я просто офигел. Здоровенная канава между дорогой и участком, сам участок провален относительно дороги. Дополнительно 3 сотки не докупить, т.к. по словам менеджера возможно туда переставят трансформатор – пипец, ну или за первым участком, они еще не определились, а может и не поставят. Такая перспектива меня не устроила. Следующий участок смотрели возле центральной детской площадки, граничит с ней забором – 12 соток, был всего 500 с копейками. Но менеджер сказала, что сюда проблемно будет завести газ, т.к. практически вся улица не оплатила его и трубу надо тащить с соседней улицы. Ну и на последок посмотрели еще один 12 соток, мне понравился, ровненький относительно, забор уже с двух сторон, но по телефону в объявлении никто не отвечает, и он в продаже уже достаточно долго висит. При вопросе купабельно ли будет озеро, менеджер замялась и сказала, что декоративное. Все фото свежачек – 29 февраля. На этом на сегодня все. Кусок истории перед этой и после этой поездки по заявкам вырезаем, в следующий раз будет фото участка, как и все требуют, есть время сходить за колой.

  4. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #54

    Че то я смотрю фото и не узнаю МВ.
    Это в каком году снималось?
    Вы видать спросили показать вам что то совсем небольшое и бюджетное, раз вам поле стали показывать что за Отделом продаж находится.
    Тогда да, та часть еще только осваивается и начинает застраиваться.
    Точно не скажу, но там совсем голимый бюджет по стоимости.
    При этом участки есть , показываются и продаются в более обжитой части , за спортплощадкой, моим домом, у леса.
    Про озеро наше умилился.)
    Покажите мне менеджера любого КП, который возмет на себя смелость заявить, что у них есть водоем для купания. Это преступник!)
    Нет ни одного законного водоема для купания в ЛО на территориях КП.
    Потому как соблюсти требования очень и очень дорогое удовольствие.
    А если кто утонет, то руководство УК сядет в тюрьму.
    Поэтому везде и ставят таблички "Купание запрещено".
    В том числе и в Балтийской Слободе с их пляжем и озером почти 3 га.

  5. #55
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    597

    Дмитрий, фотки 2020 конец февраля. Первые 6 штук фото на границе с БС. Следующие 3 Ирина должна отлично знать, ее улица. Две последние пересечение Зеленой и улицы от детской площадки, если не ошибаюсь.

  6. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #56

    Да я уже понял где это.
    Про это и написал выше.
    Как я понимаю с МВ у вас не срослось, поэтому я пишу для тех, кто ищет себе участок и ваши ужасные фото их могут отпугнуть. И это будет большой ошибкой, имхо.
    Вот фото из моего окна, только снятое,


    за моим участком с котлованом моего персонального будущего "озера" и бытовкой в углу правом, Еловая ул, за ней несколько участков, которые продаются. Народ приезжает их смотреть постоянно сейчас.
    Дальше лес, он уже охраняемая государственная часть. Правее, где экскаватор, вдоль леса сейчас готовятся участи тоже под продажу, экскаватор дорогу делает и развязку.
    Но это, конечно же, никакие не 500тыс за участок. Это дороже, потому что и соток больше.
    Отличные ровные участки, на некоторых сосны (некоторые я бы однозначно спилил от греха подальше, пока не упали).
    Бери и стройся.
    Если еще ровнее хочется, трактор УК стоит 1700 руб/час, заказал и он за несколько часов все выровняет вообще в ноль. (Я бы по своей крестьянской хитроопасти это на УК повесил, мол, куплю если разравняете)

  7. ответ для Лимита. , на сообщение « Да я уже понял где это. Про это и... »
    #57
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    597

    Я бы сказал, что как раз за экскаватором, наоборот супер бюджет будит. Ибо почти 2/3 участков там по 6-8 соток. А за офисом по 8-10 соток. Хотя менеджер утверждал, что это ни их участки.

  8. #58
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Покажите мне менеджера любого КП, который возмет на себя смелость заявить, что у них есть водоем для купания. Это преступник!)
    Мне тут забавную историю про озеро рассказали. В одном мажорном КП на севере в генплане был водоем. По факту болотце, но людям покупавшим участки "на берегу" обещали, что из него сделают небольшое озеро. Таких там 5 участков. А сейчас когда все участки проданы, на вопрос - где же озеро обещанное, им предложили скинуться каждому по 2млн впятером - и будет озеро Я не копал озеро, но мне кажется это гораздо бюджетнее должно стоить в плане работ самих. Может в эту сумму еще входит выкуп земли под водоем, а может просто кто-то из УК хочет крепко навариться на этой теме.

  9. ответ для Идущий к Мечте , на сообщение « От мечты к реальности! »
    #59
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    до покупки участка еще не дошли?

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « до покупки участка еще не дошли? :096: »
    #60
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Спи)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 6 из 110 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •